Хороший конец
3 апреля 2023 г., 23:59
Кет лег лядом с Кирой, и взял его за руку
--Ке: ну не расстраивайся ты так, тебе даже понравилось, честно говорю, ты сам говорил чтобы я не останавливался
Кира сидя в позе шара накрылся с головой под одеяло, здесь потребуется далеко не один сеанс психолога, Кет залез к Кире под одеяло и обнял его сзади и стал гладить его по голове
--Ке: все кто до этого был не сопротивлялись и оставались со мной, и ты следуй за ними, ладно, я пойду, ты тут не скучай
Кет встал и ушел, честно говоря Кира даже не успел понять, он хоть и отчетливо помнил тот момент, но не помнит когда вырубился и когда кет оделся в полную готовность, и когда дверь захлопнулась, Кира встал с кровати и медленно, уверенно походкой пошел к окну
--К: надо что то срочно делать, это не может так продолжаться
Кира обратил внимание на колена штанов, и взяв тряпку начал оттирать
--К: черт, даже вытереть не удосужился, а белое на черном пиздец как хорошо видно
С горем пополам он наконецто оттер и привел свои штаны в нормальный вид
--К: надо изучить здание, и съебывать отсюда
10:30
Киру впервые выпустили из камеры, Кет сопровождал его чтобы тот не сбежал, Кира с полной увереностью и с серьезным лицом ше на работу как впринцепе и всегда
Кет пытался как то поговорить с Кирой,но тот ни разу не реагировал потому что настраивался на очередной рабочий день, и даже прикосновения кета не вызывали у Киры никакой реакции
Зайдч в кабинет Кира целый день без перерыва работал, и в конце "рабочего" дня он шел к себе в камеру, шли дни, недели, месяца. Кира привык что стабильно, раз в неделю к нему ночью приходил Кет и насиловал его, за эти пол года Кира написал план побега, продумал все до мелочей, и даже договорился с одним из "коллег по работе"
День побега
Кет пришел в камеру Киры, последний сидел на подоконнике и смотрел в окно,его пурпурный пиджак и черный галстук и узорами болтались на ветре, Кира засмотрелся на лес рядом, и на комнату стражи, в которую его соучастник должен был подсторится
Кет подошел к Кире и взяв его за руку прошептал ему
--Ке: пойдем, на работу опоздаешь, а ты же прилежный рабочий, не опаздываешь
Кира встал с подоконника и взяв чемодан пошел на работу
--К: Кет
--Ке: да?
--К: дай хотябы перед работой природой насладится
--Ке: ну ладно, подставляй шею
Кира подошел к Кету и полставил ему шею, и менее чем за 4 секунды Кира был под влиянием ошейникаии поводка, сперва они гуляли лишь во дворе
--К: Кет, дай хотябы за пол года к траве прикоснутся, а не к газону
--Ке: ну ладно ладно, раз в полгода можно
Кет подошел к воротам и попросил открыть дверь, сторож открыл двери, и Кет с Кирой вышли, отложив мангу соучастник прошептал
--С: удачи, Кира-сан
Кира довольный лег на траву, а кет начал залипать в телефоне
Кира тайно заточкой смог порезать кожанный чехол, но так чтобы он порвался при рывке, и зайдя за дерево он его порвал и прицепил к палке, и стал по тихомус съебывать, Кет же настолько погрузился в чтение что совсем забыл про Киру, и через минут 10 он обнаружил его пропажу
--Ке: твою мать он сбежал
Кира бежал со всех ног, час бежал, два бежал, иногда делал передышки, его волосы превратились в мество как после знатных пиздюлей, и наконец, в 9 вечера он вышел на знакомую трапинку, где пол года назад его поймали и отвезли в тот ад
--К: получилось...получилось...я дошел...
Слезы текли ручьем от радости, эти мучения наконец то закончились, на радостях Кира выбежав на знакомую улицу даже не заметил как у перекрестка рядом с которым он стоял, черную огромную машину
На радостях Кира во весь голос крикнул
--К: Я НАКОНЕЦТО ВЕРНУЛСЯ!!
Но его радость длилась недолго ибо почти тут же в него прилетели 3 пули которые не задели легкие, но все же поранили ребра, Кира стал медленно отходить и упал рядом с машиной, из которой вышел кет
--Ке: а ты неплохой план продумал, но ты не учел что на твоей одежде JPS-трекер который отслеживает твое местонахождение, и найти тебя было проще простого, и да, считай что раны твое наказание, ведь я бы выпорол намного жестще, грузите его, мне идея выпороть его понравилась, щас приедем я ему устрою
Кира из за ран даже не смог сопротивляться, слезы наворачивались одна за другой, Кира в этот момент думал лишь об одном
--К: это...что все было зря.....я зря был там так долго....походу...придется принять судьбу, извини, Вильям-сан...
Кет услышал странно быстрые шаги, причем удвоеные, кет обернулся и тут же получил мощнейший удар по лицу от даймонда, в это время Жека стал избивать Правую и Левую руку как нефиг делать
Даймонд бил с такой скоростью, точностью и силой, что в голове кета пронеслось
--Ке: ах тыж блять, что за ебаный пиздец его удары настолько быстры и больны что я даже боль не успеваю чувствовать, он как будто остановил времч для себя о господм я не хочу умирать!!
Последний удар даймонд нанес в ребра, что даже переломал их, и генерала отбросило метров на 10 прям в столб из за чего тот получил доп.урон
Кира выполз из под машины, руки еле держали его на руках, в его голосе отчетливо звучал страх, отчаяние и радость, хоть и с паузами из за прострела
--К: спасибо вам.....ребята...
Кира обессиленый упал на дорогу,в это время на крики сбежалось кучу народу в том числе и Слава, и обняв Киру без сознания стала плакать и паралельно говоря
--С: господи, ты вернулся, что же там с тобой делали
Даймонд хотел допросить кета а генерал опять съебался, он сбежал за бетонный забор, весь в крови и с раздвоением в глазах, он стал ползти к кусту чтобы по минимуму залечить раны, но на его пути встали лучшие друзья на работе Киры, Ларс и Хуго
--Х: маловато будет за лучшего сотрудника
--Л: поднасыпем ему чуток
--Ке: м.м.м...мужики не надо...прошу...
Кет получил еще одну порцию пиздюлей и в этот раз очнулся он на том свете
Кира восстановился, и стал снова ходить на работу, но тот случай оставил в его памяти огромную психологическую травму, что с ним было он рассказывать не стал, т.к его бы засмеяли, несмотря на произошедшее, на все вопросы отнекивался говоря "я не хочу это вспоминать"
Теперь он всегда просит кого то идти с ним, и встречать его с работы тоже. . .