Отражение твоей мечты

R
Завершён
154
1
автор
Фэндом:
Размер:
311 страниц, 64 113 слов, 57 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
154 Нравится 5 Отзывы 76 В сборник

Часть 45 (10.3)

Настройки
https://ibb.co/HH3wzt4 Третий тур!!! Все его ждали. Чима выздоровел и с энтузиазмом включился в работу. За три дня до тура Тэхен, Чонгук, Хоси днем собирались у Пака и готовили свои линии для показа. Вечером Хосок бежал к Юнги, Ким с Чоном нежились в объятиях друг друга, а Чима трудился и доводил все до конца, до совершенства. Он сделал невозможное и полностью осилил всю коллекцию в короткие сроки. Даже Джин не сидел без дела, продолжая завоевывать интерес Йюи к своей персоне. Намджун все это время работал с бумагами и чувствовал себя одиноко. Пока Чиме требовался уход, Джун был рядом, но в тоже время и на расстоянии, Пак по прежнему близко к себе его не подпускал. А когда ему уже не требовалась помощь, то Чима попросил Намджуна пока не приходить, чтобы погрузиться в работу. Это его задело. Немного, но старший отнесся с пониманием к его просьбе. Третий тур был серьезным этапом, ведь это переход в четвёртый, где уже виднелась финишная ленточка. https://ibb.co/y5Jn3RV -Чимочка - за кулисами подбегает сзади Хоси и крепко обнимает Пака - thanks for help (спасибо за помощь). Небось всю ночь не спал с нашими куртками? -Я счёт вам потом выставлю - с издевкой ответил Пак не убирая добродушной улыбки с лица. -Хо хо - громко отреагировал на это Хоси, хотя он на все реагирует ярко и эмоционально - надеюсь скидка, как своим будет? -А как же, 100%-ая! -Бизнесмен из тебя хреновый Чим, разоришься. ************ В это время в гримерке за кулисами: https://ibb.co/7vqNXfj https://ibb.co/ydMXJWS -Котенок, нормально повязка на волосах сидит. Хорош зеркало гипнотизировать - ворчал Чонгук, видя как Тэ крутиться у зеркало уже час. Ким с Чимином выбрали в качестве аксессуаров повязки для волос и сегодня Тэ убрал светлые волосы назад широкой повязкой темных тонов. Его лицо открылось, глаза выглядит более очерченными и выразительными. Казалось Тэ стал ещё красивее - Не трясись ты так над каждой мелочью. Расслабься! Лучше иди ко мне. -Ты не боишься? - со вздохом садиться рядом Тэхен. -Мне по хуй, если честно. Хочу чтобы Хоси прошёл и ты с Чимой. Все!!! -А ты почему не хочешь? -Потому что, я буду фотографом. Догадайся чьииииим.!!!!! -Ты тоже фотогеничный и красивый. -Знаю. Только такой красавчик как я, смог подцепить такого красавца как ты! - заулыбался младший и чмокнул любимого в щеку. -Пизденышь мелкий - засмущался Тэ. -Влюблённый пизденышь Тэ, В Л Ю Б Л Е Н Н Ы Й!!! - Гук прижимается носом к шее Кима и целует её. В воздухе определённо витает любовь. ********** В концертном зале, где сидят жюри. https://ibb.co/TPw0mq0 Намджун и Юнги в ожидании начало третьего тура: -Блять, когда все начнется и закончится заодно? - пробормотал недовольно Намджун. -Ты че? - удивился словам своего друга Мин - Ты же обожаешь ВСЕ ЭТО. Особенно внимание к своей персоне. А хотя понял - щелкун он пальцами - Все крутятся, вертятся вокруг тебя кроме Чимы. Так? - смотрит с ехидной улыбкой Шуга. -ЗАТКНИСЬ. Что-то ты меня бесишь частенько в последнее время. -Сперматоксикоз у вас батенька. Сколько у тебя уже не было секиса? -Не важно - “отмахнулся” от него Джун и отвернулся. -Ну конечно - фыркнул Юнги - От всех отказался, тот кто нужен, держит тебя на расстоянии. Долго ли продержишься еще? https://ibb.co/SdXsvCG -Хочешь поспорить? - с вызовом спросил Джун. -Хочу - подтвердил Мин - Спорим, если Пак тебя будет динамить ещё месяц, то ты не выдержишь, пошлешь все в пизду и пойдешь на сторону! -За этот месяц, он сам меня захочет. Я уж постараюсь. -Поглядим. На, что спорим? - в нетерпение спросил Юнги -Проигравший, одевается в платье и идет красоваться в студенческую столовую. -Тебе пойдет Намджун -А ты ещё тем уродом будешь. Я уже представляю. -Извращенец долбанный. Нашёл, что представлять. -Другого пока не остается. К тому же эта картина заставляет моего “дружка” упасть духом надолго. -Я рад, что могу помочь тебе, импотент. Оба не стали продолжать, а просто посмеялись друг над другом. https://ibb.co/fMgVcwW -Хей, привет - выскочил из спины собеседников Джин - Я все слышал и в деле! - как Сокджин скучаю без таких споров. Он просто обожал подобное. -Блять, Джин, да откуда ты вылез? - в недоумении спросил Шуга. -Из мамы - весело отпарировал Джин - Не боись, не разболтаю. Я предлагаю усилить правила. -Спасибо сука - “поблагодарил” Намджун. -Ты будешь во всю его соблазнять, а я всячески отговаривать. Вот и поглядим, что перевесит - постирал руки Сокджин, в восторге от своей идеи. -Джин, когда ТЫ проиграешь, будешь в этой же столовой, рядом с Шугой в платье, хаять во все горло натуралов, а геев прославлять. Понял? -Ого! - градус азарта растет - Окей. А если проиграешь, то в платье, ТЫ Намджун, делаешь, то же самое, но наоборот и ещё в микрофон. -Согласен - пожали руки друг другу. -Ну тогда с началом новых унижений!! ************
Примечания:
154 Нравится 5 Отзывы 76 В сборник