—Будешь моим парнем??)

PG-13
В процессе
2
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 915 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

Переезд

Настройки
13 июля 14:34 (день событий) Солнце очень ярко светило, утро было теплое, старенький автомобиль выезжал из прекрасного городка Саннивейл, в нем сидело семейство Гаррисон. Тара была младшей, а Миранда старшей, их родителями были Боб и Джессика Гаррисоны, из-за их роботы им приходилось часто переезжать. Тара сидела и смотрела в окно слушая музыку, в наушниках играла Kate Bush, девушке было грустно покидать этот городок, она к нему очень привыкла и завела там друзей но это всё пришлось бросить. Миранда сидела обок Тары и читала книгу, ну как сказать читала, она сидела и засыпала над ней так как пол ночи не спала из-за переживаний и собирания вещей. Девушки обе уснули. И вот спустя несколько часиков они приехали к своему новому месту жительства, это был очень большой дом, двухэтажный, с красивыми занавески в окнах которые было очень хорошо видно. -Девочки, подъем, приехали—глуша машину сказал Боб. Тут же девушки проснулись, они несколько минут сидели и протерали глаза питаясь понять что происходит. -Афигеть, этот дом чудесен—посмотря в окошко машины произнесла Миранда. "надеюсь мы уже не будем переежать"—проскочило у нее у мыслях. Семья вышла из машины и направилась к дому. Мистер Гаррисон открыл дверь дома, перед ними был просторный коридор который вёл к кухне и лестница которая ведёт на второй этаж. -Девочки, идите на второй этаж, там ваши комнаты)—улыбаясь сказала Джессика. -У нас удельные комнаты??—в один голос спросили сестры. Родители просто помахали головами. Миранда и Тара на радостях направились на второй этаж. Они могли быстро заблудиться в том доме. Девушки пришли к своим комнатам и стали перед дверьми, их комнаты были соседними. -Ну что на один, два, три, открываем дверь?-спросила Миранда. -Да давай, один...два...три...—после "три" девушки открыли двери, их комнаты были просто чудесными,как будто из телевизора или же журнала. -А-ша-ле-ть—прямо так по складах сказал Тара—это просто прекрасная комната..—у девушек светились глаза от счастья. Спустя несколько часиков они разобрали вещи и уже готовились отдыхать. -Завтра тяжёлый день..—произнесла миссис Гаррисон—завтра уже на роботу, а ещё и 12 часов работать. -Ого, было же 8, а почему щас так?—поинтересоваться Тара набирая в стакан воды. -Так решило начальство, ладненько, идёмте спать—скомандовала Джессика. Тара взяла 2 стакана воды и пошла на верх, девушка подошла к комнате Миранды и постучала. -*тук-тук* -да-да, заходи—прозвучало из комнаты. -Привет, я тебе воду принесла—заходя в комнату сказала девушка, она увидела что Миранда что-то читает. -Ооо, спасибо, садись если хочешь-закрывая книгу сказала девушка Девушка присела рядом из Мирандой на кровати. -Что читаешь? -Аэм, это...это..щас минуточку, это Ричард Бахман «Ярость» -Понятненько, слушай...а как ты думаешь, мы тут не на долго или навсегда? -Тара...сестра, я понятия не имею, честно. -Ну ладно, ты наверное усталая и хочешь поспать, тогда я пойду сладких снов—улыбнулась и вышла из комнаты девушка. Она зашла к родителям и пожелала им спокойной ночки а потом уже сама направилась к постели. Девушка немного полежала, послушала музыку, подумала обо всём и сама же уснула.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник