Отражение твоей мечты

R
Завершён
154
1
автор
Фэндом:
Размер:
311 страниц, 64 113 слов, 57 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
154 Нравится 5 Отзывы 76 В сборник

Часть 42 (9.5)

Настройки
tps://ibb.co/Cs2KNG9 < Namjoon🌟> ”Тэхён, это Намджун” -”Что с Чимином?” <Тэхён (папа карло)> -”Привет” -”Все нормально” -”Упал неудачно” -”Небольшой ушиб” -”Сказали полежать дома недельку” -”Ничем не нагружать ногу” -”На конкурсе это не отразится” < Namjoon🌟> -”Кто будет за ним ухаживать?” <Тэхён (папа карло)> -”Я конечно” < Namjoon🌟> -”Давай помогу” -”Будем по очереди <Тэхён (папа карло)> -”Я собирался после учёбы, а в какие-то дни после работы” < Namjoon🌟> -”Тэхён, я могу взять недельный отпуск” -”И быть с ним весь день” <Тэхён (папа карло)> -”Не знаю” -”Я тоже могу” < Namjoon🌟> -”Знаю, но ты заканчиваешь поздно” <Тэхён (папа карло)> -”Ничего страшного” -”Мне не сложно” < Namjoon🌟> -”Приходи навещать его” -”Я беру отсрочку в учёбе” -”Ты не напрягайся сильно” <Тэхён (папа карло)> -”Ммм. Ладно. Спасибо” < Namjoon🌟> -”Все нормально?” <Тэхён (папа карло)> -”Я не хочу оставлять тебя с ним наедине” < Namjoon🌟> -”Понимаю. Но все будет норм” -”Promise” <Тэхён (папа карло)> -”Ты не обижайся, но…” -”с хуя мне тебе верить?” -”Да, вы с ним общаетесь, ходите вместе в киношки там” -”Можно даже сказать, что встречаетесь, но… “ < Namjoon🌟> -”Но все будет ок!” -”Верить ты мне не обязан, просто доверься. Со временем убедишься” <Тэхён (папа карло)> -”Я буду ОЧЕНЬ часто навещать” ********************* https://ibb.co/fng0bBD https://ibb.co/HB1K9VX <Хосочек-в носочек> -”Кукичка, ты здесь?” <Чон (гонг)ГуК> -”Хоси, крышу себе верни, которую на ремонт сдал” - “ЗДЕСЬ Я БЛЯТЬ” <Хосочек-в носочек> -”Какой нервный!” -”Ты чего?!” <Чон (гонг)ГуК> -”Ничё” -”Чё хотел?” <Хосочек-в носочек> -”Ты Тэхёну звонил?” -”Про Чимина спрашивал?” <Чон (гонг)ГуК> -”НЕТ!” <Хосочек-в носочек> -”Заебали вы два дебила!” -”У Чимы ушиб” -”Будет дома неделю отлеживаться” <Чон (гонг)ГуК> -”Небось Тэ за ним будет ухаживать?” -”Если бы я получил такую травму” -”Он бы хуй так поступил” <Хосочек-в носочек> -”Боже, дай мне силы” -”Ты идиот!” -”Намджун будет хлопотать” <Чон (гонг)ГуК> -”Ты почем знаешь?” <Хосочек-в носочек> -”Шугарёнок рассказал” -”Ему Джун позвонил” -”Сказал, чтобы в деканате предупредил о его отсутствии в неделю” -”Ты лучше воспользуйся случаем и поговори с Тэхёном <Чон (гонг)ГуК> -”Я сам” -”Сами разберемся” -”Он будет к Чиме бегать при первой возможности” -”А на меня у него не будет даже времени поговорить” <Хосочек-в носочек> -”Чонгуки, найти время всегда можно!” -”Куки, все будет хорошо” -”Куки?” -”Куки ты меня пугаешь молчанием” <Чон (гонг)ГуК> -”Все норм” <Хосочек-в носочек> -”Не норм” -”Ты скучаешь по нему!” -”Завтра же поговори с ним” -”Слышишь?” -”Будь мужиком” <Чон (гонг)ГуК> 😞😞😞😞 ******************
Примечания:
154 Нравится 5 Отзывы 76 В сборник