Город потерянных ангелов любви

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 911 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник

Часть 2

Настройки
Я сказал ты останешься здесь! На улице очень опасно! Не веришь иди проверь! (сказал грубым голосом Минхо и открыв дверь вышвырнул Джисона на улицу). Джисон увидев, что происходит на улице начал долбиться в дверь. Минхо открыл дверь взял за шиворот Джисона и толкнул внутрь дома, закрыв за ним дверь. — Теперь ты понимаешь, что я не вру? Теперь из-за тебя наше убежище найдут и начнут атаковать, придурок! (грубо сказал Минхо) Внезапно в окно постучали монстры. — Кто это Минхо?! (с испугом сказал Джисон) — Похоже монстры, сейчас посмотрю, сиди тихо! (Минхо) У Джисона началась панические атака и он сел в углу и начал тихо плакать. Черт, вот твари! (сказал с яростью Минхо) Минхо заметил сидящего в углу Джисона и медленно пошёл к нему. Он сел рядом с ним. — Эээ. Ну ты это. Не ссы прорвёмся. (сказал Минхо и постучал Джисону по спине). Джисон поднял голову и посмотрел в глаза Минхо. А тот начал объяснять правила по выживанию в экстренных ситуациях, в это время Джисон уснул на плече у Минхо. Через 20 минут Минхо почувствовал тяжесть на своём плече. Он увидел спящего Джисона, взял его на руки и понёс в другую комнату на кровать. Он его положил и укрыл одеялом, а сам пошёл обследовать обстановку на улице. На следующее утро. К ним постучались в дверь, это оказались друзья Минхо которые проворачивали с ним делишки. Они пришли и сказали что за ними гналась полиция и попросили на один день приютить их по старой дружбе. Минхо познакомил их с Джисоном и спросил как там обстановка на улице. Они сказали что все кто пошли в этот бункер давно заразились и правительство это сделало что бы не разводить вирус по всему миру и что почти всех зараженных убили, но некоторые сбежали… Они были единственные выжившие. Потом к ним в дверь начали долбиться. Минхо выглянул в окно это оказалась полиция. Минхо сказал всем сидеть тихо чтобы не вызывать подозрения, но вдруг послышался строгий голос. — Открывайте немедленно иначе мы выломаем дверь, мы знаем что вы все здесь! (Полиция) Минхо не упал духом и сказал. — У меня есть тайный проход на крышу, пора сваливать! (Минхо) Они тихо открыли проход и выбежали на крышу. Полиция выломала дверь. — Черт сбежали!!! Вот с*ки нас ведь правительство просто прикончит! Они начали прыгать с одной крыши на другую, а полиция так и не догадалась о тайном проходе. Полиция ушла, а Джисон с Минхо и его друзьями вернулись домой в секретный штаб. Минхо увидел выбитую дверь и сказал ребятам — Бл*ть вот ублюдки выломали дверь! Здесь теперь не безопасно, вы идите на кухню, а я пока дверь подлотаю. (Минхо) Ребята сели за стол и начали что то бурно обсуждать. Джисон чувствовал себя лишним. Ему стало обидно, но тут ему что то начал говорить Чанбин (один из ребят). -Эй ты! (Чанбин) — Э. это вы мне? (Джисон) — Ну а кому же ещё?! (Чанбин) — Ч.что вам нужно от меня? (Джисон) — Хахаха вот тюбик. (Чанбин) — Ну подожди Чанбин, зачем ты так с ним. (сказал ему Феликс.) — Тоже мне защитник нашелся. (Чанбин) — Слушай ты ублюдок если ты не отстанешь от Минхо я тебя прикончу! (Сказал Хёнджин третий парень). У Джисона навернулись слезы на
0 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник