Ох уж этот Питер

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 12 182 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 49 Отзывы 7 В сборник

Мечты сбываются.

Настройки
Примечания:
Когда основная часть закончилась и начались какие то благодарности я уже не слушала. Еле сидела на стуле, уж очень интересно было что за приз. Люди стали расходиться, а это означало что мероприятие окончено, и мне нужно бежать в кабинет к СВ... На трясущихся ногах я пошла на 5 этаж, как же это было сложно. Подкосившиеся от волнения ноги и прокуренные легкие в сочетании давали ужасные ощущения. Подойдя к 503 аудитории я постучала и услышала тихое: -да, да, входите. Я приоткрыла дверь, сначала заглянула одним глазком, а потом уже вошла. Было волнительно. -Эллисон, мне очень понравилась ваша работа. Моим коллегам тоже... Кхмхкем -Спасибо, мне очень приятно- Промямлила я и ушла в свои мысли. Препод еще долго вел монолог, хвалил меня и рассказывал какие то ситуации из жизни, я не понимала к чему всё это? Почему он говорил про Питер...? Ладно, я списала это на старческое одиночество и почти перестала слушать. В этот момент появилась навязчивая мысль... Но о ней я постаралась не думать... -Эллисон, вы меня слушаете? Этот вопрос вернул меня в реальность, я кажется даже дернулась. В ответ просто кивнула -Я вас понимаю, вы в шоке от победы, это действительно очень важный момент в вашей жизни, вы открыли для себя прекрасную возможность. Наши спонсоры предлагают перевести вас в Питер. Предоставят комнату в общежитии и деньги на первое время. Около полумиллиона рублей. Ну.. Кхмехм, если вы конечно согласны принят такой приз. Сергей Владимирович не сводил с меня взгляд, на последнем предложении его уголки губ поползли в верх, в то время пока мой пульс рос вверх с каждым его словом о Питере.. О боже, как же я мечтала попасть туда. Еще с 14 лет умоляла родителей поехать туда. И вот, мне дают шанс, я согласна бросить все и оказаться там в эту же секунду. От моих мечтаний меня отвлëк голос преподавателя. -Эллисон, мы дадим вам подумать до осенних каникул. У вас есть время что бы принять правильное решение. А сейчас вы можете отправляться домой. С моего занятия я вас отпускаю. Понимаю ваше состояние. Это шок и вам стоит прийти в себя. Позвоните родным, пусть вас встретят. А то еще не дойдете.. -Он усмехнулся. Я вежливо улыбнулась и кинув короткое "до свидания! ", выбежала из аудитории *** Прошел час, я шла домой и все еще не осознавала что произошло. Вечером мы все обсудили с родителями, они очень обрадовались и конечно меня отпустили, но попросили быть очень осторожной, ведь о "солевом Питере", ходит достаточно слухов. Попав к себе в комнату я вспомнила фразу о Питере и в голове пронеслось -хахахах, зачем Питер, если я и в Новосибе отлично справляюсь... -я выдохнула, достала спрятанный пакетик с белым порошком, выложила дорожку и снюхала. Мне почти сразу стало хорошо. Да, я употребляла время от времени, это и была та самая навязчивая мысль, которая пришла мне в голову при разговоре с преподом. Не помню как уснула и что делала перед сном, но знаю что мне было очень хорошо...
8 Нравится 49 Отзывы 7 В сборник