Часть 57 (13.2)
20 января 2024 г., 22:22
Примечания:
https://ibb.co/6D2jpQB
https://ibb.co/tJjHLWT
https://ibb.co/5YHvKpf
https://ibb.co/2hj95VM
https://ibb.co/V2tcDQt
https://ibb.co/4fyKWVw
https://ibb.co/gzcCkMq
https://ibb.co/fC30QDc
https://ibb.co/F5YS8J9
https://ibb.co/fFrd0CY
https://ibb.co/2ypK9Vb
https://ibb.co/hypwMq5
https://ibb.co/stzY3Pz
https://ibb.co/sHS9kRH
https://ibb.co/PzDhRm9
https://ibb.co/9r5Lt2m
https://ibb.co/LgcM3pb
https://ibb.co/z4ZzYNt
https://ibb.co/LnWn5fM
https://ibb.co/6D2jpQB
Скоро начнётся пятый тур, напряжение и нетерпение становятся острее. Тэхен ждёт Чимина, а Намджун не сводит глаз с того места, он тоже в ожидании Чимина.
Первыми выступаю другие участники, ребята последними. У них скудная презентация, не яркие образы, сдержанные наряды, для выступления. Всё было готово для проигрыша.
https://ibb.co/tJjHLWT
Подходит Чимин.
-Волнуешься Тэ? Отгадай, кто звонил!
-Ричард Гир?
-Ха ха. Нет. Йюи
-Джин ревновать не станет от такого внимания её к твоей персоне?
-Пускай. Он мне должен за свои злодеяния.
-Где мой милый, скромный ангелочек?
-Соскочил с кочек. Ты послушай, она сказала, что о нашем провале все уже договорено
-Я даже не удивляюсь
-Ты расстроен?
Тэхён грустно вздохнул.
-Да. Мы столько сил вложили в предыдущие четыре. Так мечтали выиграть
-Тебе Тэ, вообще все это не нравилось, Ты мечтал соскочить. Стать художником. Это я грезил о победе, а теперь мне по хуй. Просто мы поменяли наши цели, стремления и мечты. Мы не проиграли Тэ.
https://ibb.co/5YHvKpf
-Сейчас вспоминаю как все начиналось и поверить не могу, что все так изменилось за каких то 3-4 месяца. Неужели это возможно?
-Возможно Тэ. Ты только не говори Чонгуку, но я тебя очень люблю. По дружески - хлопнул его по плечу - Давно я тебе этого не говорил.
-ЧИМАААА. Я тебя тоже очень люблю дружище - раскрыл объятия Ким, широко улыбаясь своей квадратной улыбкой.
******************
https://ibb.co/2hj95VM
https://ibb.co/V2tcDQt
Рядом с Намджуном сели Чонгук и Хосок. Полуфиналистам разрешалось.
-Намджун, во сколько едем на ужин? - спросил Хоси.
-Через час после окончания конкурса
-Тэхен весь из ноется - заметил Гук и слегка улыбнулся, вспоминая, как Тэ смешно дул губы, пока канючился.
-Проявите стойкость. Есть анекдоты в запасе какие или смешные истории? -спросил Джун.
-У меня есть - вызвался Хоси - Слушайте: Работают нормальные корейцы на работе с 7 утра, до 11 вечера, все как надо, а один кореец пришел в 9 и ушел в 6. Все на него посмотрели странно, ну ладно. На следующий день он снова приходит в 9 и уходит в 6. Все в шоке, начинают на него косо смотреть и перешептываться за спиной. На третий день он опять приходит в 9 и уходит домой в 6. На четвертый день коллектив не выдержал.
- Слушай, ты чего так поздно приходишь и так рано уходишь-то??
- Ребят, ну вы чего, я ж в отпуске”
-Отлично Хосок. Ещё варианты?
-А зачем?
-Ужин деловой, но без парочки смешных историй невозможно провести ХОРОШИЙ деловой ужин
-У Меня тоже есть - сказал Гук - Тэхену эти очень нравятся
-Давай Чонгук
-”Папа! Зачем ты женился на маме?
