Часть 3))
2 апреля 2023 г., 13:28
Примечания:
Всех с прошедшим 1 апрелем)
.Через 1 год.
- Лем!!
- Ну что Линчи?
- Я такую Камеру Присмотрел! Она просто офигенная!Купишь?!
- Линч.. Это уже 10 камера за месяц.
-а.. Эм.. Ну и что?(
- а ты отсосешь?
- Э-э-э! Я так не договаривался!
-услуга за услугу Линч.
-Ах.. Да и ладно!
Линч сел на пол и начал растегивать ширинку штанов Лембтона. Линч стянул Штаны и Боксеры с Генри.И начал Сосать Член Генри.
-Ммм.. Молодчина -сказал Белобрысый.
После 10минут минета Лембтон кончил Прямо в рот Егору. Журналист Сглотнул Сперму и встал.
- Я теперь похож на продажную Шлюху.. - промямлил Линч.
- Не переживай, не похож) - усмехнувшись сказал Генри.
- А теперь давайте 235 тыс. Рублей!
-Хм.. Нетушки Котик! Я сам закажу эту камеру. Скинь ссылку в телеграм.
-*да блин(*
- ладно.
-И еще. Не Грусти Котик)
Лембтон поцеловал Линча в засос. Через 3 минуты поцелуй прервался потому что Линчу позвонили.
- Ало?
- Ало,Братец не сможешь ли ты завтра посидеть с Лукасом? Просто я уезжаю по очень важным делам!!
-хорошо Лили жди завтра в 8:00
- спасибо Егор! Пока.
-пока Лили.
* Звонок завершился*
- Я поеду с тобой.
- Разумеется Лем.
*На следующий день*
- Оу..Лукас! Как ты подрос!
- Дядя Линч! Дядя Линч! Мне мама купила новую Камеру!
- Это же здорово Лукас!)
- Дядя Линч..
- А?да?
- А кто это?
- А.. Ну как сказать..
- Я Генри Лембтон. А ты же Лукас верно?
- Ага!
-Лукас. Это мой друг.)
-Ого!Дядя Лем! У вас такой красивый телефон! Дорогой наверно?
-Да и вовсе не дорогой. Хочешь тебе такой же куплю?
- Конечно!! И кстати Дядя Линч
-Что такое Лукас?
- Мне Дядя Джон сказал тебе кое что передать
- Что именно?
- Но сказал не читать вместе с Дядей Лембтоном!
Лукас передал конверт Линчу.
-Линч. Что там написано?
- Ч.. Что?..
Линч зарыдал на глазах у Лукаса.
- Дядя Линч!! Что такое...?
Лембтон Прижал Линча к себе.
- Котик..что там написано? *тихо сказал Лембтон*
- Джон.. Он.. Он..ПОДЖОГ МОЙ ДОМ..!
- ну ты чего?. Я тебе новый куплю.
-с порталом?!
- Вот оно что. Надо туда будет съездить и посмотреть что стало с порталом.
Линч достал Телефон из кармана и начал писать маты Джону.
- Нет Линч. Так нельзя.
- Он сжог мой дом!
- Линч ты дурак. Сегодня 1 апреля.
- Что?. Уже.?
- Да.
Примечания:
Хах))