личный дневник Ли Феликса

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 920 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

кафе "Хван"

Настройки
-ммхфф… гребное солнце, не даёт нормально поспать… Интересно, сколько сейчас времени?..ЧТОО, 15:48?????!! КАК Я МОГ ТАК ДОЛГО СПАТЬ — произнёс на всю комнату Ликс.- Таксссс. какое-то сообщение пришло, а ну… Мама: Феликс, я,папа и Минхо уехали из города на три недели в гости, тебя не взяли, потому что ты наказан.Ты только не обольщайся, все ключи мы взяли с собой, выйти ты не сможешь.Так же твои задачи: убрать весь дом, помыть всю посуду.Наводи идеальный порядок.Не скучай! (09:12) Феликс: Окей, но передайте этому придурку, что в его комнате я убирать не буду, у него там и так скоро ужи поползут.Пусть они его хоть съедят, вообще насрать будет (15:50) Мама: Ли Феликс, что за выражения такие?! Он все-таки тебе брат.Чтоб я больше такого не слышала! (15:51) Феликс: Да мне все равно.Ах да, ты читаешь, а не слушаешь (15:51) Мама: Нашелся тут, умник (15:51) Феликс: Я всегда знал, что я умный, спасибо, что напомнила) (15:52) -Еще и защищают этого ублюдка, совсем рехнулись. разозлился Ликс. -хахахаха, вот же семейка у меня.Насколько нужно быть не догадливыми, чтобы не понять тот факт, что окно можно открыть?))Аххпеххе, божее. Феликс: Джисон, мои свалили на три недели, ключи забрали, но забыли, что окно можно открыть.Сегодня мы в силе погулять)) (16:02) Джисон: ХАХАХАХАХАХА (16:03) Джисон: Го я к тебе приду? (16:03) Феликс: Бегом пиздуй сюда, в ту кафешку, которая так по душе Чонину сходим)) (16:03) Джисон: А давай ещё Чонина позовём? (16:04) Феликс: Не, давай в следущий раз, мне нужно обсудить с тобой ситуацию.Это точно не для ушей Чонина (16:04) Джисон: Оке))я уже одеваюсь (16:04) Феликс: До встречи! (16:05) Феликс решил помыться, поэтому пошел в душ.Через некоторое время он вышел и стал сушить свои пшеничного цвета волосы феном.После этого Джисон написал, что уже едет.Феликс быстро собрался и направился на улицу.Он открыл окно, выставил за окно свою обувь.Перелез через него, обулся и запрыгнул в машину к Джисону. -Приветик друуг! -улыбаясь поприветствовал Джисон -Оо! Приветик)Ну что? Поехали?)- проговорил Ликс -Лееетс гоу! У парней буквально был одинаковый вкус в музыке, поэтому Джисон врубил на всю катушку любимые хиты, и парни поехали в кафе громко напевая их.Спустя 15 минут они прибыли на пункт назначения. -Вот это место — указывая пальцем на небольшое здание у которого стены были покрашены в кофейный цвет, рядом росли небольшие растения, были привязаны шарики белого цвета в честь открытия и посередине красовалась вывеска: «Кафе Хван». -Кафе «Хван»? Какое странное название.Больше похоже на корейскую фамилию. — сказал младший -Так оно и есть, Ликс, я иногда поражаюсь твоей доходчивости. — хихикнул старший -Чего? — в недоумении спросил Ликс -Фамилия владельца — Хван.Но из-за того, что кафе открылось пару дней назад там особо нет персонала.Там есть несколько поваров и сам владелец… Как же там его…хо… ха…хи… А! Хенджин.Он там в позиции владельца и официанта, по крайней мере так сказала Чонин. — поведал Хан -Ого, это интересно))- с хитрой улыбкой произнёс Феликс. — Ну же, пошли уже! Я голодный вообще-то. Зайдя туда они не увидели ни одного посетителя.Зато им очень понравился интерьер внутри.Стены были тёмно-коричневого цвета, были развешаны декоративные лианы, включена подсветка.Все выглядело настолько уютно, что парни впали в ступор на несколько секунд. -А…ХУ.ЕТЬ — поражено сказал Джисон -ВАУ, КАК КРАСИВО — точно с такими же эмоциями сказал младший. Когда парни сели за стол, начали обсуждать чтоб им такого покушать, пока они перебирали варианты сзади неожиданно заговорил приятный голос.Друзья немного вздрогнули и обернулись, чтобы увидеть обладателя такого чудесного голоса. -З.зд. здравствуйте молодые люди.Не хотели бы вы совершить заказ? — немного не уверенно прозвучал приятный голос и положил меню между Джисоном и Феликсом. Обернувшись Феликс произнёс: -Здравствуйте милый парень! Мы бы хотели заказать Ким Чи и апельсиновый сок — улыбаясь сказал Феликс Официант, то есть Хенджин немного покраснел от таких слов в свою сторону, но записал заказ в маленький блокнотик и пошел на кухню сообщить о нем. -ЛИ, ЧЕ ЭТО ТОЛЬКО ЧТО БЫЛО? — удивлённо спросил Джисон -А чё не так то? — приподняв бровь спросил Феликс -Ты назвал владельца кафе милым парнем, что бы это могло значить?)))00)))0)- хихикая произнёс старший -Ой, не начинай.Опять ты из мухи слона раздуваешь.Просто милый парень и просто комплимент милому парню, что не так? — с небольшой злобой спросил Феликс -Да не-не, ниче))))))- все так же сильно улыбаясь Хан смотрел прямо в глаза Феликсу -Извините, что отвлекаю от разговора, но вот ваш заказ — посмотрев в глаза Феликсу, а после улыбнувшись сказал официант.