Муж поворачивается к жене и говорит:
-Вот видишь, даже ребенок удивляется!” или такой
“Муж читает за завтраком газету. Жена пытается вызвать его на разговор:
-Вчера я была у врача...
-Правда? И как он себя чувствует?”
-Это старьё пойдёт под пару бокалов. На этом и остановимся. А теперь тишина, начинается!!!!
Музыка, свет, софиты начался пятый тур. Первые участники вышли показывать свои презентации. У всех были интересные, с выдумкой, изюминкой. Ребята смотрели и представляли, что могли бы организовать и показать. Внутренний червячок сомнений стал точить изнутри правильно ли они поступают. Оглядевшись назад и посмотрев на своих любимых Тэхен и Чимин взялись за руки и сомнения начали отступать. Ведь в конце концов, какая разница, где работать лишь бы все вместе!!!
Спустя долгое время, объявили выход "Ви" и "Чим Чим". Ребята вышли, скромно, но со вкусом показали свою презентацию. Ничего вычурного, только необходимое, что входило в обязательную программу.
-Что-то они без энтузиазма - глядя на сцену, сказал Джун.
https://ibb.co/4fyKWVw
-Какой на хуй энтузиазм, Джун. Они сюда шли уже без настроения - строго сказал Мин.
-Я себя и так виноватым чувствую, не делай хуже
-Не часто ли ты виноватый в последнее время? - коварно спросил Юнги.
-С вами и не такое будет. Какой был, а какой сейчас?!
-Ты повзрослел Джун
https://ibb.co/VwTKpJS
- Всё, забыли - прервал этот разговор Ким - Они закончили, хлопай давай
- Хлопаю, хлопаю. Вас приглашают на сцену Ваше величество, не откажите, будьте любезны - продолжил издеваться Юнги, не убирая довольную улыбку с лица.
- Заткнешься ты?
- Это ещё не Все. ЧОНГУК, ХОСОК, ЗА НАМИ - позвал их Мин.
- Ты че делаешь? - в глубоком удивлении спросил Намджун.
- Да, ладно Тебе. В последний раз, можно, че мы теряем?! Пошли. Вместе веселее, слыхал такое?
- Шуга, сука!
- У тебя учусь Джун. Ха ха
Все вышли на сцену. Поприветствовав всех стоящих на сцене , Намджун подошёл к микрофону объявлять победителей. Зрители застыли в ожидании, участники в полуобморочном состоянии.
-И чего он ждёт Мин? Первого трупа? Те щас упадут от волнения - шепчется Чимин с Юнги.
- Погоди Чим, у него сейчас вся жизнь перед глазами пройдёт, он и озвучит
- Почему он так волнуется?
- Совесть за горло взяла
- Бедненький мой
- В первую очередь, Я бы хотел сказать….
https://ibb.co/bgfXgDQ
Намджун говорил долго, пытаясь найти нужные слова, которые смогли бы правильно подытожить этот день и подбодрить остальных, ну и дать какое то наставление.
Слушая его, каждый думал о своём. О своих успехах, достижениях и думал о предстоящем. Что их ждёт и как все сложится. Конечно сомнения были в правильности выбора пути, но как говориться, "кто не рискует, тот не пьёт шампанского"
-Надеюсь в моих словах, многие нашли утешение. А сейчас я хотел бы назвать победителей! И так…
Джун называет имена двух участников. Это были однокурсники с четвёртого курса, которых начала переполнять радость. Их хорошо знает Тэхен и Чимин и их победа уже не кажется какой то грустной, наоборот, они радуются вместе с ними. Тэ решил толкнуть душещипательную речь и подошёл к микрофону.
Он особо никогда не выступал на публике, но тут решил "блеснуть". Слова, пожелания, речь были простыми, сердечными, солнечными.
На этой ноте и подходил к концу вечер, пятый тур и ЭТО соревнование, которое изменило жизнь ВСЕХ.
https://ibb.co/gzcCkMq
https://ibb.co/fC30QDc
https://ibb.co/F5YS8J9
После, как и планировалось состоялась встреча с будущими владельцами, акционерами Нового Модельного агентства под чутким руководством Намджуна и Юнги.
