Часть 35 (8.2)
20 октября 2023 г., 22:42
<Чимин(будильник)>
-”Намджун, это от тебя приходила доставка?”
< Namjoon🌟>
-”Да. Надеюсь тебе
понравился подарок?”
<Чимин(будильник)>
-”Да. Спасибо”
-”Запонки очень красивые”
-”И цветы тоже”
-”Только вот зачем?”
-”Не стоило”
< Namjoon🌟>
-”Они тебе подойдут”
-”И они для тебя”
-”Назад не приму”
-"Конфеты, ты такие, кажется
любишь”
-”Помню, в тот вечер, ты
только такие ел”
<Чимин(будильник)>
-”Да, они мне нравиться”
< Namjoon🌟>
-”Мне правда, очень жаль Чимин”
-”Я не хотел, чтобы так получилось”
Думал, ты просто расслабишься”
- “И все! “
-”Я когда тебя вижу, головой не думаю”
<Чимин(будильник)>
-”Давай забудем это. Хорошо?”
< Namjoon🌟>
-”Ок!. Удачи на втором туре Чим”
<Чимин(будильник)>
-”Намджун, хотел попросить тебя”
< Namjoon🌟>
-”Что угодно”
<Чимин(будильник)>
-”Сделай так, чтобы мы или только я.
-”Я точно. Не прошел во второй тур”
< Namjoon🌟>
-”Почему?”
-”Ты тогда так и не сказал
почему не хочешь уйти”
<Чимин(будильник)>
-”Я не могу сказать”
-”Сделай пожалуйста”
< Namjoon🌟>
-”Хорошо. Со своей стороны я проголосую против”
-”Шугу попрошу сделать так же. Он не откажет”
-”Но ты забываешь о представителях от агентства”
<Чимин(будильник)>
-”Хотя бы с вашей стороны”
< Namjoon🌟>
-”Хорошо, сделаю”
-”Но очень жаль, что ты так решил”
-”Может в качестве примирения
сходим куда-нибудь?”
<Чимин(будильник)>
-”Не могу. Спасибо за приглашение”
-”И за помощь!”
-”Пока”
******************
<Чимин(будильник)>
-”Тэ. Занят?”
<Тэхён (папа карло)>
-”Почти. Я Чонгука отмываю”
<Чимин(будильник)>
-”??????????”
<Тэхён (папа карло)>
-”Я его разрисовал”
<Чимин(будильник)>
-”Фотки скинешь?”
<Тэхён (папа карло)>
-”Я плохо нарисовал”
<Чимин(будильник)>
-”Я не мазню твою разглядывать буду!😎”
<Тэхён (папа карло)>
-”Ты почти женатый человек😝😆”
<Чимин(будильник)>
-”Не напоминай!”
-”С Йюи общаемся. Девушка не плохая, но…”
-”Сам понимаешь”
<Тэхён (папа карло)>
-”А вы с ней целовались?”
<Чимин(будильник)>
-”Нет. Думаешь надо уже?”
<Тэхён (папа карло)>
-”Попробуй. Надо же когда-то
начинать”
<Чимин(будильник)>
-”Глубокий вдох иииииии”
<Тэхён (папа карло)>
-”Ты не глубоководным
плаванием занимаешься 😁😆”
<Чимин(будильник)>
-”По ощущениям, им”
-”Воздуха не хватает”
-"Мне кстати Намджун прислал
цветы, конфеты мои любимые и
золотые запонки"
<Тэхён (папа карло)>
-"🙁😯😦😮😧😲"
<Чимин(будильник)>
-"Извинялся"
-"Приглашал сходить куда-нибудь "
<Тэхён (папа карло)>
-"😕🙁☹️😟😯😦😲😮😧"
<Чимин(будильник)>
-"Слова будут? "
<Тэхён (папа карло)>
-"Когда найду их. Да!! "
-"А ты что? "
<Чимин(будильник)>
-"А что Я? 🤷♂️"
-"Ты правильно написал"
-"Я почти женатый человек "
<Тэхён (папа карло)>
-"А тебе хочется принять приглашение?"
<Чимин(будильник)>
-"Не знаю 🤦♂️"
-"Я уже ничего не знаю"
<Тэхён (папа карло)>
-"Общайтесь как знакомые."
-"И все!!! "
-"Сейчас и после всего, что было
это лучшая тактика"
<Чимин(будильник)>
-"Пожалуй 😞"
<Тэхён (папа карло)>
-"Я пойду. Кажется Чонгук
в ванной упал"
<Чимин(будильник)>
-"Вы прям будто женаты 😁😅😛"
************