Часть 3
27 ноября 2023 г., 23:23
Бакырджиоглу вздохнув отложил документы и решил покинуть кабинет, ведь стрелка часов уже давно перевалила за полночь.
Войдя в спальню, сразу же направился в ванную, но его остановил нежный голосок.
-Харун - тот сразу повернулся.
На его глаза показалась сексуальная фигура жены, что стояла в нескромном пеньюаре.
-Ты почему так вырядилась? - выгнул бровь, пытаясь сохранять холодность, что давалось с большим трудом.
-Для тебя... - робко подошла. -Харун, я хочу исправить все...
-Зачем? - хмыкнул.
-Я поняла свою ошибку….Я поступила с тобой очень плохо...Но пойми, все что было тогда, та ночь, наша первая ночь - прикоснулась к его руке, а своими голубыми глазами вглядывалась в янтарные. -Это была самая настоящая правда...Я правда, хотела этого…
-Неужели? - саркастично ухмыльнулся и выбрался из миниатюрной ручки.
-Ты можешь мне не верить, но.... - сглотнула. -Знай, что я испытываю к тебе чувства…
-Хмм - подошел поближе и погладил по щеке. -И, что ты хочешь?
-Лишь тебя…Чтобы ты вновь смотрел на меня - улыбнулась и накрыла его руку своей.
Мужчина серьезно смотрел на супругу, после чего поднял ее личико за подбородок вглядываясь в голубые омуты.
-Вот как? - ухмыльнулся.
-Харун - прошептала. -Не отворачивайся от меня. Пожалуйста…
-Ярен - безразлично посмотрел. -Я больше не хочу тебя! - отпустив девушку направился в ванную.
-Что? Харун, что ты говоришь? - схватила его за локоть.
-Я понял, что не могу тебе доверять - хмыкнул. -Может быть…Мои чувства к тебе были не такими сильными.
-Как? А как же... - дрожащим голоском говорила. -Всё, что между нами было?
-Спасибо, тогда было неплохо…Да, у меня был интерес к тебе - пожал плечами. -Но после твоих проделок…Все желание исчезло.
-Что ты несешь?! - завязав пояс кружевного халата, девушка толкнула его в грудь. -Харун, что ты несешь?
-Успокойся! - спокойно перехватил руки.
-Как ты можешь так? Я твоя жена?!
-Я все сказал! - отпустив ее, направился к заветному санузлу.
******
Утром за завтраком.
-Невестка, что за вид? - скривилась Фюсун посмотрев на девушку, у которой было опухшее лицо, а под глазами виднелись темные круги.
-Все хорошо, я просто не выспалась...
-Что такое? Ты переутомилась? - ухмыльнулась женщина.
-Нет, просто.... - вздохнула, ей не хотелось совсем что-либо говорить. -Ночью мне было плохо, поэтому не смогла уснуть.
-Ты можешь показаться врачу.
-Не стоит, само пройдет.
-Как знаешь - пожала плечами. -Кстати, Шейда! - подозвала к себе мужчину.
-Да, госпожа Фюсун.
-Сегодня вечером приедут гости, подготовь все, я хочу чтобы вечер прошел идеально - улыбнулась.
-Гости очень важные?
-Шейда, ты меня не слышал?
-Простите, я сейчас же начну подготовку!
-Да, начни, мы должны принять сватов, как полагается.
-Родители приедут? - воодушевилась девушка.
-Харун разве тебе не сказал? Хмм - ухмыльнулась.
-А, что он должен был мне сказать?
-Харун дал согласие на вторую жену.
-Что! - вскочила. -Никогда этого не будет!
-Что за невоспитанность?! Нахалка, сядь на место!
Девушка была на грани ярости, но все-таки села.
-Харун женился на тебе не по великой любви, сама знаешь - отпила свой кофе. -А я хочу, чтобы у моего сына было продолжение рода, а у вас с этим проблемы, явно.
-Что? О каких проблемах вы говорите...? - напряглась.
-О том, что ты врядли сможешь забеременеть, а он хочет стать отцом, я это чувствую.
-Но, мы ведь не....
-Я понимаю своего сына...Вы уже год в браке, а ты так и не смогла его влюбить в себя, сделать счастливым, а тем более забеременеть, люди начинают говорить, шептаться.
Блондинка сидела и тряслась от злобы уже в голове представляя сколько унижения она испытает. Весь Мидьят будет говорить о ее «бесплодии».
-Зачем вы так со мной? - прошептала.
-Это твоя судьба, Ярен - посмеялась. -Ты, как и в семье скиталась из угла в угол, так всю оставшуюся жизнь и проживешь….Но не волнуйся, я постараюсь убедить сына, чтобы он оставил тебя здесь - злорадно посмотрела.
******
Вечер
-Харун! - зашла в ванную Ярен.
-Выйди, я хочу принять душ.
-Как ты посмел так со мной поступить? - ударила его кулаком по сильной груди.
-Ты выжила из ума?! - зло посмотрел.
-Ты хочешь жениться на другой?
-А, ты об этом - улыбнулся. -Да, я решил жениться.
-А, как же я?
-Ярен, посмотри на все с другой стороны, разве ты не этого хотела?! - подтолкнул ее к стене.
-Ты о чем? - не понимала она.
-Ты просила не разводиться, вот я сделал так - подошел. -Ты хотела быть госпожой в особняке! - за руку вышвырнул из ванной.
-Ай - упала смотря на мужа снизу вверх.
-Так получай свою власть, Ярен Шадоглу! Будешь первой женой, главной госпожой особняка. Ты довольна? - закрыл за собой дверь.
-Нет… - прошептала.