Часть 6 (1.6)
20 апреля 2023 г., 23:30
https://ibb.co/pPd9wPr
<Бедствие твоё (Сокджин)>
-”Намджун привет”
-”Завтра на пати будете?”
< Namjoon🌟>
-”Привет. Да”
<Бедствие твоё (Сокджин)>
-”Мои ребята вам фотки свои завтра
отдадут”
-”Трудились до последнего”
<Namjoon🌟>
-”OK “
-”Но с фото Чимина,
им сложно будет соперничать”
<Бедствие твоё (Сокджин)>
-”А что если не сложно…”
-”Я ведь как Джин из “Алладина””
-”Могу желания исполнять”
<Namjoon🌟>
-”Хочешь своих парней протолкнуть?”
-”И как далеко готов зайти?”
<Бедствие твоё (Сокджин)>
-”Ты цену назови”
<Namjoon🌟>
-”Зачем это ТЕБЕ?”
-”Я еще понимаю себе контракт…”
<Бедствие твоё (Сокджин)>
-”Они мне как братья..”
<Namjoon🌟>
-”Не хочешь не говори”
-”Но тебе это дорого будет стоить”
<Бедствие твоё (Сокджин)>
-”Говори уже”
<Namjoon🌟>
-”На завтрашнюю тусовку приведи мне Чимина”
<Бедствие твоё (Сокджин)>
-”??????”
<Namjoon🌟>
-”Что тебе не понятно?”
<Бедствие твоё (Сокджин)>
-”Ты чё?...Этот..гомик что ли?”
<Namjoon🌟>
-”Не твое дело”
-”Сделаешь?”
-”Чё молчишь?”
<Бедствие твоё (Сокджин)>
-”ОК. Я его приведу, но дальше сам”
<Namjoon🌟>
-”И чтобы нас не беспокоили”
<Бедствие твоё (Сокджин)>
-”Понял”
-”Но мои парни, проходят во второй тур”
<Namjoon🌟>
-”Если все пройдет гладко, пройдут”
<Бедствие твоё (Сокджин)>
-”Пройдет!”
********************
https://ibb.co/YywqXmz
<Чон (гонг)ГуК>
-”Тэ, привет. Это Чонгук”
-”Занят?”
<Тэхён (папа карло)>
-”Меня Тэ, называют только друзья”
-”У тебя откуда номер?”
<Чон (гонг)ГуК>
-”Прости”
-”Взял у старосты группы”
-”Сказал, что очень надо с тобой связаться”
<Тэхён (папа карло)>
-”Зачем?”
<Чон (гонг)ГуК>
-”Хотел сказать …..”
-”видел фотки ваши. Работа супер”
-”Даже не знаю, сможем ли повторить”
<Тэхён (папа карло)>
-”На это и расчет”
<Чон (гонг)ГуК>
-”Вы отлично поработали с…”
-”Чимин кажется?”
-”Твоего друга ведь так зовут?”
<Тэхён (папа карло)>
-”Да”
-”Так”
<Чон (гонг)ГуК>
-”Тэхён, не хочешь на вечеринку прийти?”
<Тэхён (папа карло)>
-”Нет”
<Чон (гонг)ГуК>
-”Там будет весело”
-”Развеешься”
<Тэхён (папа карло)>
-”Я не загружен”
-”Ты мне написал, чтобы
на вечеруху вашу пригласить?”
<Чон (гонг)ГуК>
-”Да и…”
-”поздравить с отличной работой”
-”Я им не знал о твоих талантах”
<Тэхён (папа карло)>
-”Ты обо мне и так ни х-я не знаешь.”
<Чон (гонг)ГуК>
-”Тэхён, я не хочу с тобой в контрах быть”
-”Давай нормально общаться?!”
<Тэхён (папа карло)>
-”Я нормально общаюсь”
<Чон (гонг)ГуК>
-”Ладно, не буду
тебя доставать”
-”Молодцы вы в общем! 👍”
*****************
https://ibb.co/album/MZJprR
<Бедствие твоё (Сокджин)>
-”Чон, как у вас?”
<Чон (гонг)ГуК>
-”Норм. Все забрали”
-”Идем с Хоси домой”
<Бедствие твоё (Сокджин)>
-”Фотки сделали?”
<Чон (гонг)ГуК>
-”Да, но нам вряд ли светит второй тур”
<Бедствие твоё (Сокджин)>
-”Светит”
-”Приготовьте их и завтра
Намджуну отдайте”
<Чон (гонг)ГуК>
-”Они голимые”
<Бедствие твоё (Сокджин)>
-”Покаж”
-”Что получилось”
<Чон (гонг)ГуК>
-https://ibb.co/JvbzfWB
https://ibb.co/pypfzpt
<Бедствие твоё (Сокджин)>
-”Это чё такое?”
<Чон (гонг)ГуК>
-Все что смогли”
<Бедствие твоё (Сокджин)>
-”Не могли попросить помощи
у девчонок с курсов постарше?”
-”Забыли как девчонок клеить?”
<Чон (гонг)ГуК>
-”Не думали, что так сложно будет”
-”Да и времени было мало”
<Бедствие твоё (Сокджин)>
-”Эти фото показывать нельзя”
-”Никто не поверит, что сами прошли”
-”во второй тур”
<Чон (гонг)ГуК>
-”Но завтра их уже нужно сдавать”
<Бедствие твоё (Сокджин)>
-”Вот и пошевеливайтесь”
-”Кого хочешь умоляй”
-”Ты не представляешь на что я иду
чтобы вас протолкнуть”
<Чон (гонг)ГуК>
-”Может, ну ..этот конкурс?”
<Бедствие твоё (Сокджин)>
-”Нет. Когда вы получите контракт”
-”Я буду вашим менеджером”
-”Этот Намджун и Юнги, еще
будут у меня вымаливать
работать с ними”
-”Они все у меня на поводке будут”
-”Мы здесь будет самыми влиятельными”
<Чон (гонг)ГуК>
-”А на что ты пошёл?”
-”Что пообещал?”
<Бедствие твоё (Сокджин)>
-”Это моя проблема”
-”ВАм знать не нужно”
-”Сделайте фотки нормальные”
<Чон (гонг)ГуК>
-”Ладно, подумаем как”
<Бедствие твоё (Сокджин)>
-”Вот и умничка!”
*****************