АСК по «Весёлая жизнь»

R
В процессе
10
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 3 302 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 48 Отзывы 7 В сборник

Otveti Ha Bonpoci 9 chactb

Настройки
Автор вопросов и заданий:Жёлудь с печенькой

Всим привит мини завут а4... Ой, не туда. Короче,(непростые) задания: 1. Фигура, подойди к Сику, нежно чмокни его, а потом скажи, что изменяешь с Тимоти😍 (Тимоти, извини, на тебе паутинку от гуччи - 🕸🕸🕸) Ф-Нет. Авт-По ебалу получишь если не выполнишь. Ф-Ладно. *Фигура подошел к Сиику и поцеловал* Сиик-Ты чего-то хотел? Ф-Я изменяю тебе с Тимоти. Только пожалуйста не бей. Это задание! Сиик-Если бы это была правда то я бы тебя убил... Но ты докажи что это задание! *Фигура достал карточку с заданием* Сиик-Теперь понятно. 2. Скрич, поеби стенку, а потом скажи Тимоти, что изменяешь с ней(стеной). Сч-Пиздец... Ты ёбнулась или да? Вопросы: 1. Скрич, тебе нравится, когда тебя называют любым другим именем? (например, Визг, Черныш, и тд) Сч-Да нравится. 2. Тимоти, как ты относишься к тому, что некоторые тебя называют «Тимошой» Т-Нормально. Всем дала бархатные тяги* Все-А нахуя нам они? Автор вопросов:Русский тапочек Всем привет! Фигура прости...Я взорвала библиотеку...ГРАНАТОЙ ЛАН вопросики: К Скриту: 1. Ну найди фанфик,любой,мне нужна твоя реакция. Ст-... 2. Крч,фанфик называется "Да!Сегодня я тут папочка"(точное название не помню) Ст-Я не дочитал. Я уже хочу повесится. А Лили уже. К Тимоти: 1. Бля...А чё спросить? 2. Ты забивной? Т-Нет. 3. РАССКАЖИ ВСЮ историю твоих отношений со Скричем(ОТ знакомства ДО появления Скрита) Т-Всё началось с того что я попался игроку в тёмной комнате когда сзади к игроку подлетел Скрич. А у игрока было мало хп из-за Дупа и люстры на Сиике он здох. И тут он говорит:«Ты вообще кто?». Я ему отвечаю:«Я Тимоти. А ты кто такой?». Он:«Я Скрич. Приятно познакомиться.». Я:«Взаимно.». Через год... Скрич:«Ты мне нравишься! Это взаимно? Если нет то я надеюсь что ты не прикратишь со мной общаться.». Я:«Скрич... Это... Взаимно.». И мы поцеловались. Встречались мы пять лет. В это время он мне дарил цветы, подарки и делал мне комплименты. И вот. Настаёт 7 Июня. Кокого года это было говорить не буду. Он сделал мне предложение и я естественно согласился. На нашей свадьбе были все взрослые монстры. Мы поженились и этой же ночью поебались, но с презиком. И потом мы ебались раз двадцать. Но на двадцать первый раз без презика... Месяц спустя Мне уже пиздец плохо было и я послал Скрича в аптеку за тестом на беременность. Две полоски. Все десять тестов показали две полоски. Через восемь месяцев я уже лежал в больнице недулю-две. И вот... Схватки, роды и я просыпаюсь после наркоза. Мне отдали Скрита и через месяц когда врачи убедились что со мной и ребёнком все ок, и выпустили. Конец истории. 4. Кто придумал имя Скриту? Т-Скрич. К Абши: 1. Кто придумал тебе имя?(я лично его зарежу) Абши-Не трогай моего отца! 2. Ты сбивала кого-то с ног? Абши-Ну папу чуть не сбила, Скрита сбила, Сиифа сбила, Глиза сбила. Короче я там пол отеля посбивала. 3. Какие у тебя отношения с остальными? Абши-Нормально. К Фигуре: 1. Ты меня не убьёшь,за то что я твою библиотеку взорвала? Ф-Да. Ладно.Если вам надоел шоколад,то держите *раздала апельсины*ЕСЛИ ВАМ И ЭТО НЕ НРАВИТСЯ *дала 3 мешка фруктов* держите^-^ Все-Спасибо. Авт-Ну вот и всё всем гудбай и спасибо за вопросы и задания.
10 Нравится 48 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)