Любовь до или после свадьбы

PG-13
Завершён
60
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 15 667 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
60 Нравится 51 Отзывы 37 В сборник

Глава 10.

Настройки
- Ты же это не серьёзно, да? - Тэхён посмотрел на Юнги. - Серьёзнее не куда. Помоги пожалуйста. Сможешь достать документы на имя Ким Шуга? - Юнги! - завопил Тэхён на всю квартиру. Тэхён был в шоке от слов Юнги. Ким умолял отказаться от такой затеи. Это никуда не годится. - Юнги, ты понимаешь, что это бред? Твоя любовь с ума свела тебя! - не отступал Тэ. - Я люблю его, Тэ. Сильно люблю. И сделаю всё, чтобы он был счастлив. - И что потом? Ну уедешь ты с ним, а что потом? Что ты будешь делать? А если вскроется, что документы фальшивые? Тебя же посадят! - ругался Ким. - Тэхён, ты ведь мой друг. Помоги, я знаю у тебя есть друг, который занимается изготовлением фальшивых документов, - Юнги был серьёзен. - Юнги, расскажи обо всём Чимину, пока не поздно. Ты угробишь и свою жизнь, и его, - взмолился Тэ. - Не могу. Он несчастен со мной, Тэ. Он хочет забыть всё, как страшный сон. Шуга может дать ему то, чего он так желает. Любовь. - А ты? Что будет с тобой? Что будет с Юнги? - Со мной всё будет хорошо. Пожалуйста, Тэхён, - снова попросил Мин. - Я не понимаю тебя. Но я выполню твою просьбу, раз ты так просишь. Смотри, не пожалей об этом, позже, - предупредил Тэхён. - Не пожалею. Я уберегу Чимина, - произнёс Юнги.

***

Юнги приехал домой поздно. Чимин был в своей комнате. Мин аккуратно постучал в дверь спальни Пака. - Чимин, ты не спишь? - Юнги аккуратно вошёл в комнату. - Юнги.... - Всё хорошо? - Прости, что я сбежал, - тихо произнёс Чимин. - Ничего. Всё хорошо. Давай съездим за город? У меня за городом есть небольшой домик в лесу. Там тихо, уютно и пахнет соснами. Я взял пару выходных. Если ты не против. Когда у тебя выступление? - Юнги не решался подойти к Чимину. - Через три дня. - Так что, ты не против? Давай съездим отдохнём? Мне нужна тишина перед важной работой. Хочу провести эти дни с тобой. Потом мне придётся уехать ненадолго, - проговорил Юнги. - Куда? - Меня отправляют в Нью-Йорк, - какая наглая ложь, Юнги. - Для чего? - Чимину было стыдно за себя. - Хотят подписать контракт. Чимин.... я... - Что-то случилось? - обеспокоенно спросил Пак. - Да. Я... я подам на развод. Ты будешь свободен. Я вижу, что тебе не приносит это удовольствия. Прости.... ты несчастен со мной. Я уеду в Нью-Йорк, ты сможешь стать счастливым снова, Чимини. Я буду молиться, ради этого. - Юнги, - Чимин тут же поднялся со своей кровати. - Я всё сказал. Спокойной ночи, - Юнги вышел из комнаты, оставляя Чимина сожалеть. Юнги закрылся в своём кабинете и достал документы на квартиру. Юнги закрыл глаза и прошептал: - Простите, преподаватель Джи.