Знакомство прошло в положительной атмосфере. Акционерам в общении Чимин и Тэхен очень понравились, не говоря уже о внешних данных.
Они смогли показать себя прекрасными, умными собеседниками и будущими искусными моделями, способные достичь немалых высот.
-Ты, как, котенок? - заботливо спросил Чонгук.
-Скучно. Представляешь, я подошёл, к Йюи, а она меня и тебя узнала. Помнишь, когда, Чимина провожали на первое свидание с ней. Мы сидели за соседним столиком. Она нас вспомнила! - то ли в восторге, то ли в ужасе рассказывал Тэхён.
-Меня она проигнорировала Тэхени. Видимо ей только модели по душе. А я, всего лишь держатель фотоаппарата - искал утешения Гук в возлюбленном. А Тэхён умел его утешать. Сладко, томно, нежно и мокро. Когда Чон понял, как можно пользоваться его жалостью к себе, то остановить его было сложно. Сначала утешался на Тэхене на столе, потом на полу, затем на диване, потом пришлось завершить упиваться жалостью к себе и мученически задыхаясь от давимого внутри довольства, милостиво закончил, чтобы не опоздать на этот вечер.
-Не прибедняйся Гуки. Ты очень сэксуальный держатель фотоаппарат - провел носом по веску темноловсого.
-Не знаю как ты, а я сейчас хочу сделать две вещи - заговорщически прошептал ему Чон - Первая, я хочу отсюда уйти. Тут и без нас обо всем договорятся. Вторая это.. - Вслед за своими словами Чонгук схватил Тэхена за руку и буквально побежали вдоль столов, пока не нашли некую каморку, спрятались там, не забыв запереть дверь.
Чон накинулся с поцелуями. Тэ на мгновенье обмяк, позволяя Чону раздевать себя между поцелуями. А затем, Ким опомнился и стал немного сопротивляться.
https://ibb.co/fFrd0CY
-Чонгук, сюда войти могут
-Вот и не будем тратить время
-Чонгууууук
-Тэ, тшшшш
Тэхен обхватил Гука ногами за бёдра и притянул на себя, готовый разорвать его одежду и выпрыгнуть из своей.
Чон в ответ целовал каждый сантиметр обнажающейся кожи, Тэ тяжело дышал и сбросил окончательно одежду на пол.
Чонгук принялся вбиваться в него в стремительном, нарастающем темпе, размашисто двигая бёдрами, оттягивая назад, и с силой подаваясь вперёд, отчего Тэхен тихо вскрикивал. Иногда Кук замедлялся, чтобы откинуть мешающиеся волосы назад и возобновлялся снова, периодически меняя темп и позу, прижимая к себе стараясь не разорвать контакт. Завершающий штрих был таким изогнутым, что Гук обеспокоился о целостности поясницы Тэ, которую он изогнул под диким углом. Одной рукой Чон удерживал позу, второй активно помогал Тэ спереди и получив оба разрядку, продолжали целоваться снова и снова, уже чуть сильнее, чувствуя, что улыбаются, что их обоих распирает от улыбки, от счастья, от непонятно чего. Они притянулись к друг другу, впиваясь в губы, гладя всюду, куда успевали дотянуться разом и вдруг Куки получил щелчок пальца по макушке.
-Ты чего?
-Ничего - ответил Тэ и продолжал улыбаться.
- Будешь издеваться.. Замуж за меня выйдешь…Вот так то
- Это предложение?
- А ты хочешь? Предложение
-Я хочу тебя Куки
- Ну тогда тебе придётся выйти за меня…замуж - добродушно смеясь заявил Чонгук, и шепнул приговор в губы, сделав торжественную мордашку.
- Гуки, я тебя люблю. И расставаться не хочу. НИКОГДА
-Это да?
-Это ДА?
- Не передразнивай, я и так на измене - взвыл Чонгук
-Это - ДА- КУКИ!!!
