—Будешь моим парнем??)

PG-13
В процессе
2
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 915 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

Новая подруга

Настройки
Примечания:
14 июля 10:27 (день событий) Солнышко ярко светило, одна из девушек до сих пор спала и это была Тара, а Миранда что-то делала на кухне. Их родители пару часов назад уехали на работу, получается что они могли делать что хотят, никто не будет их будить, никто не будет говорить что делать, одним словом это классно. Тара по немного просыпалась из-за громких звуков на кухне. Девушка проснулась, она сразу же направилась в ванную. В зеркале отображалась девушка с темно коричневыми, кудрявыми волосами и карими глазами, её волосы были очень не послушными, их было очень тяжело расчесать и ей приходилось закладывать их крабиком из-за того что что-то нормальное на голове сделать было очень тяжело. Девушка почистила зубы, умылась и переоделась в шорты и оверсайз футболку. Тара спустилась на низ и пошла прямо к кухне, там стояла Миранда и она что-то готовила кушать. -Доброе утро—протирая глаза сказала Тара -Оо ты уже проснулась, доброе утро, щас будем кушать -А что кушать?Ты давно проснулась? -Я приготовила оладьи—ответила девушка—а проснулась где-то час назад. -Понятненько Тара подошла к столу и села, Миранда уже принесла оладьи, они были немножко пригоревшие так как Миранда не очень умела готовить -Вкусно выглядит—сказала младшая -Хах, они пригорели, у меня руки из жопы растут -У меня тоже Девушки сели кушать, они о чём то говорили. -Всё, спасибо, я наелась, я пойду на верх, хорошо? -Хорошо—Миранда начала убирать на кухне. Тара поднялась на верх и направилась к своей комнате, она села возле окна и смотрела в него, ей очень хотелось выйти на улицу но было лень. Тара увидела рыжеволосую девушку которая выходила из дома на в против, на вид девушка была такой же как Тара. Девушка решила познакомиться с соседкой. Тара спустилась по сходах. -Я на улицу!—крикнула Тара и направилась к выходной двери. -Хорошо, иди—прозвучало из кухни. Девушка вышла из домика и направилась к той девушке. Та девушка наверное была скейтером, как и Тара. -Привет..—помахала рукой Тара -Привет, а ты моя новая соседка, да? -Да, не против познакомиться? -Та нет не против, я Макс—протянула руку она -Я Тара—пожала ей руку девушка—приятно познакомиться—улыбнулась она—а ты скейтер? -Ну типа что-то такого, а что? -Та нет, ничего, я тоже, могу вынести скейт и покатаемся вместе—предложила Тара -О давай, я тебя подожду Тара побежала к своему домику и через минутку вернулась на улицу, она и Макс очень хорошо провели время. Тара вернулась домой, её родители уже вернулись домой. -Всем привет—снимая свои кеди прокричала девушка. -Приветик—сказала её мать и вышла к Таре. -Как там первый день на работе? -Нормально, а ты как? где была? -Ааа, я была у Макс -А кто такая Макс, если не секрет -Моя новая подруга, она живёт напротив -Ты так быстро находишь друзей -Ммг.. ладненько я пойду на верх -Хорошо Тара направилась к своей комнате.
2 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник