Результаты наших ошибок.
3 мая 2023 г., 00:24
Примечания:
Я забыла ваще про эту работу. Приятного чтения
Открыть глаза удалось не сразу.
-А...
Тонко и созвучно с поющей птицей за окном он произнес.
Было утро.
Если бы были тяжелые этапы жизни которые можно было бы стереть, то это бы было просыпаться по утрам.
-Может проснешься уже и скажешь что то?
Это был звонкий голос мальчика.
Он не спешил отвечать, на секунду даже задумался и ему стало жаль мальчика. В таком возрасте, уже в детдоме.
-что тебе нужно детвора?
- я уже сказал! Пойдем завтракать, там все расскажешь о себе.
-...
Он не торопясь подошёл к кульку где было пару футболок и две пары штанов.
Родители не покупали ему много одежды, а так, что найдут в секонде.
Прошло меньше двух минут. Главный герой вчерашнего заселения с комнаты вместе с мальчишкой который ниже него на 4 головы.
-малой, тебе сколько лет?
-7 отроду! А тебе???
Неловкая пауза от оживлённого разговора с малолеткой. По его мнению.
-16.
-Меня зовут Иван. Тебя???
-Кори.
- Ну и имя у тебя! Кто выбирал?
- Это название любимой выпивки отца.
-Отца?! Ахахахах, забудь, у тебя его уже нет!
-Нет, они всегда будут моими родителями, а ты чего такой наглый? В следующий раз не посмотрю на твой возраст, дам тебе по лицу.
-да иди ты!
Забежав вперед маленький Иван повернул за угол. Было небольшое деревянное помещение. И сверху надпись "Кафетерий".
Распахнув двери они зашли в какое то место.
Отвращение. Все было таким дешманским. Он часто корил себя за такие мысли, хотя сам вырос в нищете. Если я живу так, то почему это вызывает у меня отвращение? Я всегда знал что достоин лучшего.
Навязчивые мысли подобные этому часто витали в его голове.
Хоть он и немного поругался с Иваном, что был слишком дерзким, все равно покорно шел за ним. Да пусть, и так лучше меня знает что здесь да как.
- Смотри.Бери поднос и иди к той тёте , она наложит тебе еды!
-...
Молча взяв поднос который тут явно перемывали последние 10 лет он подошёл к какой-то тётке.
Но было кое что , что волновало его в самую малость..
Все смотрели на него. Осознав это он просто смотрел в пол, пока ему накладывали кашки .
-Ей ей ей ребят! Вчера ночью нам еще одного подкинули! Да приветствуем его! Раздались громкие хлопки. Вдруг кто то тронул его за плече, тем самым рефлекторно обернувшись .
- теперь ты часть нашей семьи.
- как тебя зовут подкидыш?
Фраза "подкидыш"его выводила из себя.
Нет. Это вы блять подкидыши. Или родители меня не бросали. Они придут за мной, а вы и дальше будете здесь гнить. Но это он умолчал.
-Кори..16 лет..
(от автора :Будто анкету в дайвинчике пишет, АХАХАХАХ)
-Поздравляем тебя!
Тетка закончила набирать ему на поднос еды. Грубо выхватив поднос он пошел к пустому столику.
На лице читался гнев.
Отвращение.
Но никто этого скорее всего не замечал.
Примечания:
Извините что так мало ((((
Скорее всего я потом от редактирую эту часть и напишу больше