Ох уж этот Питер

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 12 182 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 49 Отзывы 7 В сборник

Родной город.

Настройки
Примечания:
К вечеру мы попрощались с девочками, я вызвала такси и уехала в аэропорт. Вскоре я оказалась в Новосибирске, где меня встретили родители. Пока мы ехали домой я наблюдала в окно за такими до боли родными улицами, заснеженными белым снегом, но в голове был лишь белый порошок и мысли о Виолетте... За ужином мы мило общались с семьей, я рассказывала о своей учёбе, новых знакомствах и прекрасном Санкт-Петербурге. Позже я оказалась в своей комнате с миллионом разных мыслей наедине. В голове был ужасный бардак и я не придумала ничего лучше чем употребить. У меня оставались запасы и я без проблем осуществила свое желание. Не помню как провалилась в сон, но проснулась я по середине ночи от надоедливого гудения телефона. Неизвестный номер. -Ало, кто это? -Привет, это Ви, есть проблемы... -Ее хриплый голос дрогнул. -Что случилось? - -Шума в больнице. Перепила и чуть не убилась. -Блять, как так? -Так вышло. Я решила что ты должна это знать. -Ладно, спасибо что сообщила, у тебя все хорошо? -Только после того как я это произнесла, вдруг осознала что спросила именно о делах Виолетты... Мне была интересна только она. Это насторожило меня. -У меня всё супер, у Миши тоже, она тебе привет передавала. Ждем твоего возвращения. Кстати, ты когда спать, у тебя там вроде поздно... -Если честно ты меня разбудила, я спала уже около двух часов. -Ой, прости, в следующий раз пиши когда ложишься спать, хорошо? -Она сказала это с таким волнением и сожалением, что по коже пробежали мурашки. Было даже приятно. -Договорились, я могу идти спать дальше? -Да, сладких снов! -Ви сразу сбросила. Уснула я почти в эту же минуту. Остальные дни в Новосибирске ничем друг от друга, основную часть времени я проводила дома с семьёй, мы редко, но метко гуляли. Встретились с подругами, поболтали о какой то ерунде и разошлись. Близилось 31 декабря, подготовка к празднику шла отлично, родители закупали продукты, а я по ночам употребляла. Я стала делать это намного чаще. Когда я под наркотой я не вспоминаю о Виолетте и ее нежных губах, накрывших мои в один прекрасный вечер... Вечером в день наступления нового года я созвонилась с Ви, поздравила ее и попросила передать свои поздравления. 23:59 Начало боя курантов, все загадывают желания, а я и не знаю чего хочу в новом году. К сожалению я не успела употребить и в голове была лишь прекрасная татуированная девушка, с невероятными зелёными глазами, смотрящими прямо в душу. Возможно, она и была моим желанием в этом году...
Примечания:
8 Нравится 49 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (5)