Родной город.
5 апреля 2023 г., 17:28
Примечания:
Ооох, даже еще одну главу для вас написала!!
К вечеру мы попрощались с девочками, я вызвала такси и уехала в аэропорт. Вскоре я оказалась в Новосибирске, где меня встретили родители. Пока мы ехали домой я наблюдала в окно за такими до боли родными улицами, заснеженными белым снегом, но в голове был лишь белый порошок и мысли о Виолетте...
За ужином мы мило общались с семьей, я рассказывала о своей учёбе, новых знакомствах и прекрасном Санкт-Петербурге.
Позже я оказалась в своей комнате с миллионом разных мыслей наедине. В голове был ужасный бардак и я не придумала ничего лучше чем употребить. У меня оставались запасы и я без проблем осуществила свое желание.
Не помню как провалилась в сон, но проснулась я по середине ночи от надоедливого гудения телефона.
Неизвестный номер.
-Ало, кто это?
-Привет, это Ви, есть проблемы... -Ее хриплый голос дрогнул.
-Что случилось? -
-Шума в больнице. Перепила и чуть не убилась.
-Блять, как так?
-Так вышло. Я решила что ты должна это знать.
-Ладно, спасибо что сообщила, у тебя все хорошо? -Только после того как я это произнесла, вдруг осознала что спросила именно о делах Виолетты... Мне была интересна только она. Это насторожило меня.
-У меня всё супер, у Миши тоже, она тебе привет передавала. Ждем твоего возвращения. Кстати, ты когда спать, у тебя там вроде поздно...
-Если честно ты меня разбудила, я спала уже около двух часов.
-Ой, прости, в следующий раз пиши когда ложишься спать, хорошо? -Она сказала это с таким волнением и сожалением, что по коже пробежали мурашки. Было даже приятно.
-Договорились, я могу идти спать дальше?
-Да, сладких снов! -Ви сразу сбросила.
Уснула я почти в эту же минуту.
Остальные дни в Новосибирске ничем друг от друга, основную часть времени я проводила дома с семьёй, мы редко, но метко гуляли. Встретились с подругами, поболтали о какой то ерунде и разошлись.
Близилось 31 декабря, подготовка к празднику шла отлично, родители закупали продукты, а я по ночам употребляла. Я стала делать это намного чаще. Когда я под наркотой я не вспоминаю о Виолетте и ее нежных губах, накрывших мои в один прекрасный вечер...
Вечером в день наступления нового года я созвонилась с Ви, поздравила ее и попросила передать свои поздравления.
23:59
Начало боя курантов, все загадывают желания, а я и не знаю чего хочу в новом году. К сожалению я не успела употребить и в голове была лишь прекрасная татуированная девушка, с невероятными зелёными глазами, смотрящими прямо в душу. Возможно, она и была моим желанием в этом году...
Примечания:
Очень очень очень жду комментарии, потому что, что-то мотивация куда-то уходит от меня с каждым днём ((
Если что вот тгк
https://t.me/PiterrsFF