«Минни! Я уже собрался и готов выходить, выходи тоже прогуляемся заодно!»
«Хорошо, сейчас захвачу зонт и выйду)» У Чонина засияла яркая улыбка на лице он быстрее схватил сумку и накинув на себя ветровку направился к дому своего друга. Спустя пять минут ходьбы дождь заметно усилился, только тогда он опомнился, что забыл зонт. Сынмин увидел промокшего до нитки Яна, который стоял около светофора и ждал этот жалкий зелёный свет. Увидев старшего он заключался и начал активно размахивать руками. Когда наконец-то загорелся зелёный младший на всех парах бросился в объятья Кима. Они стояли молча и просто наслаждались этим моментом, но когда Сынмин увидел, что на младшем только тонкая ветровка со вздохом он спросил: — Тебе настолько сильно захотелось со мной увидеться, что ты не удосужился одеться потеплее? — младший кивнул, — горе ты мое луковое, быстрее идём не хватало того, чтобы ты ещё и заболел. Чонину нравилось когда старший о нем заботится, именно он никто другой. Ему нравилось когда он уделял ему внимание, несмотря на то, что они оба не особо тактильны, они друг для друга исключение. И вот они подходят к этому заветному подъезду осталось только подняться на пятый этаж. Сынмин пропускает младшего вперёд, а после заходит и сам дверь с грохотом закрылась, когда они подошли к лифту они были в тихом ужасе, на него повесили табличку «временно не работает» со вздохом отчаянья они направились к лестнице. В тот момент когда они поднимались на третий они услышали грохот грома, начиналась гроза. Чонин заметно побледнел, старший заволновался. — Нини, что-то не так? — спросил старший, по его голосу можно понять, что он волнуется. — В.все в порядке. — дрожащим больше от страха, чем от холода ответил Чонин. — Мне так не кажется, — спустя минуту молчания выдает Сынмин. Он хватает младшего ща руку и быстрым шагом направляется в квартиру, перешагивая сразу по две ступеньки. Младшему с большим трудом удавалось за ним поспевать. Добравшись на пятый этаж Сынмин открывает запертую дверь и входит вовнутрь, после вошёл и Чонин. Пока он раздувался старший успел переодеться и приготовить вещи для младшего. Разувшись Ян получает хули нежно зелёного цвета, которое точно ему не по размеру и черные шорты примерно до колен. Его сразу же посылают в душ со словами: — Быстро пиздуй в душ у тебя итак уже сопли появились, не дай бог заболеешь. Приняв горячий душ парень начал не торопясь одеваться. Одевшись он накинул на голову полотенце и вышел, на кухне сидел Сынмин, который выпил уже пятую кружку чая пока ждал младшего. А Чонин же в свою очередь спокойно сел и принялся пить свой остывший чай, в принципе как он и любил. Спокойно он сидел до тех пор пока ща окном не сверкнула молния. Парень вздрогнул, побледнев он начал прижиматься к стулу, как к единственному спасению. Сынмин заметив это понял, что не так было с младшим на лестнице, он сразу закрыл шторы и сев на колени перед младшим обнял его худое и дрожащее от страха тело. — Лисенок, пошли в комнату? — спросил парень, на что младший быстро закивал головой. Сынмин взял младшего на руки, тот же в свою очередь сразу обнял старшего за шею уткнувшись носом в шею. Подкинув лёгкое тело для лучшего баланса он направился в комнату где их ждало теплое одеяло. Он посадил Чонина на кровать, но он напрочь отказывался отпускать его шею, в итоге парень сел рядом с младшим и нежно обнял его за талию. Они сидели так до тех пор пока не раздался громкий и оглушающий грохот грома. — Хён, мне страшно, — дрожащим голосом шепчет младший прижимаясь к старшему. — Не бойся Нини, я рядом, — ответил он прижимая крепче Чонина. Гроза за окном только усиливалась. Они сидели прижавшись друг к другу и накрывшись одеялом. Сынмин грозы не боится, а вот Чонин… Он боялся ее до дрожжи в коленках. Ким посмотрел на дрожащую черную макушку, подняв младшего за подбородок, тот посмотрел на него заплаканными от страха глазами, на что старший убирает отросшую челку со лба, и оставляет на нем теплый и нежный, как зефир поцелуй. Младший недоумевающе начал хлопать глазами, а после спросил: — Х.