Часть 1
2 апреля 2023 г., 10:10
Примечания:
От Лица Романа
8:45
Роман спит сладким сном, Роме снился кошмар о его ориентации. То, как его все отвергли, он стоял на краю моста, хотев совершить суицид, но в этот момент, он проснулся в холодном поту, с болью в районе мозга или же затылка.
-Чёрт.. О боже, как же я задолбался с этими кошмарами, скоро с ума сойду.
-так, сколько там времени? 8:50?!
Серьезно? Почему я проснулся так рано?!
Рома уже хотел отложить телефон как он завибрировал, это был звонок и его друга Саши. Рома как обычно взял звонок.
(Р-Рома , С-Саша)
-С:Привет!
-Р: привет.. С усталостью сказал Роман
-С:чего такой грустный? Весна на улице!
-Р:не очень то и круто, знаешь, проснулся рано и мне это не нравится, еще спать хочу, хотел уже телефон отложить и тут ты звонишь, но спать я уже не смогу(
-С:раз спать не сможешь уже, может сходим прогуляемся? Или запишем ролик?
-Р:хм.. Заманчивое предложение но давай чуть позже, нужно себя привести в порядок.
-С:в час дня пойдет?
-Р: Да, в полное
-С:пока
-Р: Пока