Восприятие

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 338 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

Результаты наших ошибок.

Настройки
Примечания:
Открыть глаза удалось не сразу. -А... Тонко и созвучно с поющей птицей за окном он произнес. Было утро. Если бы были тяжелые этапы жизни которые можно было бы стереть, то это бы было просыпаться по утрам. -Может проснешься уже и скажешь что то? Это был звонкий голос мальчика. Он не спешил отвечать, на секунду даже задумался и ему стало жаль мальчика. В таком возрасте, уже в детдоме. -что тебе нужно детвора? - я уже сказал! Пойдем завтракать, там все расскажешь о себе. -... Он не торопясь подошёл к кульку где было пару футболок и две пары штанов. Родители не покупали ему много одежды, а так, что найдут в секонде. Прошло меньше двух минут. Главный герой вчерашнего заселения с комнаты вместе с мальчишкой который ниже него на 4 головы. -малой, тебе сколько лет? -7 отроду! А тебе??? Неловкая пауза от оживлённого разговора с малолеткой. По его мнению. -16. -Меня зовут Иван. Тебя??? -Кори. - Ну и имя у тебя! Кто выбирал? - Это название любимой выпивки отца. -Отца?! Ахахахах, забудь, у тебя его уже нет! -Нет, они всегда будут моими родителями, а ты чего такой наглый? В следующий раз не посмотрю на твой возраст, дам тебе по лицу. -да иди ты! Забежав вперед маленький Иван повернул за угол. Было небольшое деревянное помещение. И сверху надпись "Кафетерий". Распахнув двери они зашли в какое то место. Отвращение. Все было таким дешманским. Он часто корил себя за такие мысли, хотя сам вырос в нищете. Если я живу так, то почему это вызывает у меня отвращение? Я всегда знал что достоин лучшего. Навязчивые мысли подобные этому часто витали в его голове. Хоть он и немного поругался с Иваном, что был слишком дерзким, все равно покорно шел за ним. Да пусть, и так лучше меня знает что здесь да как. - Смотри.Бери поднос и иди к той тёте , она наложит тебе еды! -... Молча взяв поднос который тут явно перемывали последние 10 лет он подошёл к какой-то тётке. Но было кое что , что волновало его в самую малость.. Все смотрели на него. Осознав это он просто смотрел в пол, пока ему накладывали кашки . -Ей ей ей ребят! Вчера ночью нам еще одного подкинули! Да приветствуем его! Раздались громкие хлопки. Вдруг кто то тронул его за плече, тем самым рефлекторно обернувшись . - теперь ты часть нашей семьи. - как тебя зовут подкидыш? Фраза "подкидыш"его выводила из себя. Нет. Это вы блять подкидыши. Или родители меня не бросали. Они придут за мной, а вы и дальше будете здесь гнить. Но это он умолчал. -Кори..16 лет.. (от автора :Будто анкету в дайвинчике пишет, АХАХАХАХ) -Поздравляем тебя! Тетка закончила набирать ему на поднос еды. Грубо выхватив поднос он пошел к пустому столику. На лице читался гнев. Отвращение. Но никто этого скорее всего не замечал.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник