Отражение твоей мечты

R
Завершён
154
1
автор
Фэндом:
Размер:
311 страниц, 64 113 слов, 57 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
154 Нравится 5 Отзывы 76 В сборник

Часть 35 (8.2)

Настройки
<Чимин(будильник)> -”Намджун, это от тебя приходила доставка?” < Namjoon🌟> -”Да. Надеюсь тебе понравился подарок?” <Чимин(будильник)> -”Да. Спасибо” -”Запонки очень красивые” -”И цветы тоже” -”Только вот зачем?” -”Не стоило” < Namjoon🌟> -”Они тебе подойдут” -”И они для тебя” -”Назад не приму” -"Конфеты, ты такие, кажется любишь” -”Помню, в тот вечер, ты только такие ел” <Чимин(будильник)> -”Да, они мне нравиться” < Namjoon🌟> -”Мне правда, очень жаль Чимин” -”Я не хотел, чтобы так получилось” Думал, ты просто расслабишься” - “И все! “ -”Я когда тебя вижу, головой не думаю” <Чимин(будильник)> -”Давай забудем это. Хорошо?” < Namjoon🌟> -”Ок!. Удачи на втором туре Чим” <Чимин(будильник)> -”Намджун, хотел попросить тебя” < Namjoon🌟> -”Что угодно” <Чимин(будильник)> -”Сделай так, чтобы мы или только я. -”Я точно. Не прошел во второй тур” < Namjoon🌟> -”Почему?” -”Ты тогда так и не сказал почему не хочешь уйти” <Чимин(будильник)> -”Я не могу сказать” -”Сделай пожалуйста” < Namjoon🌟> -”Хорошо. Со своей стороны я проголосую против” -”Шугу попрошу сделать так же. Он не откажет” -”Но ты забываешь о представителях от агентства” <Чимин(будильник)> -”Хотя бы с вашей стороны” < Namjoon🌟> -”Хорошо, сделаю” -”Но очень жаль, что ты так решил” -”Может в качестве примирения сходим куда-нибудь?” <Чимин(будильник)> -”Не могу. Спасибо за приглашение” -”И за помощь!” -”Пока” ****************** <Чимин(будильник)> -”Тэ. Занят?” <Тэхён (папа карло)> -”Почти. Я Чонгука отмываю” <Чимин(будильник)> -”??????????” <Тэхён (папа карло)> -”Я его разрисовал” <Чимин(будильник)> -”Фотки скинешь?” <Тэхён (папа карло)> -”Я плохо нарисовал” <Чимин(будильник)> -”Я не мазню твою разглядывать буду!😎” <Тэхён (папа карло)> -”Ты почти женатый человек😝😆” <Чимин(будильник)> -”Не напоминай!” -”С Йюи общаемся. Девушка не плохая, но…” -”Сам понимаешь” <Тэхён (папа карло)> -”А вы с ней целовались?” <Чимин(будильник)> -”Нет. Думаешь надо уже?” <Тэхён (папа карло)> -”Попробуй. Надо же когда-то начинать” <Чимин(будильник)> -”Глубокий вдох иииииии” <Тэхён (папа карло)> -”Ты не глубоководным плаванием занимаешься 😁😆” <Чимин(будильник)> -”По ощущениям, им” -”Воздуха не хватает” -"Мне кстати Намджун прислал цветы, конфеты мои любимые и золотые запонки" <Тэхён (папа карло)> -"🙁😯😦😮😧😲" <Чимин(будильник)> -"Извинялся" -"Приглашал сходить куда-нибудь " <Тэхён (папа карло)> -"😕🙁☹️😟😯😦😲😮😧" <Чимин(будильник)> -"Слова будут? " <Тэхён (папа карло)> -"Когда найду их. Да!! " -"А ты что? " <Чимин(будильник)> -"А что Я? 🤷‍♂️" -"Ты правильно написал" -"Я почти женатый человек " <Тэхён (папа карло)> -"А тебе хочется принять приглашение?" <Чимин(будильник)> -"Не знаю 🤦‍♂️" -"Я уже ничего не знаю" <Тэхён (папа карло)> -"Общайтесь как знакомые." -"И все!!! " -"Сейчас и после всего, что было это лучшая тактика" <Чимин(будильник)> -"Пожалуй 😞" <Тэхён (папа карло)> -"Я пойду. Кажется Чонгук в ванной упал" <Чимин(будильник)> -"Вы прям будто женаты 😁😅😛" ************
154 Нравится 5 Отзывы 76 В сборник