личный дневник Ли Феликса

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 920 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

черная тетрадь

Настройки
-приветик,я уже тут,что ты хотел -спросил Ликс -оу, привет, присаживайся пока что - сказал Хенджин,намывая посуду.- вообщем, Феликс,я хотел пригласить тебя к себе в гости.У меня есть настолки, вкусняшки и многое такое,ты не против? Ли был шокирован,и даже не знал,что ответить.Он знаком с этим человеком пару часов,а тот уже приглашает его к себе.Но дабы не обижать Хенджина - Феликс согласился.Хенджин написал ему свой адрес, Феликс должен был быть там к десяти вечера.Феликс собрался,но всё равно,мысль об этом его настораживала. -зачем вообще звать незнакомца в гости?Ума что-ли нет... - вслух сказал Ликс -да как же...тебя.... ЗАПИХАТЬ..... - Феликс собрал вещи в рюкзак,и не знал как все туда вместить.Он даже не заметил того,как кинул черную тетрадку - свой личный дневник. -ДААА!! наконец я смог застегнуть этот чертов рюкзак. времени оставалось немного,так что он не стал медлить.Заказал такси и поехал по адресу, который был выведен аккуратным почерком на небольшом листочке в клетку.Подъехав он увидел двухэтажный дом,он не стал зацикливать внимание на сам цвет дома,и подобное,он заметил только колличество этажей и ту самую дверь,в которую постучал своим небольшим кулаком. дверь распахнулась,а в ней проявился очень домашний и уютный хенджин с взъерошенными волосами в милой пижаме, повязке и тапочках, будто только что проснулся. -привет Феликс, проходи - улыбнувшись произнёс Хенджин Феликс сразу же спросил где туалет,и направился туда со своим большим рюкзаком.По пути до дома Хенджина он заметил,что закинул личный дневник к себе в рюкзак,внутри него всегда лежит ручка.Зайдя в ванную комнату Хенджина Феликс немедля достал черную тетрадь и ручку, включил кран и начал писать всё,что думал.Он не фильтровал свои мысли, писал все подряд. Запихав тетрадь и ручку назад и выключив кран он побрел дальше по дому Хенджина.Его запись будто избавила его от контроля над собой, Феликс странно вел себя.Пока он искал Хенджина - сам ненароком врезался в него своей пшеничной головой.Как только он это почувствовал,понял,что его макушка находится буквально у губ Хенджина и не смог даже пошевелиться.Стояли они так секунд тридцать,и наконец из уст Хенджина пролился достаточно очевидный вопрос: -Феликс, всё хорошо?Что с тобой?Тебе чем-то помочь? "-ну да,так я тебе и сказал,что втрескался в тебя по самое не хочу в первые несколько часов нашего знакомства, когда даже не знаю тебя как человека" - подумал про себя Феликс,но сказал другое -я? всё хорошо, просто голова болит, извини пожалуйста -за что ты извиняешься? всё нормально, пойдем я тебе таблетку что-ли дам... - взволнованно сказал Хенджин на самом деле у Ликса не болела голова, все было нормально,просто у него поехала кукуха от этого прикосновения Хенджина.Но пить таблетку все равно пришлось.Хенджин решил,что раз у Феликса болит голова - нужно прилечь поспать,чтоб она быстрее прошла.Хенджин привел его в гостевую спальню,и заставил лечь поспать.После долгих упросов Хенджина, Феликс все таки решился.Он лег на кровать и укрылся пледом, который дал ему Хенджин.Когда Ликс заснул - Хенджин решил разобрать его вещи,так как понимал,что Феликс останется у него ночевать. -таксс,эта кофта сюда,эта футболка рядом,хмм,это здесь,а это..стоп,что за черная тетрадь? Хенджин не думал,что это личный дневник Феликса, поэтому решил открыть ее.Случайно перелистнув первую страницу, где Ликс ненавидел Минхо,он сразу попал на вторую. *-господи, дневник,как же мне нравится этот уютный, домашний и милый Хенджин.Я бы так хотел его обнять,а может и не только...Он мне с первой секунды так понравился.Мы знакомы с ним всего несколько часов, может это вообще бред.. Меня никогда так никто не цеплял как он, Хван Хенджин,розоволосый, кареглазый, высокий и очень красивый парень.Мне стыдно ему признаваться,он меня сто процентов отвергнет*- это и было написано в дневнике Феликса -отвергну?Знал бы ты, Ли Феликс,что с самого первого вида ты мне настолько понравился,что было даже неловко отдавать заказ...
2 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник