Кира Накамура лишился спокойной жизни
3 апреля 2023 г., 13:19
Темная теплая ночь, Кира часа два перед сном смотрел на ружу и мечтал вернутся в свой родной город, но от этого его ограждало несколько десятков километров если не сотен, и даже если бы он смог сбежать идти бы ему пришлось целый день
3.30
Кира наконецто лег спать,веки уже были такими тяжелыми что это просто ужас, Кира лег на кровать и почти сразу же уснул
Кет вернулся с улицы и поше по коридору в камеру Киры с недовольным лицом, но взяв карту пропуска в руку Кет зловеще ухмыльнулся и тихо зайдя в комнату Киры взял наручники и закрыв дверь стал тизо подходить к кровати Киры, аккуратно взяв руку он приковал Киру наручниками к кровати, из за неправильного места хватки наручников Кира почувствовал дискомфорт, и проснулся чтобы поправить рубашку, но вытянуть руку в полную длину у него не получилось, в состоянии сонного ежа Кира осмотрел руку, не заметил наручников и потянулся к выключателю чтобы понять где находится стакан воды, и включив свет Кира во первых заорал от неожиданного появления кета, Кира свободной рукой схватился за грудь в области сердца
--К: ты че так пугаешь я так тут и откинусь, хотя все таки лучше сердце бы остановилось в этих прокоятых стенах
--Ке: не говори так,все будет ок
Кира взял стакан воды и сделал пару глотков и поставил стакан на место, выключил свет
--К: иди давай отсюда я спать хочу
--Ке: не уйду
--К: да дай уже поспать, хоть во сне покоя дай
--Ке: неа
Кира поднялся, включил свет и хотел левой рукой прописатт Кету
--Ке: не надо!
Рука Киры остановилас и парень обратил внимания на наручники
--К: ты ахуел?!?! Отцепи меня!
--Ке: ну...неа
--К: всмысле неа??
--Ке: ну впрямом
Кет встал, пошел к другой стороне кровати и приковал Киру к кровати наручниками
--К: э, э это еще что такое?!?!?!?
--Ке: ну как тебе сказать...
Кет снял с себя плащ
--К: блять ты че делать соби...блять я тебя убью нахуй
--Ке: и че же я буд делать?~
--К: ты сам знаешь, я тебя уже возненавидел и теперь ты такое вытворяешь я твой рот еба--
Кет подошел ближе к Кире и поцеловал его в губы чтобы тот не издавал лишних звуков
Кет начао медленно расстегивать рубашку Киры, и отошел чтобы снять кабуру с пистолетом
--К: блять не трогай меня!! Я не хочу девственности так лишаться!!
--Ке: ты девственник?
--К: да, вопросы?
--Ке: тебе 24 и ты девственник?
--К: я думал только о работе!!
--Ке: мда.. но все таки будет что вспомнить~
--К: блять если я скажу что все было так меня весь город зачмырит!!
--Ке: а с чего ты взял что тебя город зачмырит? Ты остаешься тут жить!
--К: не не не!! Я тебе обещаю я сбегу отсюда!
--Ке: тогда удачи~
Кет начал медленно расстегивать рубашку и лапать пресс Киры
--Ке: немного худой, а спортивного телосложения,сразу видно следишь за собой)~
--К: завидуй молча
--Ке: хочешь померится кто накаченный?
--К: не-
Кет снял с себя черный кожаный плащ до колен и снял кофту, в этой схватке Кет несравненно победил, отсюда от так и с легкостью заковывает в наручники
--К: ладно, ты победил теперь оденься
--Ке: неа~
--К: да я твой род ебал,выебывайся в другом месте!
--Ке: это и есть другое место
Кет взял Киру за руку и снял с захваченной им руки наручник и снял с Киры рубашку
--К: отвали от меня!!
Кет навис над Кирой и стал водить пальцем ему по рукам, по телу и по шее, последний всячески брыкался и пытался выбраться
--Ке: ладно, что мы ходим все вокруг да около, можем приступать
--К: да нет давай еще повыебывацся и полапай меня
--Ке: уверен?
--К: да только пожалуйста не еби
--Ке: почему?)
--К: покачену
--Ке: ну объясни) объяснишь почему я не должен тебя ебать и отпущу
--К: я тебе что шалава которую ты снял, я простой парень который желает жить мирной жизнью, я не забиваю себе голову проблемами в виде побед или поражений из за которых не мог бы уснуть, а теперь когда я попал сюда, твои выходки ращрушили мою спокойную жизнь, я теперь снова не высываюсь, и хожу с мешками под глазами, я просто хочу нормально спать, я хочу жить обычной жизнью
--Ке: хорошо, верю, хотя надо удостоверится
--К: на детектор лжи посадишь?
Кет облизнуо щеку Киры
--К: ТЫ ЧЕ БЛЯТЬ ТВОРИШЬ??
--Ке: холодный пот страха, консистенция такая как при вранье
--К: блять ты че решил закосплеить Буччулати?
--Ке: ну немного, кароче, я тебя не отпущу, иди сюда)~
--К: НЕТ, НЕТ НЕТ НЕ НАДО--
Кира проснулся весь в холодном поту и в бьющимся от страха сердцем
--К: в..в.всего лишь сон...
Кира осмотрел себя, рубашка на месте, штаны тоже на месте, волосы сухие
--К: походу и в правду всего лишь сон, я уже схожу с ума
Кет сел рядом
--Ке: а ты к носу дотронься
Кира стер с носа белую липкую жидкость
--К: не сон.......
Кира с отчаяния взял пистолет Кета с полки и подставил к виску
--Ке: он пустой
--К: да я знаю......может хоть прикладом себя уебать...
--Ке: да че ты, тебе ж вроде нравилось
Кира бросил пистолет на полку
--К: да лучше бы меня ищнасиловали и убили и было доказана моя смерть, а я тут уже почти месяц торчу, и меня уже изнасиловали но не убили...
--Ке: я бы мог тебя убить, но ты слишком хорош, думаю заслуживаешь повышения
--К: ты меня добить хочешь?
--Ке: можешь теперь ходить тут на обычную нормальную работу, твоя обычая работа заполнение документов
--К: блять..
--Ке: ну и можешь еще со мной на поводке на улицу выходить
--К: я тебе собака чтоли чтоб на поводке ходить?
--Ке: ну так иначе же сбежишь, а мне это не надо
--К: ладно, хоть что то будет интересное...
To Be Continued➪