Новая жизнь.
2 апреля 2023 г., 14:43
Примечания:
В прошлой главе конец дописала немного))
Оставалось всего два дня до переезда в Санкт-Петербург. Как же я волновалась... Ходила на учебу из последних сил, потому что из за разных мыслей почти не спала. Если честно, меня не так волновал сам переезд, а то, что теперь придётся искать нового диллера, ведь наркоту с собой в самолёте не перевезти...
***
Настал один из самых важных дней в моей жизни. День, когда я улечу в Питер. Попаду в новую жизнь. Какая она будет? Что я буду делать? Эти вопросы с самого утра звучали в голове.
И вот, я беру чемодан и рюкзак и отправляюсь к машине. Папа предложил меня подвезти и я согласилась. Мама тоже ехала с нами. Всю дорогу до аэропорта мы разговаривали о моей новой жизни. Я высказала свое волнение по поводу соседей в общаге, мама попыталась меня успокоить, я согласилась и сделала вид что все хорошо. Не хотела ее волновать.
***
Прошло 2 часа, я попрощалась с родителями, прошла все контроли, уже сдала багаж и осталась только с рюкзаком. В зале ожидания людей было не так уж и много как я предполагала. Где то в далеке плакал ребёнок, что очень меня раздражало. Что бы отвлечься я купила кофе и пончик с шоколадом. Было скучно, я листала летну инстаграмма и просто ждала когда уже объявят посадку на рейс.
Не прошло и 100 лет как по всему залу пронёсся женский голос, информируя о том, куда нужно пройти.
Я вскочила и пошла в нужном направлении.
***
4 часа прошли быстро, основную часть времени я спала или слушала музыку.
Посадка.
Разные контроли и проверки документов.
И я на улице.
Выйдя на свежий воздух, меня окутал холодной ветер. -Питер очень гостеприимный город... -подумала я. Заказала такси и через 10 минут машина уже была около меня. Я села, мы отправились к общежитию при том универе в который меня перевели.
Минут через 20 я уже стояла у входа во двор общаги. Стояло много людей, на лавочках гуляли парочки, кто то курил, кто то читал книги, кто то общался со своими друзьями.
Меня привлекла компания из трех девушек. Они порой поглядывали на меня и что то говорили и порой смеялись. Но после направились в мою сторону....
Примечания:
Да я сегодня сама продуктивность!!! 🥺