Часть 40 (9.3)
6 ноября 2023 г., 16:26
Примечания:
https://ibb.co/FJFJJGy
https://ibb.co/cCGjC87
https://ibb.co/pPGGcVf
https://ibb.co/HY3LK5f
https://ibb.co/xCfH8XV
https://ibb.co/26DM9G3
https://ibb.co/FJFJJGy
-Чимин, для меня стало большим сюрпризом, что ты поменял место встречи. Я очень рад, что мы с тобой встретились в более взрослой обстановке.
В небольшом, уютном ресторанчике наконец-то состоялось первое свидание Намджуна и Чимина.
Джун так волновался, будто это в принципе его первое свидание. Чимин тоже, но не так как старший.
Они сели за столик подальше от чужих глаз и говорили о своём. Неловкость постепенно уходила.
https://ibb.co/cCGjC87
-Я подумал, что в детском кафе, мы будем странно выглядеть. К тому же меня официально уведомили о расторжении помолвки. Я свободен. Это надо отпраздновать.
-Я счастлив, что со мной. Отлично выглядишь.
-Спасибо. Если бы не ты, то не знаю как бы выкрутился.
-Для тебя все, что угодно.
-Надеюсь подарков больше не будет?
-Не будет. Будут только цветы.
-Намджун!!!
-Я не смогу тебе НЕ присылать цветов. Хочу чтобы ты понял на сколько дорог мне и смог доверять. Знаю это сложно.
-Ты довольно резко поменял свое отношение.
-Тот случай меня сильно встряхнул. Я стараюсь не повторять своих ошибок.
https://ibb.co/pPGGcVf
Пока Пак и Джун разговаривали, не далеко от них, за соседним столиком сидели Ким и Гук, последний с видом, будто ему хлеба не додали.
Наблюдать за тем, как Намджун гладит ногу Чимы, периодически щеку, волосы, все эти приливы нежности Чону были неприятны. Это он сейчас должен был сидеть, прижавшись к Тэ и гладить, целовать. А вместо этого, сидишь здесь как бульдог и охраняешь. Это бесило Чона не по детски.
https://ibb.co/HY3LK5f
-Убедился? Все норм. Пошли - сказал он с явным раздражении в голосе.
-Подожди. Нам ещё заказ не принесли.
-Скажу, чтобы завернули с собой.
-Давай здесь поедим.
-Чтобы ты смог смотреть на своего ненаглядного Чиму?
-В смысле ненаглядного?
-В прямом. Ты не слишком ли его опекаешь? Может ты ревнуешь?
Тэхён замер от удивления.
Как он мог так подумать?!
https://ibb.co/xCfH8XV
-Ты уже не первый раз такое спрашиваешь.
-И ответа не получил до сих пор.
-Кук, ты надоел со своей ревностью. Мы с ЧИМИНОМ ДРУЗЬЯ. Доволен ответом?
-А ты доволен, что смог сказать ЭТО?
-Ты охуел? - уже на повышенных тонах шёл разговор.
-Ты слишком много времени ему уделяешь. Я получаю в три раза меньше. Это нормально?
-Но мы же с ним в одной команде.
-А я значит должен в сторонке стоять?! Почему ты сейчас здесь с ним, а не со мной дома?
-Я с тобой ЗДЕСЬ. ЗА ОДНИМ СТОЛОМ СИЖУ.
-А смотришь на него.
-Бляяяяяять. Ты задрал. Мы были с ним друзьями и ОСТАНЕМСЯ друзьями.
-А если бы ты выбирал между мной и им, кого бы выбрал?
-Что? Как можно между вами выбирать? Может мне ещё выбрать ты или родители? У тебя с головою все в порядке?
-Я тебя днями не вижу. А если застаю, то ты либо занят, либо уставший, либо с ЧИМОЙ. А как насчет меня?
-Я не разорвусь.
-И не надо разрываться. Прекрати его пасти на каждом шагу. Всё у него будет хорошо. С ним ВСЕ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ!
https://ibb.co/26DM9G3
Последние слова были сказаны Чонгуком слишком громко. Посетители из соседних столиков оборачивались и с беспокойством смотрели в их сторону.
Пак с Джуном тоже оглянулись.
Тэхен встал и ушёл.
Чонгук остался сидеть и попросил счёт у официанта.
*********