***
Утром следующего дня, парни выехали обратно в город. Уже в квартире, когда сумки были разобраны, Юнги сказал, что ему надо в студию и уехал. Чимин же решил сходить в душ, а потом встретиться с Шугой. Ему нужно было поговорить срочно. Когда Пак вошёл в свою комнату, то увидел у себя на кровати, какую-то папку. - Что это? - Чимин с интересом взял папку в руки и тут же выронил, когда увидел, что там лежит. - Нет, - тихо прошептал Чимин, видя, что владельцем квартиры и того домика в лесу, теперь является он. Чимин начал упорно звонить Юнги, но тот не отвечал. Чимин и сам не знал, что теперь делать. Ехать в студию к Юнги, или же домой к Шуге. И всё-таки решил вначале поговорить с Шугой. Чимин быстро собрался и выбежал из квартиры. В течении сорока минут, Чимин доехал до дома Кима. И начал просто тарабанить в дверь. - Чимин? - Тэхён был явно не удивлён. - Мне нужно поговорить... - Я понял, проходи, - Ким пропустил Чимина в квартиру. - Его снова нет? - Скоро приедет, я ему уже написал. Чимин... кхм... мне Шуга всё рассказал. Ты уверен? Ты хочешь уйти от Юнги? Я знаю, что лезу не в своё дело. Но... Юнги мой друг. И... - Я знаю. Но позволь мне для начала поговорить с Шугой. Юнги переписал на меня свою квартиру и домик в лесу. - Значит, Юн, настроен решительно, - разочарованно произнёс Тэхён. - Он хочет подать на развод, - добавил чуть тише. - Просто не пожалейте потом об этом. Я пойду. Шуга скоро приедет, - Тэхён покинул свою квартиру. Чимин в ожидании Шуги, был весь на иголках. Ужасно нервничал и переживал. И вот наконец в квартиру кто-то входит. - Партнёр Мини, соскучился за два дня? - Шуга снова улыбался. - Нам надо поговорить. - Я уже почти со всем закончил. Остался только вечерний конкурс, - Шуга не договорил, как Чимин его перебил. - Я не смогу поехать с тобой! - решительно сказал Пак. Юнги удивлённо посмотрел на Чимина. - Что? - На какое-то время, твоя любовь сделала меня слабым и эгоистичным. Я забыл, что когда мне было плохо, Юнги был рядом и поддерживал меня. Всегда был рядом. Давал мне всё, хотя я ничего не просил. Всегда заботился обо мне. Юнги всегда держал меня за руку, хоть и не касался меня. Я не могу отпустить и разрушить всё это. Я не могу поступить так с ним. - Он ведь скучный, занудный. Как ты можешь такое говорить? - Пусть он скучный. Пусть он много не говорит. Он выглядит просто. Но он добрый и хороший. Он моя судьба. Юнги, тот, кого я вижу рядом с собой. Я понял это слишком поздно. Я был в своём горе. Был эгоистичен и обнадежил тебя. Но Юнги... он замечательный. Да, он не такой смешной как ты, много не болтает. Но ему это идёт. И я не хочу другого. Прости. - Я не могу оставить его. Не могу, извини, Шуга. Мне так много времени понадобилось, чтобы понять это. Прости, что сейчас, я разбиваю твоё сердце. Куда бы я не ушёл, везде мне будет казаться, Юнги. Я не могу оставить своего мужа, Шуга. Мне очень жаль, прости. Чимин договорил и выбежал из квартиры, попутно смахивая слёзы с глаз. Чимин пытался дозвониться до Юнги, но тот снова не отвечал. Он ненавидел себя за такое отношение. Как много времени понадобилось, чтобы понять простую истину. Ему давно стоило разобраться во всём. Чимин доехал до студии Юнги, но там никого не оказалось. Студия была закрыта. Чимин расплакался. Юнги не мог бросить его. Не мог ведь? Чимину ничего не оставалось, как ехать обратно домой. Но и там никого не было. Близилось время конкурса. И Чимину стоило собираться. Ему выступать. Но он не был уверен, что после всего, Шуга приедет. Чимин был подавлен. Юнги не мог уехать. Не мог оставить его. Не сейчас. Чимин снова собрался, и поехал на танцы. Было плохо и