Ох уж этот Питер

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 12 182 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 49 Отзывы 7 В сборник

С ней мне тепло.

Настройки
Примечания:
Проснулась я лишь на следующее утро, взяла телефон. 7:52. Виолетта спала в моей кровати, тихо сопела и думаю, ей снилось что то хорошее. К обеду девочки проснулись, мы поели и я начала собирать вещи. -Ты уезжаешь на праздники? -В голосе Мишель прозвучала нотка грусти. -Да, к родителям поеду. -Ответила я и продолжила аккуратно укладывать вещи в чемодан. -Завтра улетаю. Виолетта подавилась чаем. Не знаю с чем это связано, но думать что это реакция на мой отъезд, было даже приятно. -Я схожу покурю, кто то пойдёт со мной? -Взяв пачку сигарет, зажигалку и надев свитер, я окинула взглядом девочек. -Да, я как раз собиралась, секунду. -Виолетта поднялась из-за стола, быстро оделась, взяла сигареты и направилась ко мне. Мы вышли в коридор, я пошла вниз по лестнице но брюнетка меня остановила. -Может на крышу? -На крышу... Ладно, пошли. -Для меня крыша была пропитана не совсем хорошими эмоциями. Перед глазами сразу проплыла картинка, как Виолетта молча уходит к люку. Как же было обидно. Всю дорогу на крышу мы молчали. Но оказавшись на месте Виолетта начала разговор. -Прости, что ушла в тот раз. -Сказала девушка с сожалением. Я даже не стала спрашивать почему она так поступила, думаю на то были свои причины... -Я могу рассказать сейчас. -Она не дала мне время на ответ и сразу продолжила. -Родилась я в Сургуте, с мамой у меня отношения не очень, почти не общаюсь с ней. Есть собака, ее зовут Аляска, сейчас она живёт с мамой, но я планирую снять квартиру и забрать малышку. Больше наверное мне и нечего сказать... -Виолетта произнесла это, выдохнула и посмотрела на меня, выдыхая сигаретный дым мне в лицо. -Спасибо что поделилась. Могу рассказать о себе, если тебе это будет интересно. -Я решила тоже открыться ей. -Давай. -Родилась я в Новосибирске, прожила там всю жизнь, поступила в институт и так вышло, что я оказалась тут. С родителями у меня вроде нормальные отношения, но бывали разные периоды. Есть брат, он младше меня на пять лет. Кстати у меня завтра день рождения, мне будет 22.-Спокойно проговорила я. -А ещё завтра ты уезжаешь... -Тихо проговорила Виолетта. -Виолетт... А ты новый год тут праздновать будешь? -Во первых, да, тут. Во вторых... -Она сделала паузу, но вскоре продолжила. -Зови меня Ви, когда мы вдвоем... Как только девушка произнесла "мы вдвоем" , я снова вспомнила поцелуй в туалете. -Хорошо... Ви, может зайдем внутрь, мне холодно. -Взглянув на девушку я сразу перевела взгляд в сторону люка, стараясь скрыть накатившие слëзы. Мне хотелось спросить помнит ли она поцелуй, но я побоялась. -Я бы еще покурила если честно... Может... Я.. -Брюнетка прижигала меня взглядом и молчала, но вскоре продолжила. -Ладно, идём. Оказавшись в той пыльной комнате я присела на стул и немного помолчав спросила. -Что ты хотела сказать? -А.. Что...? -Глаза девушки забегали в разные стороны. Это было прекрасно видно даже учитывая приглушённый свет. -Там, на крыше, перед тем как мы ушли. -Если честно. -Она медленно набрала воздух в легкие и продолжила. -Хотела предложить обнять тебя и согреть но мне показалось это глупым. -Засмущалась Ви. -Хм.. -Я не обдумала свою мысль, встала и обняла её. -Всё еще холодно? -Девушка прижала меня к себе. -Да... -Робко прошептала я. -Может пойдем в комнату? Я чай сделаю. Мне не хотелось выпускать ее из объятий, но пришлось отстраниться. Оказавшись в комнате мы нашли записку. -Мы пошли гулять, будем поздно. Если что звоните. -О, мы одни будем еще долго, может фильм посмотрим? -Виолетта сказала это с улыбкой маленького ребёнка и поставила чай. -Давай! Мы сидели у Виолетты на кровати, кушали печеньки и пили чай. Фильм я не помню, потому что все 2 часа была погружена в свои мысли. Я вдруг поняла что начинаю к ней что то чувствовать... Поняла что с ней мне так хорошо, как ни с кем другим. Погрузившись в мысли я закрыла глаза, но меня разбудила Виолетта. -Ты чего спишь??? Время видела?? Уже между прочим 12 ночи! Тебе сегодня 22 и у нас для тебя подарок! -Вдруг от куда то снизу поднялись розовые воздушные шарики, а за ними показались Мишель и Шума. У первой в руках был небольшой шоколадный торт. -Что... Боже, спасибо девочки!! -С восторгом протараторила я! -Это так приятно! -С днём рождения! -Со сдержанной улыбкой произнесла Виолетта. Мы поели торт, пили чай и легли спать. На следующее утро я проснулась и осознала, что сегодня улетаю домой...
Примечания:
8 Нравится 49 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)