Больно не будет

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 3 608 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

Кира Накамура лишился спокойной жизни

Настройки
Темная теплая ночь, Кира часа два перед сном смотрел на ружу и мечтал вернутся в свой родной город, но от этого его ограждало несколько десятков километров если не сотен, и даже если бы он смог сбежать идти бы ему пришлось целый день 3.30 Кира наконецто лег спать,веки уже были такими тяжелыми что это просто ужас, Кира лег на кровать и почти сразу же уснул Кет вернулся с улицы и поше по коридору в камеру Киры с недовольным лицом, но взяв карту пропуска в руку Кет зловеще ухмыльнулся и тихо зайдя в комнату Киры взял наручники и закрыв дверь стал тизо подходить к кровати Киры, аккуратно взяв руку он приковал Киру наручниками к кровати, из за неправильного места хватки наручников Кира почувствовал дискомфорт, и проснулся чтобы поправить рубашку, но вытянуть руку в полную длину у него не получилось, в состоянии сонного ежа Кира осмотрел руку, не заметил наручников и потянулся к выключателю чтобы понять где находится стакан воды, и включив свет Кира во первых заорал от неожиданного появления кета, Кира свободной рукой схватился за грудь в области сердца --К: ты че так пугаешь я так тут и откинусь, хотя все таки лучше сердце бы остановилось в этих прокоятых стенах --Ке: не говори так,все будет ок Кира взял стакан воды и сделал пару глотков и поставил стакан на место, выключил свет --К: иди давай отсюда я спать хочу --Ке: не уйду --К: да дай уже поспать, хоть во сне покоя дай --Ке: неа Кира поднялся, включил свет и хотел левой рукой прописатт Кету --Ке: не надо! Рука Киры остановилас и парень обратил внимания на наручники --К: ты ахуел?!?! Отцепи меня! --Ке: ну...неа --К: всмысле неа?? --Ке: ну впрямом Кет встал, пошел к другой стороне кровати и приковал Киру к кровати наручниками --К: э, э это еще что такое?!?!?!? --Ке: ну как тебе сказать... Кет снял с себя плащ --К: блять ты че делать соби...блять я тебя убью нахуй --Ке: и че же я буд делать?~ --К: ты сам знаешь, я тебя уже возненавидел и теперь ты такое вытворяешь я твой рот еба-- Кет подошел ближе к Кире и поцеловал его в губы чтобы тот не издавал лишних звуков Кет начао медленно расстегивать рубашку Киры, и отошел чтобы снять кабуру с пистолетом --К: блять не трогай меня!! Я не хочу девственности так лишаться!! --Ке: ты девственник? --К: да, вопросы? --Ке: тебе 24 и ты девственник? --К: я думал только о работе!! --Ке: мда.. но все таки будет что вспомнить~ --К: блять если я скажу что все было так меня весь город зачмырит!! --Ке: а с чего ты взял что тебя город зачмырит? Ты остаешься тут жить! --К: не не не!! Я тебе обещаю я сбегу отсюда! --Ке: тогда удачи~ Кет начал медленно расстегивать рубашку и лапать пресс Киры --Ке: немного худой, а спортивного телосложения,сразу видно следишь за собой)~ --К: завидуй молча --Ке: хочешь померится кто накаченный? --К: не- Кет снял с себя черный кожаный плащ до колен и снял кофту, в этой схватке Кет несравненно победил, отсюда от так и с легкостью заковывает в наручники --К: ладно, ты победил теперь оденься --Ке: неа~ --К: да я твой род ебал,выебывайся в другом месте! --Ке: это и есть другое место Кет взял Киру за руку и снял с захваченной им руки наручник и снял с Киры рубашку --К: отвали от меня!! Кет навис над Кирой и стал водить пальцем ему по рукам, по телу и по шее, последний всячески брыкался и пытался выбраться --Ке: ладно, что мы ходим все вокруг да около, можем приступать --К: да нет давай еще повыебывацся и полапай меня --Ке: уверен? --К: да только пожалуйста не еби --Ке: почему?) --К: покачену --Ке: ну объясни) объяснишь почему я не должен тебя ебать и отпущу --К: я тебе что шалава которую ты снял, я простой парень который желает жить мирной жизнью, я не забиваю себе голову проблемами в виде побед или поражений из за которых не мог бы уснуть, а теперь когда я попал сюда, твои выходки ращрушили мою спокойную жизнь, я теперь снова не высываюсь, и хожу с мешками под глазами, я просто хочу нормально спать, я хочу жить обычной жизнью --Ке: хорошо, верю, хотя надо удостоверится --К: на детектор лжи посадишь? Кет облизнуо щеку Киры --К: ТЫ ЧЕ БЛЯТЬ ТВОРИШЬ?? --Ке: холодный пот страха, консистенция такая как при вранье --К: блять ты че решил закосплеить Буччулати? --Ке: ну немного, кароче, я тебя не отпущу, иди сюда)~ --К: НЕТ, НЕТ НЕТ НЕ НАДО-- Кира проснулся весь в холодном поту и в бьющимся от страха сердцем --К: в..в.всего лишь сон... Кира осмотрел себя, рубашка на месте, штаны тоже на месте, волосы сухие --К: походу и в правду всего лишь сон, я уже схожу с ума Кет сел рядом --Ке: а ты к носу дотронься Кира стер с носа белую липкую жидкость --К: не сон....... Кира с отчаяния взял пистолет Кета с полки и подставил к виску --Ке: он пустой --К: да я знаю......может хоть прикладом себя уебать... --Ке: да че ты, тебе ж вроде нравилось Кира бросил пистолет на полку --К: да лучше бы меня ищнасиловали и убили и было доказана моя смерть, а я тут уже почти месяц торчу, и меня уже изнасиловали но не убили... --Ке: я бы мог тебя убить, но ты слишком хорош, думаю заслуживаешь повышения --К: ты меня добить хочешь? --Ке: можешь теперь ходить тут на обычную нормальную работу, твоя обычая работа заполнение документов --К: блять.. --Ке: ну и можешь еще со мной на поводке на улицу выходить --К: я тебе собака чтоли чтоб на поводке ходить? --Ке: ну так иначе же сбежишь, а мне это не надо --К: ладно, хоть что то будет интересное... To Be Continued➪
1 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)