Часть 4! 💝
3 апреля 2023 г., 16:32
Примечания:
Ну вот как то так мои любимые!!💝🥰
- Лем..
- Что котенок?
- Можно мне с Джоном в клуб?! Пожалуйста пожалуйста!
- Хм.. Линч. Можно. Но что бы мало пил
- Спасибо!
Линч подошел и чмокнул Генри в щечку.
-Ладно пока я В клуб!
- Пока Котик.
В клубе.
- Линч! Давай по бутылке?
- Нет, Джон это слишком много! Да и тем более мне много нельзя бить.
- Ты скучный...а может ты просто струсил?!Ххаха!
- Джон. Я тебе сейчас врежу.
- Все-все Линч!Не горечись(Я пошутил!
- Так нам 2 бутылки! - с улыбкой на лице сказал писатель.
-Джон твою ш..
- Да ничего не будет!
через 20минут*
- ик~Ли~нчи.. Ик~Да.. Ва.. Ик~.. Й еще по бутылки?!.. ~ик.. ~
- Джон ты вообще в курсе что ты перепил!?
- Ну ты чё.. Го? Ик~
- Так все мы уходим.
- Ну куда.. ~ик~
Линч взял за руку Джона и потащил на улицу. Уже на улице Егор Позвонил Лембтону что бы он их забрал. Через 15-20минут он был на месте.
-Привет Котик~
- Генри, давай потом а? Лучше Отвези Джона домой.
- КХМ.. Ну ладно.
Через время все были уже во своим домам. Тоисть Джон был в квартире своей а Линч с Лембтоном В доме.
-Ладно, Иди переодевайся и кушать.
- Хорошо Лем.
Через время они сидели за столом и ели.
- Ну как прошел День?
- Более Менее Котенок.У тебя?И кстати у меня для тебя подарок. ~
-У меня тоже нормально прошел день. Что за подарок?
Лембтон встал и куда то ушел и через время вернулся с коробкой. И подал ее Линчу.
-Открывай.
- А?.. Хорошо.
Журналист открыл коробку и увидел новую камеру для съемки роликов.
- Генри.. Твою ж мать! Это же дорого!
- Для тебя Котенок. Я с куплю хоть весь мир.
Егорка подошел к Беловолосому и поцеловал того и крепко обнял а тот ответил взаимностью.
А сейчас немного о прошлой части. Она закончилась как Лембтон и Линч приехали к Лукасу но с этого момента прошло много времени ок да? Так продолжим!!
- А теперь мне надо доделать дела.
- Ну какие ещё Лем?(
- Линчи, котенок не расстраивайся из-за этого. Я проведу еще с тобой много времени.
-Хорошо.. Тогда я спать..
- Иди. Тебя надо отдохнуть.
- Споки Ноки Лем!^^
- Спокойной ночи Сладкий)
Линч поднялся на 2 этаж и переоделся в шорты и футболку, снял с макушки свои очки и положил на тумбочку а сам лег спать.
А что происходило у Лембтона? Да ничего особенного. Он подписывал какие то бумаги. И сам пошел переодеваться и спать. Ведь завтра ему надо Уехать и оставить свою Любовь. Хехе..))
Примечания:
Вам понравилось? 💗