My way

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 4 225 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
2 глава. My way-Chase Holfelder У Наруто был самый большой секрет, о котором не знали даже его родители. Он скрывал это так как фигурное катание и так занимала большую часть финансов семьи. Наруто был болен, он болел давно, но сам не признавал этого хоть врачи и предупредили, что черезбыточное напряжение и волнение могут ускорить процесс заболевания, но Наруто знал что не умрёт, пока не откатает на этом фестивале. Блондин болел Туберкулёзом. Если бы он лечился, то не о чем было волноваться, но Наруто не лечился. Он просто чувствовал что в этом нет необходимости. Ему главное продержаться до фестиваля, а потом отпустить жизнь. Но всю идилию его мыслей нарушает один парень, вошедший в его жизнь так беспордонно. Наруто сам не до конца понимал свои чувства к Саске. Он вроде его ненавидит, но за этой ненавистью скрывается что то ещё. Что же? Этого не мог понять он сам, не то чтобы объяснить. Блондин чувствовал себя как-то опуспошённо когда рядом небыло этого ненавистного Учихи. Но и возле него не легче. Высокомерный, с нескончаемым количеством издёвок, на которые хотелось выть волком. Но Наруто был не из робкого десятка, и отвечал тем же, на что получал ответку, и так пока их не остановит кто-то посторонний. И то, не всегда помогало. Дома же Наруто чувствовал облегчение, его никто не попрекает и не кусает колючими словами, но так же появлялась лёгкая, еле ощутимая грусть. Больше его никто не обзавёт низким голосом, не подколит, в это же время, подбрасывая или ловя в свои хоть и колючие но приятные объятия. Блондин поймал себя на мысли, что вспоминает прикосновения Саске к его талии, губам, и.... -Так стоп!- Наруто взялся за голову, понимая что делает не правильно, он же ненавидит Учиху, или всё не ненавидит?.. Но об этом он подумает потом. На него накатил камок кашля, и он побежал в ванну, чтобы не запачкать кровать. Он начал кашлять думая что просто выплюнет немного красных пятен с мокротой, но в место этого он почувствовал металлический вкус во рту, и увидел, что он кашляет чисто кровью. -Блять-Наруто на всякий случай не стал говорить громко. -Наруто? Ты здесь? Я войду?-в комнату вошла мама Наруто. -Я сейчас выйду- Наруто старался сказать как можно спокойнее, чтобы не выдать появившегося волнения. -Хорошо, я подожду в комнате-звук отделяющихся шагов. Наруто быстро смыл кровь с раковины, и губ, выйдя из ванны он увидел свою маму седящую в кресле. -Что то случилось?- Наруто говорил уже спокойнее, чтобы ничего не пошло не по плану. -Нам надо поговорить- Кушина говорила тихо, и немного с волнением. -Хорошо, о чём?- Наруто не часто видел мать в таком состоянии, и появилось небольшая тревога. Больше всего он боялся, что родители узнают о болезни. -О твоём фигурном катании-это прозвучало как гром. Но Наруто всё же мысленно выдыхал, что разговор пойдёт по другому руслу. -Да. А что именно?- Наруто было интересно что хотят от него, потому что родители редко интересовались его увлечением. -Тебе...придётся бросить...- Кушина подняла опущенную голову на Наруто, и ей пристала ужасная картина. Наруто сидевший на коленях, не дышал, и казалось что он превратился в статую. -Наруто! Подожди! Не надо так реагировать! Слышишь! ..Дыши!..- Девушка смотрела на сына испуганными глазами, она знала что для её сына фигурное катание- это всё. Он ещё в детстве когда по телевидению вели такие программы, прилипал к экрану, что не отодрать. -..Ч-что...?- Наруто показалась что базовые действия мозга на мгновение отключились и что он сейчас упадёт, но он седел. Дышать у него не получалось, поэтому он решил это и не делать, но из транса эго вывел голос мамы, который его звал. -...Почему?...-Сейчас Наруто блестать многословностью не мог. -У нас не получится содержать это увлечение, "финансовый кризис"- Кушина говорила с печалью, стараясь показать что ей тоже не по душе это идея. -Ни как не выкрутится?-Наруто опустил голову зная, какой ответ его ждёт. -К сожелению- мать опустилась на колени перед сыном, и начала поглаживать его руку.-Прости-шёпотом. -Я.. понял..- Кушина ушла, закрыв за собой дверь, не оборачиваясь, на так и застывшего в одной позе сына.
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник