Otveti Ha Bonpoci 9 chactb
5 апреля 2023 г., 21:44
Автор вопросов и заданий:Жёлудь с печенькой
Всим привит мини завут а4... Ой, не туда.
Короче,(непростые) задания:
1. Фигура, подойди к Сику, нежно чмокни его, а потом скажи, что изменяешь с Тимоти😍
(Тимоти, извини, на тебе паутинку от гуччи - 🕸🕸🕸)
Ф-Нет.
Авт-По ебалу получишь если не выполнишь.
Ф-Ладно.
*Фигура подошел к Сиику и поцеловал*
Сиик-Ты чего-то хотел?
Ф-Я изменяю тебе с Тимоти. Только пожалуйста не бей. Это задание!
Сиик-Если бы это была правда то я бы тебя убил... Но ты докажи что это задание!
*Фигура достал карточку с заданием*
Сиик-Теперь понятно.
2. Скрич, поеби стенку, а потом скажи Тимоти, что изменяешь с ней(стеной).
Сч-Пиздец... Ты ёбнулась или да?
Вопросы:
1. Скрич, тебе нравится, когда тебя называют любым другим именем? (например, Визг, Черныш, и тд)
Сч-Да нравится.
2. Тимоти, как ты относишься к тому, что некоторые тебя называют «Тимошой»
Т-Нормально.
Всем дала бархатные тяги*
Все-А нахуя нам они?
Автор вопросов:Русский тапочек
Всем привет!
Фигура прости...Я взорвала библиотеку...ГРАНАТОЙ
ЛАН вопросики:
К Скриту:
1. Ну найди фанфик,любой,мне нужна твоя реакция.
Ст-...
2. Крч,фанфик называется "Да!Сегодня я тут папочка"(точное название не помню)
Ст-Я не дочитал. Я уже хочу повесится. А Лили уже.
К Тимоти:
1. Бля...А чё спросить?
2. Ты забивной?
Т-Нет.
3. РАССКАЖИ ВСЮ историю твоих отношений со Скричем(ОТ знакомства ДО появления Скрита)
Т-Всё началось с того что я попался игроку в тёмной комнате когда сзади к игроку подлетел Скрич. А у игрока было мало хп из-за Дупа и люстры на Сиике он здох. И тут он говорит:«Ты вообще кто?». Я ему отвечаю:«Я Тимоти. А ты кто такой?». Он:«Я Скрич. Приятно познакомиться.». Я:«Взаимно.». Через год... Скрич:«Ты мне нравишься! Это взаимно? Если нет то я надеюсь что ты не прикратишь со мной общаться.». Я:«Скрич... Это... Взаимно.». И мы поцеловались. Встречались мы пять лет. В это время он мне дарил цветы, подарки и делал мне комплименты. И вот. Настаёт 7 Июня. Кокого года это было говорить не буду. Он сделал мне предложение и я естественно согласился. На нашей свадьбе были все взрослые монстры. Мы поженились и этой же ночью поебались, но с презиком. И потом мы ебались раз двадцать. Но на двадцать первый раз без презика... Месяц спустя Мне уже пиздец плохо было и я послал Скрича в аптеку за тестом на беременность. Две полоски. Все десять тестов показали две полоски. Через восемь месяцев я уже лежал в больнице недулю-две. И вот... Схватки, роды и я просыпаюсь после наркоза. Мне отдали Скрита и через месяц когда врачи убедились что со мной и ребёнком все ок, и выпустили. Конец истории.
4. Кто придумал имя Скриту?
Т-Скрич.
К Абши:
1. Кто придумал тебе имя?(я лично его зарежу)
Абши-Не трогай моего отца!
2. Ты сбивала кого-то с ног?
Абши-Ну папу чуть не сбила, Скрита сбила, Сиифа сбила, Глиза сбила. Короче я там пол отеля посбивала.
3. Какие у тебя отношения с остальными?
Абши-Нормально.
К Фигуре:
1. Ты меня не убьёшь,за то что я твою библиотеку взорвала?
Ф-Да.
Ладно.Если вам надоел шоколад,то держите *раздала апельсины*ЕСЛИ ВАМ И ЭТО НЕ НРАВИТСЯ *дала 3 мешка фруктов* держите^-^
Все-Спасибо.
Авт-Ну вот и всё всем гудбай и спасибо за вопросы и задания.