***

Чимин не находил себе места. Ночью не мог сомкнуть глаз и уснуть. Всё думал, что делать и как себя вести. С другой стороны, Шуга, который может увезти его. А с другой стороны, Юнги, который всё это время был рядом. Делал всё возможное, чтобы Паку было комфортно. Что делать? Утром Чимин и Юнги собрались и, выехали в загородный домик. Ехали около двух часов. Юнги ничего не говорил, лишь молча вёл машину. А Чимин всё думал и размышлял. Машина свернула на объездную дорогу и вдоль дороги показались деревья. Было красиво. Чимин слабо улыбнулся. - Откуда у тебя этот домик? - решил нарушить тишину Чимин. - Купил пару лет назад. В тишине работается легче. Я уезжаю сюда в поисках вдохновения, - ответил Юнги, снова сворачивая. - По поводу вчерашнего.... - Я говорил серьёзно, Чимини. Я уже всё решил. Я нашёл адвоката, он подготовит документы на развод. Тебе не о чем волноваться, - Юнги резко затормозил. Чимин посмотрел на маленький домик, который стоял вокруг деревьев. Едва заметный. - Это домик бывшего охотника и лесника. Я купил его, так как владелец переехал в другой штат. Так что, добро пожаловать, - Юнги вышел из машины. - Тут красиво, - произнёс Мини, пока Юнги доставал сумки. - Да, согласен. Тут и мысли в порядок приходят. Для меня самое-то. Пойдём, - Юнги направился в сторону дома. Открыв дверь, парни вошли во внутрь. Внутри оказалось пыльно. - Ох, давно я тут не бывал. Придётся навести порядок. Тут две комнаты. Ты можешь спать в спальне, я посплю на диване. Есть камин, но ночами здесь тепло, так что, думаю не замёрзнем, - проговорил Юнги, кладя сумки на пол. - Как скажешь, - Чимин кивнул. - Отлично. Приступим к уборке? Потом я приготовлю нам что-нибудь на ужин. Я отлично готовлю пасту с морепродуктами. Ты ведь ешь морепродукты? - Да. Я не привередливый, ты же знаешь, - ответил Чимин. - Знаю, - как-то грустно сказал Мин. Парни принялись всё протирать, вытряхивать, убирать паутину и мыть полы. Всего три часа и дом засиял чистотой и, свежим запахом. Чимин и Юнги довольно улыбнулись. - Ты пока располагайся, я пойду продукты в холодильник уберу. Начну готовить. Ты не проголодался? - Всё хорошо. Тебе помочь? - Не стоит. Я давно не готовил. Всё это время готовил ты, так позволь поухаживать за тобой в последние дни. Чимин промолчал. Было неудобно. Юнги слишком хороший. Пак сжал ладони и ушёл в спальню. Уже в спальне, Чимин увидел полку с книгами. Чимин подошёл к полке и улыбнулся. Видимо Юнги очень любит читать. Чимин заметил странную тетрадь. Видимо Юнги в прошлый раз оставил. Может быть это был дневник. Чимин сел на кровать и раскрыл тетрадь. На страницах были написаны песни и стихи. Чимин улыбнулся, бегая глазами по листам тетради. Чимин запомнил только некоторые из листков.

"Любовь исцеляет. Её аромат вдохновляет,

Добро пожаловать в мир любви.

С первого взгляда, ты меня полюби

Не стесняйся, ближе подойди

Страсти яркий огонь во мне разожги,

Не стесняйся, ближе подойди

Поприветствуй, магию любви".

"В последнее время у меня так много мыслей. В последнее время, я столько хочу сказать. Я чувствую себя странно, слова путаются в голове. Все мои друзья беспокоятся обо мне. Моё сердце бьётся как сумасшедшее. Я никак не привыкну к этому. Я не знаю, не понимаю, как мне быть?"

"Никогда не оглядывайся назад, вспоминая вчера. Улыбнись будущему, ведь завтра новый день."