больно. Юнги не отвечал, а от этого становилось ещё хуже. Чимин всё испортил. Какая жалость. Чимин переоделся и посмотрел на сцену, где выступала последняя пара перед ним и Шугой. А Шуги не было. Чимина трясло. Всё вот так закончится? Пара заканчивает танцевать и уходит со сцены. На сцену приглашают Чимина и Шугу. Чимин же на сцену поднимается один. - А где Ваш партнёр? - спрашивает Хосок. - Он не придёт. Мой партнёр не придёт сегодня. Снимите нас с конкурса, пожалуйста! - Вы уверены? Но неожиданно на сцене кто-то появляется, и все смотрят на парня. Чимин удивлённо смотрит на... Юнги? Начинает играть музыка и Юнги начинает танцевать. Чимин удивлённо смотрит на своего партнёра и не может поверить. Всё это время его обманывали. Не может быть! Чимин не знает, плакать ему или смеяться, но он продолжает танцевать вместе с Юнги. А сам перекручивает все диалоги и встречи с Шугой. И как Чимин ничего не понял? Как он не узнал Юнги? Сейчас же Юнги выглядел обычно, в своей толстовке, брюках, но с рыжими волосами. Не поменялось ничего. Как же Чимин был слеп. Как такое может быть? Он был настолько опечален своей жизнью, что не заметил, как Юнги пытался сделать для него всё. Сменил образ, записался на танцы. И при этом, сам же пытался уделять ему время. Чимин глупо усмехнулся. Да он полный дурак. Чимин совершенно не заслуживает Юнги. Юнги слишком хорош для такого, как он. Юнги крепко держал в своих руках Чимина, не отпускал и не оступился ни на шаг. Продолжал танцевать как ни в чём не бывало, словно ничего не произошло. А Чимин не сводил взгляда с Юнги. Такого прекрасного Юнги. Вспомнил всё. И про китайскую лапшу. И как Юнги уплетал позже, еду Чимина. Хотя ел с ним же в кафе. Чимин явно не верил в происходящее. Музыка закончилась и послышался взрыв аплодисментов. - Вот это танец! Вот это страсть! - радостно прокричал Хосок. - Дадим жюри пару минут, и они определят победителя! Чимин и Шуга спустились со сцены. - Ложь! Всё было ложью! - тихо прошептал Чимин. - Нет, Чимини. Нет! - заговорил Юнги. - Ты соврал, когда говорил, что не знаешь, что такое любовь. Но сам превращал мою грусть в радость. Заботился обо мне. Стирал все мои печали. Я же ничего тебе не дал взамен. А ты всё равно не отступал. Как ты можешь так любить меня? - со слезами на глазах, спросил Чимин. - Всё просто, Мини. Всё просто. Я влюбился в тебя с первого взгляда. Как только увидел. Как только ты заговорил со мной. Я это делал, только для твоего счастья. Чимин не сдержался и поцеловал Юнги. Мин притянул к себе Чимина и обнял. Чимин целовал и плакал. Слезы счастья, по-другому и не скажешь. Через пару минут, жюри объявили победителей конкурса. - Поприветствуйте лучшую пару Лос-Анджелеса, Мистер Чимин и Мистер Шуга! - радостно проговорил Хосок. - Извините, его зовут Юнги. Мин Юнги, - поправил Чимин, подходя к танцору. - Прощу прощения, я ошибся. Мистер Чимин и Мистер Юнги, - Хосок похлопал победителям. Чимин снова подошёл к Юнги и взял его за руку. Улыбаясь своему мужу.***
После победы в конкурсе, Юнги снова взял отпуск. Кажется он совсем перестал работать, как женился. Все друзья лишь весело смеялись, видя влюблённое лицо Юнги. А Тэхён смог спокойно выдохнуть. Конечно получил знатно от Чимина. Ведь тот скрывал такую важную информацию. Но Чимин любил Юнги сильнее, чтобы обижаться на такие мелочи. И Юнги с Чимином улетели в Новый Орлеан на медовый месяц. Где наслаждались и любили друг друга. Любовались красотами города. Посещали разные достопримечательности и ужинали в самых известных ресторанах. Чимин снова был счастлив. Он был любим. И готов был дарить любовь своему мужу. Всё хорошо, что хорошо кончается.