Отражение твоей мечты

R
Завершён
154
1
автор
Фэндом:
Размер:
311 страниц, 64 113 слов, 57 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
154 Нравится 5 Отзывы 76 В сборник

Часть 3 (1.3)

Настройки
По окончании первой пары Тэхен сразу же написал другу в их чат. <Тэхён (папа карло)> -«Чима, на связи?» <Чимин(будильник)> - «Ага» <Тэхён (папа карло)> -«Не угадаешь, кто к нам учиться поступил на первый курс. И попал ко мне в студенты!!!!!» <Чимин(будильник)> - «Интрига. Нуу, предположу, что звезда какая- нибудь» <Тэхён (папа карло)> -«Губу закатай» -«Хосок и Чонгук» <Чимин(будильник)> -«Серьёзно?» - «Что они здесь забыли?» <Тэхён (папа карло)> -«Не знаю, не спрашивал» <Чимин(будильник)> -«И ты у них препод?»)))))) - «Они попали!!» ))))))))) <Тэхён (папа карло)> - «Я разборок в песочнице устраивать не буду» <Чимин(будильник)> - «Ты чё дурак?» -«Такой шанс» <Тэхён (папа карло)> - «Не хочу» -«Хочу забыть» <Чимин(будильник)> - «Только вряд ли у них, такая короткая память» ******** Забыть? Конечно нужно и хочется забыть. Школьная жизнь закончилась давно, но… когда она сопровождалась постоянным задиранием со стороны ребят, то запоминается надолго. https://ibb.co/09jFRc3 Когда Джин после школы ушел в армию, Чонгук и Хосок какое-то время не отставали от Тэ, но уже не так часто задирая, видимо без своего “предводителя” им было не интересно. Потом Тэхен поступил в Национальный Университет искусств. Познакомился там с Чимином, который впоследствии стал его лучшим другом. Всё шло хорошо, плохие воспоминания уходили безвозвратно. https://ibb.co/CM5dCKx Но, однажды Тэ столкнулся в коридорах своего Универа с…Джином. И каково же было их обоюдное удивление от этой встречи. Оказалось Сокджин тоже сюда поступил и им предстояло учиться вместе. Их учёба проходила на разных потоках и пересекаться для общения не удавалось, да и не хотелось им лицезреть друг друга. Если и виделись, то делали вид, что не знают друг друга и это воспринималось совершенно естественным. К Сокджину стремились, с ним хотели дружить, заискивали, лишь бы получить его расположение к себе. Все тянулись к силе, которая его окружала, к деньгам, к престижу, который давало знакомство с ним. Тэхен же видел в этом только человеческую глупость и тщеславие. И вот, сегодня – он понимает, что они опять все вместе. И Тэхену это не нравилось. И не только от страха за самого себя, но и потому что они могли превратить институт в наркопритон. В школе этим они прекрасно прославились. Кражами, разбоями, по мелочам, драками. Как они ещё не в тюрьме? (Подумал Тэ) *********** На перерыве между лекциями, Чонгук и Хосок вышли на улицу. На территории Университета было много людей, студенты собирались в группы, у каждого была своя тема. Где-то звучала музыка, где-то громко разговаривали, как будто спорили, можно было даже расслышать, о чем. Через всю эту “муравьиную” толпу Чон и Хоси пытались найти Джина. Он написал им, что ждёт их после лекций недалеко от 3-его корпуса. Но у ребят, просто глаза разбегались. На скамейке сидели три фигуры спиной к ним, но Чонгук узнал своего Старшего. https://ibb.co/jT9xBQ8 - Хоси, я его вижу – дал знать младший и громко позвал Сокджина – ДЖИНИИИИ!!!” - начал ему махать рукой, дабы привлечь внимание. https://ibb.co/n7kk0Pg Джин обернулся посмотреть кто его зовет и узнал своих старых школьных “корешей”. Он встал и радостно поприветствовал их, обняв по очереди. - Гуки, Хоси я так рад вас видеть. Думал у вас не получится сюда поступить. - Это же не Гарвард, тут особо напрягаться не надо - смеется Хосок. -Верно, я своему отцу сказал, что хочу поступить сюда, он на это ответил - ну хоть куда-то - рассказывал радостно Чонгук. -Как же здорово, что вы здесь – вновь крепко обнял их Сокджин -Мы теперь свое возьмем. Будем как раньше. -Что ты имеешь ввиду? - тревожно спросил Чонгук. - Какая разница. Мы были “звездами” школы, теперь будем “звездами” здесь. Разве это не здорово? - Восхищался Хосок. - Как насчет праздника, в честь вашего приезда? - С задором в глазах предложил Джин. - Изумительно, мы как раз об этом говорили - не унимался Хосок. - Хоси ты не меняешься, “изумительно”, это че за хуйня? - смеялся Джин над Хосоком. - А кто там будет?