Lie

NC-17
В процессе
23
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 5 255 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
23 Нравится 21 Отзывы 12 В сборник

Часть 3

Настройки
Бакырджиоглу вздохнув отложил документы и решил покинуть кабинет, ведь стрелка часов уже давно перевалила за полночь. Войдя в спальню, сразу же направился в ванную, но его остановил нежный голосок.       -Харун - тот сразу повернулся. На его глаза показалась сексуальная фигура жены, что стояла в нескромном пеньюаре.       -Ты почему так вырядилась? - выгнул бровь, пытаясь сохранять холодность, что давалось с большим трудом.       -Для тебя... - робко подошла.  -Харун, я хочу исправить все...       -Зачем?  - хмыкнул.       -Я поняла свою ошибку….Я поступила с тобой очень плохо...Но пойми, все что было тогда, та ночь, наша первая ночь - прикоснулась к его руке, а своими голубыми глазами вглядывалась в янтарные.   -Это была самая настоящая правда...Я правда, хотела этого…             -Неужели? - саркастично ухмыльнулся и выбрался из миниатюрной ручки.       -Ты можешь мне не верить, но.... - сглотнула.   -Знай, что я испытываю к тебе чувства…       -Хмм - подошел поближе и погладил по щеке.    -И, что ты хочешь?       -Лишь тебя…Чтобы ты вновь смотрел на меня - улыбнулась и накрыла его руку своей.   Мужчина серьезно смотрел на супругу, после чего поднял ее личико за подбородок вглядываясь в голубые омуты.       -Вот как? - ухмыльнулся.       -Харун - прошептала.   -Не отворачивайся от меня. Пожалуйста…       -Ярен - безразлично посмотрел. -Я больше не хочу тебя! - отпустив девушку направился в ванную.       -Что? Харун, что ты говоришь? - схватила его за локоть.       -Я понял, что не могу тебе доверять - хмыкнул. -Может быть…Мои чувства к тебе были не такими сильными.       -Как? А как же... - дрожащим голоском говорила.   -Всё, что между нами было?       -Спасибо, тогда было неплохо…Да, у меня был интерес к тебе - пожал плечами. -Но после твоих проделок…Все желание исчезло.       -Что ты несешь?! - завязав пояс кружевного халата, девушка толкнула его в грудь.   -Харун, что ты несешь?       -Успокойся! - спокойно перехватил руки.        -Как ты можешь так? Я твоя жена?!       -Я все сказал! - отпустив ее, направился к заветному санузлу. ****** Утром за завтраком.       -Невестка, что за вид? - скривилась Фюсун посмотрев на девушку, у которой было опухшее лицо, а под глазами виднелись темные круги.       -Все хорошо, я просто не выспалась...       -Что такое? Ты переутомилась? - ухмыльнулась женщина.       -Нет, просто.... - вздохнула, ей не хотелось совсем что-либо говорить.   -Ночью мне было плохо, поэтому не смогла уснуть.       -Ты можешь показаться врачу.       -Не стоит, само пройдет.       -Как знаешь - пожала плечами.   -Кстати, Шейда! - подозвала к себе мужчину.       -Да, госпожа Фюсун.       -Сегодня вечером приедут гости, подготовь все, я хочу чтобы вечер прошел идеально - улыбнулась.       -Гости очень важные?       -Шейда, ты меня не слышал?       -Простите, я сейчас же начну подготовку!       -Да, начни, мы должны принять сватов, как полагается.       -Родители приедут? - воодушевилась девушка.       -Харун разве тебе не сказал? Хмм - ухмыльнулась.         -А, что он должен был мне сказать?       -Харун дал согласие на вторую жену.       -Что! - вскочила.  -Никогда этого не будет!       -Что за невоспитанность?! Нахалка, сядь на место! Девушка была на грани ярости, но все-таки села.       -Харун женился на тебе не по великой любви, сама знаешь - отпила свой кофе. -А я хочу, чтобы у моего сына было продолжение рода, а у вас с этим проблемы, явно.       -Что? О каких проблемах вы говорите...? - напряглась.       -О том, что ты врядли сможешь забеременеть, а он хочет стать отцом, я это чувствую.       -Но, мы ведь не....       -Я понимаю своего сына...Вы уже год в браке, а ты так и не смогла его влюбить в себя, сделать счастливым, а тем более забеременеть, люди начинают говорить, шептаться. Блондинка сидела и тряслась от злобы уже в голове представляя сколько унижения она испытает. Весь Мидьят будет говорить о ее «бесплодии».       -Зачем вы так со мной? - прошептала.       -Это твоя судьба, Ярен - посмеялась. -Ты, как и в семье скиталась из угла в угол, так всю оставшуюся жизнь и проживешь….Но не волнуйся, я постараюсь убедить сына, чтобы он оставил тебя здесь - злорадно посмотрела.    ****** Вечер       -Харун! - зашла в ванную Ярен.       -Выйди, я хочу принять душ.       -Как ты посмел так со мной поступить? - ударила его кулаком по сильной груди.       -Ты выжила из ума?! - зло посмотрел.       -Ты хочешь жениться на другой?       -А, ты об этом - улыбнулся. -Да, я решил жениться.       -А, как же я?       -Ярен, посмотри на все с другой стороны, разве ты не этого хотела?! - подтолкнул ее к стене.       -Ты о чем? - не понимала она.       -Ты просила не разводиться, вот я сделал так - подошел. -Ты хотела быть госпожой в особняке! - за руку вышвырнул из ванной.       -Ай - упала смотря на мужа снизу вверх.       -Так получай свою власть, Ярен Шадоглу! Будешь первой женой, главной госпожой особняка. Ты довольна?  - закрыл за собой дверь.       -Нет… - прошептала.
23 Нравится 21 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)