**********************
https://ibb.co/5c8DP9g
После помолвки Тэхен и Чонгук свадьбу сыграли через год, потому что год был отдан на раскрутку агентства “VanteModelCompany”.
https://ibb.co/2ypK9Vb
Тэхен и Чимин стали успешными моделями, агентство набирал контракты, клиентов, крупных заказчиков. Их тандем становился популярным, Их узнавали на улицах, а совместными работами восхищались.
https://ibb.co/hypwMq5
Джин успешно руководил, стал одним из богатых бизнесменов Кореи. Поженившись с Йюи у них родились две дочки. Сокджин был не только умелым управленцем, но и счастливым семьянином. Свое бывалое прошлое и опасную юность оставил и не хотел даже вспоминать.
https://ibb.co/stzY3Pz
Намджун и Чимин остались вместе, о свадьбе пока не думают, но регулярные путешествия совершают. Повидали много стран и из каждой привозят новые идеи для развития Их общего дела.
https://ibb.co/sHS9kRH
Юнги и Хосок вступили в брак самые первые и в процессе усыновления сына. На работе им работать вместе сложно, потому что, невозможно работать, когда тебя отвлекают по полной программе. Постоянные подколы, шутки, мимолетные поцелуи, их в офисе обожали ВСЕ сотрудники.
**************
https://ibb.co/PzDhRm9
Чонгук как и хотел стал фотографом и делал прекрасные пейзажные фото и Тэхена. Он открыл свою фотовыставку, она не имела громкий успех, но все равно, Гук был очень доволен и гордился своими работами и особенно своей личной моделью.
У наших героев были свои жизненные неурядицы, житейские проблемы, но все преодолимо, когда ВМЕСТЕ!!!
*******************
Flashback
Спросите, что же со спором? Были ли женские юбки?
БЫЛИ. ЕЩЁ КАК БЫЛИ.
Студенческая столовка, во время занятий, любезно закрытая до наступления окончания занятий.
https://ibb.co/9r5Lt2m
-Ну вот, как я на это повёлся? Как согласился? НЕНАВИЖУ Вас! - ныл Юнги.
-Проиграл! Будь мужчиной. Голубым мужчиной! - подначивал его Намджун.
- Я не проиграл Намджун. Это ты лохом оказался"
-Я сейчас тебя и без юбки оставлю. Вытолкну так
-Гулять по столовке в семейках и то лучше чем в этом костюме. Почему я официантка? - жаловался на свой костюм Мин.
https://ibb.co/LgcM3pb
- Потому что Сейлор Мун так сказала - красуется Джун в костюме Сейлор Мун - луна в матроске! Но потом, взгляды были прикованы к образу Сокджина в обтягивающем красном костюме!
https://ibb.co/z4ZzYNt
- Привет девочки, как настроение? - подошёл Сокджин позже остальных.
- Мисс Южная Корея пришла - отвесил “комплимент” Юнги - Достоинство отшвырнул куда подальше? Оно здесь будет лишним
-А теперь слушайте меня - начал говорить Джун - Нам дали полчаса. Джин на кассе принимает заказы, Мин обслуживает столики, Я встречаю студентов. Полчаса позора и мы в расчёте
- Ни хрена себе расчёт - восторженно ворчал Юнги.
- Какая ворчливая официантка - засмеялся Джин. Юнги скомкал шарик из салфеток на столе и, собираясь запустить его в Сокджина, с коварно- предвкушающе физиономией, пробрался поближе. Целится и бросает. Сокджин с разворота отбивает тарелкой, гордо сообщая, что боролся и не с такими злобными карликами.
И вот "Звёздный час"!!!!! гул голодных студентов (во всех смыслах этого слова) за дверью и "Сэйлормун", расточая пылкие клятвы, обещая, что больше никогда - никогда не будет спорить, с улыбкой на 100 мегават встречает гостей!!!! Наша троица, красные и пылающие как факелы торжественно несли свою вахту. 😁
https://ibb.co/LnWn5fM
Все ВМЕСТЕ, они стали целым, логическим продолжением и дополнением друг для друга и казалось неправильным, что они могут существовать друг без друга. Пожелаем им счастья и успехов на их творческом поприще вместе и по отдельности!!!
❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
*******************
THE END ❤️❤️❤️❤️❤️