- спросил младший. - Старшекурсники, преподы, но только самые симпатичные и девочки со ВСЕГО университета. - А ты разве ещё не всех…..- смущенно смеется Хосок. - Нет Хоси, я не такой шустрый. - И Тэхен там тоже будет? - спросил Чонгук твёрдо посмотрев в глаза Сокджину. - Почему ты о нем заговорил? - насторожился Джин. - А почему ты не сказал, что он здесь учится и тем более преподает? - Какая разница? Он ничтожество с внешностью педика, мне как-то все равно - ответил Джин пожав равнодушно плечами. - А то, что мы у него студенты и эта информация нам бы помогла. - Ладно не злись Гук. Всё решаемо. К тому-же он препод на полставки. Он такой-же студент как и вы. Не парься. Пойдёмте, я вас лучше кое с кем познакомлю – и подвёл их к двум старшекурсникам, стоявших неподалеку. Намджун и Мин повернулись к ребятам, чтобы поздороваться. Юнги с любопытством разглядывал Хосока, он показался ему интересным, но недостаточно для замута. - Это Мин Юнги, но мы иногда зовем его Шугой. А это Намджун - отличные парни и будущие продюсеры – представили их друг другу. - Рады познакомится…в смысле круто…че? Хосоку очень нравились парни с внешностью Шуги. Он обожал таких “одуванчиков”. Темные пушистые волосы, тоненький и хрупкий словно стебелек. Он не мог показать свою заинтересованность, ведь никогда не знаешь, как это воспримется окружающими. Да и Джин всегда отзывался о таких с презрением и ненавистью. Хоси открылся Чонгуку в старших классах, с тех пор младший за ним присматривает, чтобы тот не попал в беду. Чон заметил смущение друга и продвинулся ближе к нему. - Это Чонгук. Мы зовёт его Куки и Хосок- Хоси. Надёжные парни. Я их уже сто лет знаю - представил Джин не переставая улыбаться. -Нормально - ответил Намджун показав, что это знакомство ему явно не интересно. - Рады познакомится - дополнил Мин. - Кстати, может ребята по участвуют в конкурсе? - взял «быка за рога» Джин. Джун и Мин переглянулись, не понимая зачем он поднял эту тему перед первокурсниками, но решили обернуть это в свою пользу. - Ок. Мы проводим конкурс в сотрудничестве с лучшим модельным агентством, заключившим соглашение с Университетом. Отбираем, определяем победителей, которые проходят ВСЕ 5 туров. Сейчас первый тур, фотографии, в которых участники выступают как фотомодели. По окончании конкурса лучшие заключают договора на работу. Если хотите, запишитесь - рассказал Шуга как бы между делом. - А это ниче, что мы тока учится начали? - спросил Чонгук. - Если не тупые, то нет - Рассмеялся Нам. - Нам пора. Увидимся - попрощался Юнги, устав от этой болтовни. https://ibb.co/X49SRMt Намджун и Шуга вообще не особо жаловали Джина, они с ним дружили, потому, что он здесь знает многих, может и инфо подкинуть и достать запретное. Вечеринки закатывал не слабые, травка, алкоголь, галлюциногены, девочки, мальчики, чего захотите. Его использовали пользуясь своим положением и ничуть не испытывали стыда. Они давно поняли, чтобы в этом мире быть успешными нужно быть сволочами. Как только Нам и Мин уходят, Джин начинает секретничать с Хосоком. Чонгуку, это всё не нравится. Чувствует, что здесь что-то нечистое. Интуиция уже не раз выручала его, поэтому доверял ей безоговорочно! Джин похлопал ребят по спине и сказав, что ему пора и “он на связи”, быстро удалился. Друзья детства остались вдвоём. - Чё он тебе там нашептывал? - недовольно спросил Чонгук. - Да так. Рассказал немного об однокурсницах со второго курса. Они же мои ровесницы. - И что будешь делать когда столкнёшься с ними? - с хитринкой спросил Гук. - Ммммм не знаю, все равно это вряд ли случится. - Ох Хоси, чего ты стесняешься себя? Признался бы уже давно Джину. - Нет нет, пока не могу. Позже, а то он меня…или того хуже. Не знаю - с грустью ответил он. - Ладно, пошли на лекции, а то опоздаем. Может там ещё какой кошмар из прошлого встретим. - Я думал мы его кошмар?! - заметил Хоси. ***************************
154 Нравится 5 Отзывы 76 В сборник