Чимин в середине тетради нашёл фото. Фото своего отца и Юнги. Юнги выпускался с музыкальной школы, и радостно улыбался, смотря на камеру. Пак закрыл тетрадь и отложил. Всё-таки это было личное. Но видеть фото отца, было больно. Чимин вздохнул и вышел из спальни. - Я на полке нашёл твою тетрадь, - Чимин вошёл на кухню. - О, правда? А я искал её. Она для мыслей всяких, порой пишу туда, чтобы разгрузить голову. Я тут спагетти варю. Морепродукты пожарил. Скоро будем кушать, - Юнги говорил спокойно, будто ничего не происходит. А Чимина грызла совесть. - Юнги, - позвал Пак Мина. - Да? - Я... можно попробовать на вкус? - Чимин подошёл к Юнги. - Конечно, - Юнги открыл сковороду и зачерпнув в ложку осьминога, дал на пробу Чимину. Чимин пока жевал, не отрываясь смотрел на Юнги. Который улыбался. - Это вкусно. Почему ты так редко готовишь? - Чимин был приятно удивлён. - Понравилось? - Очень! Ещё хочу! - Потерпи, скоро будут готовы спагетти. - У тебя получается вкуснее, чем у меня! - заявил Чимин. - Мне и твоя еда нравится, - Юнги пожал плечами и отвлёкся на кипящую воду. - Моя еда не так божественна, как твоя, - Юнги в слух посмеялся. - Брось, ты отлично готовишь, Чимини. Юнги открыл кастрюлю и слил воду с спагетти. - Вот и всё. Можем кушать. Садись. Тебе чай или кофе? А ещё, я купил горячий шоколад и какао, специально для тебя. Ночью тут очень красиво. Сможешь посидеть на улице и попить горячий напиток, смотря на звёздное небо, - Юнги накладывал еду. - Спасибо. Ты так много делаешь для меня, - поблагодарил Пак. - Что ты. Это лишь мои обязанности, - Юнги налил чай. - Мы оба оказались заложниками обстоятельств, - вдруг сказал Чимин. Юнги нахмурился. - Мне не в тягость. Мне уже под тридцать. Если бы не преподаватель Джи, я бы так и ходил холостым. У меня не было времени на свидание и прочее, - признался Юнги. - Но ведь мне, ты уделял время, - поразился Пак. - Тебе да, потому что ты.... - Юнги запнулся. - Ты того стоишь. Я был бы полным мудаком, если бы забил на тебя и ударился в работу. А потом Джин бы мне открутил голову. - Прости! - Не извиняйся, ты не виноват. - Нет. Я виноват перед тобой. Ты старался ради моего комфорта. А что сделал я? - Не важно, Чимини. Пусть это останется в прошлом. - Я влюбился, - наконец решил признаться Чимин. Юнги поднял свои глаза на парня. - Прости. Я должен был сказать тебе. Шуга... я... - Я понял, не стоит, - Юнги сжал челюсть. Держи себя в руках. - Нет, ты должен знать. Я влюбился в него. Не знаю, как так получилось. Но... хоть раз, я хочу быть честным с тобой. Юнги прикусил губу. И как же всё обернётся? Юнги ничего не сказал по поводу чувств Чимина. И Чимин чувствовал себя отвратительно. Не так его воспитывали родители. Наверняка смотря с небес, они в нём разочаровываются. Чимин снова перевернулся на другой бок. Снова был вопрос, что делать? В голове крутилось: "Юнги. Юнги. Юнги". Пак в голос застонал и поднялся с кровати. Так он точно не заснёт. Чимин вышел из спальни и заметил, что Юнги читает книгу. - Почему не спишь? - Мин обратил внимание на Чимина. - Не могу уснуть, - признался Чимин. - Сделать тебе горячий шоколад? - Не стоит, - отказался Пак. - И всё-таки я сделаю. Юнги отложил книгу и поднялся с дивана, направляясь на кухню, следом за ним поплёлся Чимин. Чимин наблюдал за Юнги, который включил плиту и поставил греться молоко. - Чем ты любишь заниматься, когда не пишешь музыку? - вдруг спросил Пак. - Да ни чем особенным. В основном отсыпаюсь после бессонных ночей. Иногда гуляю. С Джуном и Джином выезжаем куда-нибудь, - рассказал Юнги. - Почему именно музыка? - С детства любил сочинять песни. Вот так и повелось. Твой отец... твой отец подтолкнул меня к моей мечте. Я очень уважаю его. И благодарен ему за поддержку, - Юнги достал кружку и шоколад. - Он всегда хвалил тебя. И ярко так улыбался. Он много о тебе вспоминал. Всегда хотел, чтобы мы были вместе, - с неким смешком, сказал Чимин. - Видимо не ты моя судьба, раз у нас ничего не вышло, - ставя кружку с горячим шоколадом, ответил Мин. - Спасибо, - Чимин обхватил горячую кружку ладонями. Юнги посмотрел на лицо Чимина и неожиданно потянулся к нему. Мин сократил расстояние и, прикоснулся своими губами к губам Чимина. Медленно, оставляя едва ощутимый след от поцелуя. Чимин опешил и сжал кружку сильнее. - Прости, - тихо проговорил Юнги, отстраняясь от Чимина, и быстрым шагом выходя из кухни.
60 Нравится 51 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (2)