My way

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 4 225 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
1 часть My way-Chase Holfelder Наруто готовится к своему самому главному соревнованию по фигурному катанию в его жизни. Номер готов, но тут в их академии фигурного катания появляется парень, которые поменяет всю его жизнь. К лучшему, или к хучшему не известно. Саске-так звали парня, ставят в пару с Наруто, чему он не сильно рад. Ему не нравится этот парень. Саске в свою же очередь видел как Наруто тренируется, и успел вычесть его слабые места- тройной тулуп, и поддержка. -Не упади, усуратонкачи-тёплое дыхание раздалось прямо над ухом, приятно щекоча не только кожу но и нервы. Наруто слегка дрогнул, и сосредоточился ещё сильнее. Оплошаться не хотелось. Секундная готовность, и Наруто прыгает, ровно прокрутив, он опускается на ногу, чуть не падая, но его подхватывает под талию рука Саске, на что Наруто хотел было возмутиться, но вовремя вспомнил, что номер ещё не закончен. Через час тренировок Наруто хотел пойти в раздевалку, за полотенцем и в душ, но его остановили, Легко подхватывая за талию, как и на тренировке. Это прикосновение невожно спутать не с чем. -Что ты де...- Его шумопревлекающие речи были прерваны пальцем на губах. -Тише, не кричи,нужно поговорить-Саске говорил мягко и слегка с хрипотцой, что для Наруто было в новинку. Но он послушно замолчал, и они пошли в раздевалку. Саске закрыл дверь в раздевалку на замок, Наруто насторожился, но своего страха не показал. -Ну и о чём ты хотел поговорить?-Наруто приподнял бровь, прикрывая глаза, говоря всм своим видом, что ему всё ровно, что сейчас скажет Саске, но вместо ответа, он почувствовал как его легко начали двигать к стене, давя частью руки от логтя до кисти( хз как оно называется) на горло. Когда его голова соприкоснулась со стеной он зажмурился, и немного охнул, что получилось больше похоже на стон. Боясь того что Саске его ударит, но вместо удара, он почувствовал дыхание возле уха. Она приятно щекотало, и заставляло вздрагивать от более сильного дуновения воздуха. -Ты удержался, и не упал...- Саске говорил почти шёпотом, низким голосом, почти мурлыкал над ухом. Создавалось впечатление переливающегося шёлка. Хотелось растаять под этим голосом, но Наруто держался, потому что потерять самообладание перед этим парнем- это самый худший сон который мог приснится Наруто. -Чт...- Наруто сразу замолчал так и не договорив слово, така как почувствовал дыхание на мгновенно высохших губах. Он хотел их облизнуть но ему помог Саске слизывая своим языком сухость его губ. Удивлению Наруто небыло придела, и он просто промолчал, через время то открывая то закрывая рот, не зная что сказать, но его размышление прервали слова Саске. -Это... из-за ...меня?-Саске сказал это в миллиметре от губ Наруто, ему даже показалась странным, что их губы не соприкоснулись. -Нет конечно!-Наруто почти прокричал это в лицо Саске- И вообще, отойди от меня!-Наруто попытался оттолкнуть парня, но тот не поддался, а вместо этого ещё сильнее прижал Наруто к стене, и тот ещё раз издал полу-вздох полу-стон. -Ты так сладко стонешь...-Саске говорил в ухо своим бархотным голосом, и Наруто на секунду показалось, что ему это нравится, но он быстро отошёл от это мысли, вместе с этим переваривая то, что только что сказал Саске. Он недоумённо уставился на парня, что стаял возле него, прижимая уже всем телом к стене, от чего Наруто боком чувствовал его эрекцию, но решил об этом промолчать. -Хочу услышать твой голосок на полной громкости- слова слетали с губ Саске как масло, было ощущение что он тренировался сказать это красиво. -Да пошёл ты!- Наруто прорычал в губы Саске, и нечайно слегка дотронулся до них. Он быстро отпрянул понимая что сделал, и зажал губы в тонкую полоску. -Оу..-Саске оукнул, и за улыбался своей похотливой улыбкой, которую Наруто видел уже не первый раз. -Н-нет это н-нето что т-ты подумал!- Наруто заикаясь стал выворачиваться из захвата. -Да брось, тебе же нравится- с той же улыбкой произнёс Саске только уже более жарко. -Ничего мне на нравится!- Саске молча коснулся губ Наруто, в самом нежной поцелуе на который только был способен, постепенно усиливая давление, и поглащяя губы Наруто всё больше. Наруто начал неосознанно отвечать на поцелуй, и получалось что они боролись за место ведущего, но Саске взял инициативу на себя, и раздвигая губы блондина языком проник в его рот изучая всё, что подалась, но в ответ он услышал протестующий стон, но потом почувствовал как блондин начал осторожно, с опаской отвечать. Поцелуй становился жарче, требовательнее, с каждым наклоном головы становясь глубже. Наруто отвечал уже активнее, начиная тихо постанывать. Саске медленно водил по бедру Наруто не приближаясь к самому главному. Когда Наруто уже не сопротивлялся, он положил руку на пах парня, и начал поглаживать его набухший член, на что услышал удивлённвй стон, но потом это переросло в довольный звук. Наруто начал сам тереться о руку Саске, прося большего, но тот убрал руку и отстранился от губ парня. -всё таки тебе нравится- с лёгкой улыбкой произнёс Саске. -ничего мне не нравится - Наруто сказал это опустив взгляд. -До завтра - В ответ тишина...
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник