Отражение твоей мечты

R
Завершён
154
1
автор
Фэндом:
Размер:
311 страниц, 64 113 слов, 57 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
154 Нравится 5 Отзывы 76 В сборник

Часть 40 (9.3)

Настройки
Примечания:
https://ibb.co/FJFJJGy -Чимин, для меня стало большим сюрпризом, что ты поменял место встречи. Я очень рад, что мы с тобой встретились в более взрослой обстановке. В небольшом, уютном ресторанчике наконец-то состоялось первое свидание Намджуна и Чимина. Джун так волновался, будто это в принципе его первое свидание. Чимин тоже, но не так как старший. Они сели за столик подальше от чужих глаз и говорили о своём. Неловкость постепенно уходила. https://ibb.co/cCGjC87 -Я подумал, что в детском кафе, мы будем странно выглядеть. К тому же меня официально уведомили о расторжении помолвки. Я свободен. Это надо отпраздновать. -Я счастлив, что со мной. Отлично выглядишь. -Спасибо. Если бы не ты, то не знаю как бы выкрутился. -Для тебя все, что угодно. -Надеюсь подарков больше не будет? -Не будет. Будут только цветы. -Намджун!!! -Я не смогу тебе НЕ присылать цветов. Хочу чтобы ты понял на сколько дорог мне и смог доверять. Знаю это сложно. -Ты довольно резко поменял свое отношение. -Тот случай меня сильно встряхнул. Я стараюсь не повторять своих ошибок. https://ibb.co/pPGGcVf Пока Пак и Джун разговаривали, не далеко от них, за соседним столиком сидели Ким и Гук, последний с видом, будто ему хлеба не додали. Наблюдать за тем, как Намджун гладит ногу Чимы, периодически щеку, волосы, все эти приливы нежности Чону были неприятны. Это он сейчас должен был сидеть, прижавшись к Тэ и гладить, целовать. А вместо этого, сидишь здесь как бульдог и охраняешь. Это бесило Чона не по детски. https://ibb.co/HY3LK5f -Убедился? Все норм. Пошли - сказал он с явным раздражении в голосе. -Подожди. Нам ещё заказ не принесли. -Скажу, чтобы завернули с собой. -Давай здесь поедим. -Чтобы ты смог смотреть на своего ненаглядного Чиму? -В смысле ненаглядного? -В прямом. Ты не слишком ли его опекаешь? Может ты ревнуешь? Тэхён замер от удивления. Как он мог так подумать?! https://ibb.co/xCfH8XV -Ты уже не первый раз такое спрашиваешь. -И ответа не получил до сих пор. -Кук, ты надоел со своей ревностью. Мы с ЧИМИНОМ ДРУЗЬЯ. Доволен ответом? -А ты доволен, что смог сказать ЭТО? -Ты охуел? - уже на повышенных тонах шёл разговор. -Ты слишком много времени ему уделяешь. Я получаю в три раза меньше. Это нормально? -Но мы же с ним в одной команде. -А я значит должен в сторонке стоять?! Почему ты сейчас здесь с ним, а не со мной дома? -Я с тобой ЗДЕСЬ. ЗА ОДНИМ СТОЛОМ СИЖУ. -А смотришь на него. -Бляяяяяять. Ты задрал. Мы были с ним друзьями и ОСТАНЕМСЯ друзьями. -А если бы ты выбирал между мной и им, кого бы выбрал? -Что? Как можно между вами выбирать? Может мне ещё выбрать ты или родители? У тебя с головою все в порядке? -Я тебя днями не вижу. А если застаю, то ты либо занят, либо уставший, либо с ЧИМОЙ. А как насчет меня? -Я не разорвусь. -И не надо разрываться. Прекрати его пасти на каждом шагу. Всё у него будет хорошо. С ним ВСЕ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ! https://ibb.co/26DM9G3 Последние слова были сказаны Чонгуком слишком громко. Посетители из соседних столиков оборачивались и с беспокойством смотрели в их сторону. Пак с Джуном тоже оглянулись. Тэхен встал и ушёл. Чонгук остался сидеть и попросил счёт у официанта. *********
154 Нравится 5 Отзывы 76 В сборник