Отражение твоей мечты

R
Завершён
154
1
автор
Фэндом:
Размер:
311 страниц, 64 113 слов, 57 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
154 Нравится 5 Отзывы 76 В сборник

Часть 6 (1.6)

Настройки
https://ibb.co/pPd9wPr <Бедствие твоё (Сокджин)> -”Намджун привет” -”Завтра на пати будете?” < Namjoon🌟> -”Привет. Да” <Бедствие твоё (Сокджин)> -”Мои ребята вам фотки свои завтра отдадут” -”Трудились до последнего” <Namjoon🌟> -”OK “ -”Но с фото Чимина, им сложно будет соперничать” <Бедствие твоё (Сокджин)> -”А что если не сложно…” -”Я ведь как Джин из “Алладина”” -”Могу желания исполнять” <Namjoon🌟> -”Хочешь своих парней протолкнуть?” -”И как далеко готов зайти?” <Бедствие твоё (Сокджин)> -”Ты цену назови” <Namjoon🌟> -”Зачем это ТЕБЕ?” -”Я еще понимаю себе контракт…” <Бедствие твоё (Сокджин)> -”Они мне как братья..” <Namjoon🌟> -”Не хочешь не говори” -”Но тебе это дорого будет стоить” <Бедствие твоё (Сокджин)> -”Говори уже” <Namjoon🌟> -”На завтрашнюю тусовку приведи мне Чимина” <Бедствие твоё (Сокджин)> -”??????” <Namjoon🌟> -”Что тебе не понятно?” <Бедствие твоё (Сокджин)> -”Ты чё?...Этот..гомик что ли?” <Namjoon🌟> -”Не твое дело” -”Сделаешь?” -”Чё молчишь?” <Бедствие твоё (Сокджин)> -”ОК. Я его приведу, но дальше сам” <Namjoon🌟> -”И чтобы нас не беспокоили” <Бедствие твоё (Сокджин)> -”Понял” -”Но мои парни, проходят во второй тур” <Namjoon🌟> -”Если все пройдет гладко, пройдут” <Бедствие твоё (Сокджин)> -”Пройдет!” ******************** https://ibb.co/YywqXmz <Чон (гонг)ГуК> -”Тэ, привет. Это Чонгук” -”Занят?” <Тэхён (папа карло)> -”Меня Тэ, называют только друзья” -”У тебя откуда номер?” <Чон (гонг)ГуК> -”Прости” -”Взял у старосты группы” -”Сказал, что очень надо с тобой связаться” <Тэхён (папа карло)> -”Зачем?” <Чон (гонг)ГуК> -”Хотел сказать …..” -”видел фотки ваши. Работа супер” -”Даже не знаю, сможем ли повторить” <Тэхён (папа карло)> -”На это и расчет” <Чон (гонг)ГуК> -”Вы отлично поработали с…” -”Чимин кажется?” -”Твоего друга ведь так зовут?” <Тэхён (папа карло)> -”Да” -”Так” <Чон (гонг)ГуК> -”Тэхён, не хочешь на вечеринку прийти?” <Тэхён (папа карло)> -”Нет” <Чон (гонг)ГуК> -”Там будет весело” -”Развеешься” <Тэхён (папа карло)> -”Я не загружен” -”Ты мне написал, чтобы на вечеруху вашу пригласить?” <Чон (гонг)ГуК> -”Да и…” -”поздравить с отличной работой” -”Я им не знал о твоих талантах” <Тэхён (папа карло)> -”Ты обо мне и так ни х-я не знаешь.” <Чон (гонг)ГуК> -”Тэхён, я не хочу с тобой в контрах быть” -”Давай нормально общаться?!” <Тэхён (папа карло)> -”Я нормально общаюсь” <Чон (гонг)ГуК> -”Ладно, не буду тебя доставать” -”Молодцы вы в общем! 👍” ***************** https://ibb.co/album/MZJprR <Бедствие твоё (Сокджин)> -”Чон, как у вас?” <Чон (гонг)ГуК> -”Норм. Все забрали” -”Идем с Хоси домой” <Бедствие твоё (Сокджин)> -”Фотки сделали?” <Чон (гонг)ГуК> -”Да, но нам вряд ли светит второй тур” <Бедствие твоё (Сокджин)> -”Светит” -”Приготовьте их и завтра Намджуну отдайте” <Чон (гонг)ГуК> -”Они голимые” <Бедствие твоё (Сокджин)> -”Покаж” -”Что получилось” <Чон (гонг)ГуК> -https://ibb.co/JvbzfWB https://ibb.co/pypfzpt <Бедствие твоё (Сокджин)> -”Это чё такое?” <Чон (гонг)ГуК> -Все что смогли” <Бедствие твоё (Сокджин)> -”Не могли попросить помощи у девчонок с курсов постарше?” -”Забыли как девчонок клеить?” <Чон (гонг)ГуК> -”Не думали, что так сложно будет” -”Да и времени было мало” <Бедствие твоё (Сокджин)> -”Эти фото показывать нельзя” -”Никто не поверит, что сами прошли” -”во второй тур” <Чон (гонг)ГуК> -”Но завтра их уже нужно сдавать” <Бедствие твоё (Сокджин)> -”Вот и пошевеливайтесь” -”Кого хочешь умоляй” -”Ты не представляешь на что я иду чтобы вас протолкнуть” <Чон (гонг)ГуК> -”Может, ну ..этот конкурс?” <Бедствие твоё (Сокджин)> -”Нет. Когда вы получите контракт” -”Я буду вашим менеджером” -”Этот Намджун и Юнги, еще будут у меня вымаливать работать с ними” -”Они все у меня на поводке будут” -”Мы здесь будет самыми влиятельными” <Чон (гонг)ГуК> -”А на что ты пошёл?” -”Что пообещал?” <Бедствие твоё (Сокджин)> -”Это моя проблема” -”ВАм знать не нужно” -”Сделайте фотки нормальные” <Чон (гонг)ГуК> -”Ладно, подумаем как” <Бедствие твоё (Сокджин)> -”Вот и умничка!” *****************
154 Нравится 5 Отзывы 76 В сборник