хён? — его голос дрожал, но не так сильно, как до этого, он потянулся рукой ко лбу к тому месту где Сынмин минуту назад оставил поцелуй. Младший прижался к Киму, как к единственному спасению, на что старший коротко ответил: — Нини, уже темнеет, давай спать? — на что младший кивает и вот они уже через минуту лежат прижавшись друг к другу. Чонин уткнулся в грудь старшего, а тот в свою очередь гладил темные волосы парня. Лежали они так долго, но вдруг Ян поднял голову и начал вглядываться в глаза на против они ему показались целой вселенной, целым миром. Не замечая своих действий Чонин начал смотреть на губы старшего, такие красивые такие желанные. Спустя мгновение Сынмин подался вперёд прижавшись губами к губам младшего. Рукой он аккуратно придерживал шею младшего, тот сначало не понял вообще, что сейчас происходит, а после он запустил свои тонкие пальцы, во вьющиеся синие волосы старшего. Этот поцелуй был настолько нежен и невинный, Сынмин поочередно снимал каждую губу, ощущая тонкие пальцы которые путались в его волосах. Им пришлось отстраниться друг от друга, так как у обоих заканчивался воздух. Старший посмотрел на младшего и с ласковой улыбкой произнес: — Лисенок, ты мне нравишься, давай вст.- не успел он договорить, как его втянули в новый, но на этот раз не такой невинный, а страстный поцелуй. На этот раз младший был ну очень требовательный он приоткрыл рот приглашая язык, на что Сынмин сразу пропускает его и их языки сплетаются. Они настолько погрузились в себя, что ничего кроме друг друга не замечали, ни грозу которая все ещё сверкает, ни грома который продолжал греметь. Им казалось, что они были созданы лишь друг для друга, но вот наступает этот момент, когда воздуха катастрофически не хватает и они отстраняются, оба красные пытаются восстановить дыхание. Чонин прижался к старшему и уткнулся носом ему в ключицу и едва слышно прошептал: — Я люблю тебя, хён. В глубине души он надеялся, что старший услышал его слова, так оно и было, улыбнувшись Сынмин прижал к себе младшего, поцеловав макушку они наконец-то легли спать. На утро Чонин обнаружил, что Кима рядом нет, сначало он расстроился и негромко позвав: — Минни?.. Он не слышал ответа и уже когда он подумал, что это просто сон, дверь в комнату открылась и туда вошёл Сынмин с двумя кружками теплого какао. — Доброе утро, лисенок, ты меня звал? Держи выпей, — после этих слов он протянул Яну кружку. — Ты меня слышал? — поинтересовался младший. — А не должен был? — сказав эти слова Сынмин поцеловал младшего в лоб и приземлился рядом с ним. в этот момент Чонин понял, что все это ему не приснилось и то, что ему комфортно находиться рядом со старшим, прижавшись к нему он сказал: — Хён, я тебя люблю, — делает глоток какао — люблю больше всех на свете. — Я тоже тебя люблю, лисенок Они поняли, что теперь будут жить только друг для друга не замечая никого вокруг ведь они по настоящему любят, они любят не как все всего лишь год или три, они будут любить очень долго отдавая друг другу всего себя.Часть 1
2 апреля 2023 г., 01:01
Примечания:
Это мое спонтанное вдохновение, думаю вам понравится💕
За окном шел дождь, ничего удивительного от осени солнечной погоды Чонин и не ждал. Он собирал нужные вещи, чтобы поскорее попасть на ночёвку к своему лучшему другу Сынмину. Когда Ян собрал все нужные вещи он достал телефон открыв какао толк и начал писать Мину: