Лембтон и Линч

PG-13
В процессе
22
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 643 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 8 Отзывы 16 В сборник

Часть 4! 💝

Настройки
Примечания:
- Лем.. - Что котенок? - Можно мне с Джоном в клуб?! Пожалуйста пожалуйста! - Хм.. Линч. Можно. Но что бы мало пил - Спасибо! Линч подошел и чмокнул Генри в щечку. -Ладно пока я В клуб! - Пока Котик. В клубе. - Линч! Давай по бутылке? - Нет, Джон это слишком много! Да и тем более мне много нельзя бить. - Ты скучный...а может ты просто струсил?!Ххаха! - Джон. Я тебе сейчас врежу. - Все-все Линч!Не горечись(Я пошутил! - Так нам 2 бутылки! - с улыбкой на лице сказал писатель. -Джон твою ш.. - Да ничего не будет! через 20минут* - ик~Ли~нчи.. Ик~Да.. Ва.. Ик~.. Й еще по бутылки?!.. ~ик.. ~ - Джон ты вообще в курсе что ты перепил!? - Ну ты чё.. Го? Ик~ - Так все мы уходим. - Ну куда.. ~ик~ Линч взял за руку Джона и потащил на улицу. Уже на улице Егор Позвонил Лембтону что бы он их забрал. Через 15-20минут он был на месте. -Привет Котик~ - Генри, давай потом а? Лучше Отвези Джона домой. - КХМ.. Ну ладно. Через время все были уже во своим домам. Тоисть Джон был в квартире своей а Линч с Лембтоном В доме. -Ладно, Иди переодевайся и кушать. - Хорошо Лем. Через время они сидели за столом и ели. - Ну как прошел День? - Более Менее Котенок.У тебя?И кстати у меня для тебя подарок. ~ -У меня тоже нормально прошел день. Что за подарок? Лембтон встал и куда то ушел и через время вернулся с коробкой. И подал ее Линчу. -Открывай. - А?.. Хорошо. Журналист открыл коробку и увидел новую камеру для съемки роликов. - Генри.. Твою ж мать! Это же дорого! - Для тебя Котенок. Я с куплю хоть весь мир. Егорка подошел к Беловолосому и поцеловал того и крепко обнял а тот ответил взаимностью. А сейчас немного о прошлой части. Она закончилась как Лембтон и Линч приехали к Лукасу но с этого момента прошло много времени ок да? Так продолжим!! - А теперь мне надо доделать дела. - Ну какие ещё Лем?( - Линчи, котенок не расстраивайся из-за этого. Я проведу еще с тобой много времени. -Хорошо.. Тогда я спать.. - Иди. Тебя надо отдохнуть. - Споки Ноки Лем!^^ - Спокойной ночи Сладкий) Линч поднялся на 2 этаж и переоделся в шорты и футболку, снял с макушки свои очки и положил на тумбочку а сам лег спать. А что происходило у Лембтона? Да ничего особенного. Он подписывал какие то бумаги. И сам пошел переодеваться и спать. Ведь завтра ему надо Уехать и оставить свою Любовь. Хехе..))
Примечания:
22 Нравится 8 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (7)