Позже он удалился от парней -НЕ, НУ ТЫ ВИДЕЛ, ВИДЕЛ?! — лыбясь сказал Хан -Что я должен был увидеть? — с каменным лицом сказал Феликс -НУ КАК ОН НА ТЕБЯ СМОТРЕЛ, ПРЯМ КАК ВЛЮБЛЕННЫЙ — хихикнул старший -Завали ебало и не неси хуйню — довольно грубо сказал Феликс. Пока Джисон и Ликс разговаривали и ели — Хенджин пристально наблюдал за Феликсом и думал: «он назвал меня милым парнем, но он сам настолько милый, как приятно это слышать от такого необычайно красивого человека.Я сейчас поплыву.Стоп, почему я вообще об этом думаю? Я даже не знаю как его зовут… Как бы узнать это… Надо что-то придумать». -Ой, Ликс, че то меня прижало.Ща, я в туалет схожу, жди меня — со смущением сказал Джисон -Иди уже — улыбнувшись сказал Ликс В мыслях Хенджина: «оо! это мой шанс познакомиться с ним, может мы станет друзьями?» Собрав всю силу в кулак он подошёл к Ликсу и произнёс: -А.эм. привет! — покраснев сказал Хван -Привет (?).Что случилось? Если что это не я — посмеявшись сказал Феликс Хенджин вздрогнул от низкого голоса этого парня.Вначале голос Феликса был обычным ничем не приметным, но как только он заговорил с Хенджином — сразу погрубел. -Да нет, все нормально.Просто хотел познакомиться с тобой, ты как-то запал мне в душу, если ты понимаешь о чем я — посмеялся Хенджин -Оуу, я не против! Меня зовут Ли Феликс, мне восемнадцать лет, я учусь в 11 классе, а что насчёт тебя? -Меня зовут Хван Хенджин, я обладатель этого кафе, точнее мне подарил его отец в честь девятнадцатилетия, которое было несколько месяцев назад)Ну мне девятнадцать лет.Я учусь на первом курсе института в Корее, но пока учусь по компьютеру, чтоб ходить на работу, тк мне нужно было как-то заработать денег на проживание.Мои родители очень обеспеченные, но я не люблю, когда они мне суют деньги, я не хочу быть папиным сыночком, который сидит у него на шее.Я хочу зарабатывать всё сам! Хотя это кафе мне всё так же досталось по халяве…Ой! Извини, что сказал немного лишнего, извини, извини, извини… — опустив глаза в пол проговорил Хенджин. — я не хоте… -Ничего, это очень интересно, я вижу, что ты добрый человек.Может, начнём общаться? — перебив его сказал Ли.Феликс был не очень общительным, за его жизнь у него был только Джисон и Чонин.Он сам удивился, что согласился общаться с рандомным незнакомцем из кафе, но не став особо раздумывать, дал свой номер, чтоб Хенджин до него дописался. -Держи, Хенджин, это мой номер, напиши мне позже.Пообщаемся. — искренне улыбнувшись сказал Феликс У Хенджина резко застучало сердце, он не знал что поделать с собой, но принял листочек от Ли Феликса, и к тому моменту как раз вернулся Джисон.Хван быстро встал и ушел с места Джисона поблагодарив Феликса. -ЧТО ТУТ ПРОИЗОШЛО ПОКА Я БЫЛ В ТУАЛЕТЕ? — выпучив глаза сказал старший -Ничего особенного, просто познакомился с тем милым владельцем — сказал Ли улыбаясь и подперев подбородок рукой -НИЧЕГО ОСОБЕННОГО? ДЕЙСТВИТЕЛЬНО — надувшись заорал Хан -ДА ТИШЕ ТЫ! вдруг он услышит -Ахахха, а ты чё, влюбился что ль? — с ухмылкой спросил Хан -Ну, возможно — случайно сказала Ли -ЕБАТЬ «СУКААААААА — подумал про себя ли» -Всмысле нет, нет, кончено не влюби… Хан заткунл его рот своим пальцем -Чччч, я всё понял, ничего мне не говори — залыбился хан -Отъебись — резко вцепившись в руку Джисона оторвав ее от своего рта возмущено сказал Феликс Прошло несколько часов, парни уже оказались каждый у себя дома.С Джисоном все было нормально, он смотрел аниме и не о чем не думал кроме сюжетной линии того самого японского сериала.А вот из головы Феликса не выходил Хенджин.Милый, высокий, средней длины нежно-розоволосый, кареглазый, стильный парень.Ликс уткнулся в подушку и раздумывал только о нем.Почему-то с самой первой их встречи Феликсу нереально хотелось его обнять.Он казался настолько милым, что с каждой мыслью об этом желание Феликса только росло. -Блять.но не мог же я влюбиться.Я даже не знаю о нем ничего больше, чем имя, возраст и место работы.Что за бред?.. *пилик* -Чего? Парень включил телефон и увидел сообщение от неизвестного номера, он сразу же догадался, что это хенджин Неизвестный номер: Привет Феликс! (19:58) Феликс: Хенджин? (19:58) Неизвестный номер: Даа, это я! (19:58) Феликс: Секунду, ща, запишу твой номер (19:58) Феликс: Готово (19:59) Хенджин: Ты можешь прийти сейчас в кафе? (19:59) Феликс: Что? зачем? время уже 8 вечера (20:00) Хенджин: Умоляю (20:00) Феликс: Зачем? (20:00) Ответа дальше не последовало, Феликс собрался и поехал в кафе на такси, Джисону говорить ничего не стал, мало ли, что он придумает.
2 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник