Часть 42 (9.5)
26 ноября 2023 г., 23:37
tps://ibb.co/Cs2KNG9
< Namjoon🌟>
”Тэхён, это Намджун”
-”Что с Чимином?”
<Тэхён (папа карло)>
-”Привет”
-”Все нормально”
-”Упал неудачно”
-”Небольшой ушиб”
-”Сказали полежать дома недельку”
-”Ничем не нагружать ногу”
-”На конкурсе это не отразится”
< Namjoon🌟>
-”Кто будет за ним ухаживать?”
<Тэхён (папа карло)>
-”Я конечно”
< Namjoon🌟>
-”Давай помогу”
-”Будем по очереди
<Тэхён (папа карло)>
-”Я собирался после учёбы, а
в какие-то дни после работы”
< Namjoon🌟>
-”Тэхён, я могу взять недельный отпуск”
-”И быть с ним весь день”
<Тэхён (папа карло)>
-”Не знаю”
-”Я тоже могу”
< Namjoon🌟>
-”Знаю, но ты заканчиваешь поздно”
<Тэхён (папа карло)>
-”Ничего страшного”
-”Мне не сложно”
< Namjoon🌟>
-”Приходи навещать его”
-”Я беру отсрочку в учёбе”
-”Ты не напрягайся сильно”
<Тэхён (папа карло)>
-”Ммм. Ладно. Спасибо”
< Namjoon🌟>
-”Все нормально?”
<Тэхён (папа карло)>
-”Я не хочу оставлять тебя с ним наедине”
< Namjoon🌟>
-”Понимаю. Но все будет норм”
-”Promise”
<Тэхён (папа карло)>
-”Ты не обижайся, но…”
-”с хуя мне тебе верить?”
-”Да, вы с ним общаетесь,
ходите вместе в киношки там”
-”Можно даже сказать, что
встречаетесь, но… “
< Namjoon🌟>
-”Но все будет ок!”
-”Верить ты мне не обязан,
просто доверься. Со временем
убедишься”
<Тэхён (папа карло)>
-”Я буду ОЧЕНЬ часто навещать”
*********************
https://ibb.co/fng0bBD
https://ibb.co/HB1K9VX
<Хосочек-в носочек>
-”Кукичка, ты здесь?”
<Чон (гонг)ГуК>
-”Хоси, крышу себе верни,
которую на ремонт сдал”
- “ЗДЕСЬ Я БЛЯТЬ”
<Хосочек-в носочек>
-”Какой нервный!”
-”Ты чего?!”
<Чон (гонг)ГуК>
-”Ничё”
-”Чё хотел?”
<Хосочек-в носочек>
-”Ты Тэхёну звонил?”
-”Про Чимина спрашивал?”
<Чон (гонг)ГуК>
-”НЕТ!”
<Хосочек-в носочек>
-”Заебали вы два дебила!”
-”У Чимы ушиб”
-”Будет дома неделю отлеживаться”
<Чон (гонг)ГуК>
-”Небось Тэ за ним будет ухаживать?”
-”Если бы я получил такую травму”
-”Он бы хуй так поступил”
<Хосочек-в носочек>
-”Боже, дай мне силы”
-”Ты идиот!”
-”Намджун будет хлопотать”
<Чон (гонг)ГуК>
-”Ты почем знаешь?”
<Хосочек-в носочек>
-”Шугарёнок рассказал”
-”Ему Джун позвонил”
-”Сказал, чтобы в деканате
предупредил о его отсутствии в неделю”
-”Ты лучше воспользуйся случаем и
поговори с Тэхёном
<Чон (гонг)ГуК>
-”Я сам”
-”Сами разберемся”
-”Он будет к Чиме бегать
при первой возможности”
-”А на меня у него не будет
даже времени поговорить”
<Хосочек-в носочек>
-”Чонгуки, найти время всегда можно!”
-”Куки, все будет хорошо”
-”Куки?”
-”Куки ты меня пугаешь молчанием”
<Чон (гонг)ГуК>
-”Все норм”
<Хосочек-в носочек>
-”Не норм”
-”Ты скучаешь по нему!”
-”Завтра же поговори с ним”
-”Слышишь?”
-”Будь мужиком”
<Чон (гонг)ГуК>
😞😞😞😞
******************
Примечания:
Картинки
https://ibb.co/fng0bBD
https://ibb.co/Cs2KNG9
https://ibb.co/HB1K9VX