у меня болезнь зоофилия

PG-13
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 980 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник

chapter four

Настройки
Примечания:
экзамены для первокурсников наступили слишком стремительно. ну как, только для итто. ведь он соизволил узнать об этом у сары только за неделю до этой "кровавой резни", как сама кудзе выражалась неоднократно, испытывая такую же ненависть к философии, как и ее девушка. и вот в один совершенно обычный, ничем непримечательный, выходной день на телефон горо, смотревшего на тот момент телевизор с кокоми под боком и комментировавшего каждое тупое действие актеров какой-то дешевой комедии своими не особо остроумными шутками, вызывая у сангономии истерику после любого слова, поступает звонок. они отрываются от своего невероятно интересного занятия, и с удивлением замечают контакт "кудзе сара". -и что ей от тебя понадобилось.. знает же, что я здесь, почему не позвонила мне? -без понятия, сейчас узнаем. горо проводит по экрану и ставит телефон на громкую связь, чтобы в следующую секунду услышать обреченный протяжный вздох, а на фоне какие-то непонятные возгласы. -горо, привет, прости, что вот так тебе звоню. -привет, да ничего, что ты хотела? -маты можно? - парень готов поклясться, что отчетливо представляет её заебавшееся лицо в этот момент. -можно. -этот уебан сам попросил меня помочь ему с подготовкой к экзаменам. и хули ты думаешь? сидит, в окно смотрит, и мне говорит, что я на ворону похожа. я уже два раза была готова задушить его шнуром для зарядки и хуй знает сколько раз прописала ему по ебальнику тетрадкой с конспектами. помоги мне, а то я убьюсь тут скоро с этим долбоебом! - договорив свою фразу, девушка смачными матами обратилась к человеку, сидящему рядом с ней в этот момент, по всем признакам к итто. кажется, горо слышал звук удара.. -сара, ты просто пожаловаться позвонила? - из трубки следует незамедлительно агрессивное "да", а горо тихонько хихикает, находя эту ситуацию до жути забавной, - ну смотри, я могу предложить два варианта, - парень задумчиво чешет затылок, - либо ты бросаешь эту идею, оставляешь итто самого ебаться с подготовкой и живёшь дальше припеваючи... -а второй вариант какой? -а что, первый не устраивает? -он мне потом все мозги выебет, мол, я ему не помогла, и он всё завалил. не лезь ко мне, чмошник! - последняя фраза предназначалась явно не горо, так что он просто посмеялся, - вот тебе смешно, а мне че с этой хуйней делать? - на фоне слышится обиженное "я не хуйня!" от аратаки, и тут уже даже кокоми не сдерживает громкий хохот, - хватит ржать! так какой там второй вариант? честно, горо думал, что кудзе согласится уже на первый, от отчаяния, так скажем. а второй возник в его голове абсолютно случайно, и озвучивать его почему-то не хотелось. -ну.. я могу.. я могу сам позаниматься с ним, - молчание воцаряется помещении, кажется, даже итто на том конце провода заткнулся, не веря своим ушам, - я предложил что-то через чур сверхъестественное, или что? -эй, ушлепок, ты хочешь, чтобы я передала тебя в надежные руки горо? - слышится непонятная возня, а парню смешно. отношения этих двоих каждый раз вызывают у него улыбку, - он кивает, горо. тогда я со спокойной душой могу сплавить его тебе.. спасибо, ты настоящий друг! -а когда это мы успели так крепко подружиться, кудзе сара? -ой, заткнись, а! всё, тогда я передаю ему твои контакты, спишитесь, созвонитесь там. ты больше не моя проблема, ура! - сара на том конце радостно хлопает в ладоши, и уже по её голосу слышно, как она рада сложившимся обстоятельствам. горо цокает, закатывая глаза. -потом решу, как ты будешь меня благодарить. пока живи. -это что, угрозы? прям вся дрожу от страха. -а стоило бы, дорогая. ты не представляешь, на что этот миленький маленький мальчик способен, - резко вклинивается в разговор кокоми. -он как-то не внушает в меня страх, знаешь ли. ладно, всё, пока-пока! пойду пиздану его еще пару раз книжкой, чтоб не расслаблялся, а то ты так точно делать не будешь, горо. -не буду, - кивает парень своим словам, - у меня другие методы воспитания. -ну, это уже итто ощутит на себе. всё, давай. -ага, до встречи! после этого сара сбрасывает звонок. а горо даже не представляет, что ему делать с этим нерадивым первокурсником. *** на следующий день они с аратаки договариваются после пар, которые у них в кои-то веки заканчиваются в одно и тоже время, пойти домой к старшему и разобрать хотя бы малюсенькую часть тем, которые итто не понимает. -как классно сара тебя мне сплавила конечно.. и что ж теперь с тобой делать, м? -что хочешь, я уже в отчаянии, - апатично отвечает удобно разместившийся на мягком стуле с колесиками аратаки, закинув голову назад. -а раньше додуматься до того, что у вас экзамены скоро, не судьба было? -умоляю, ты сейчас как эта адская женщина говоришь, прям слово в слово. прекрати, а то я прям тут откинусь. горо хихикает, сразу выставляя руки вперед в примирительном жесте. -хорошо, больше не буду. итак, с чего начнем? -давай что-нибудь попроще. -окей, тогда начнем с права. ты помнишь хоть что-то? -ээ.., - горо тяжело вздыхает, готовясь к худшему, - ну.. право - это совокупность устанавливаемых и охраняемых.. государством норм и правил, которые.. чето там кароче делают в обществе. старший берет свои слова назад. он спросил определение еще со школы, которое и сам бы полностью только минут через пять вспомнил. оказывается, всё не так уж и плохо с этим аратаки итто. -я не понимаю, почему сара так на тебя бесилась. ты вроде даже что-то понимаешь и помнишь, это радует. открывай в инете пробный вариант егэ, порешаем задания оттуда. -а.. -сразу отвечая на все вопросы, скажу: у нас на первом курсе была работа, которая наполовину, если не почти полностью состояла из заданий, которые давались в егэ, и даже огэ. насколько я знаю, этот препод не любит особо заморачиваться, поэтому и придумывать что-то новое не будет. давай давай, бери мой ноут и печатай, чего застыл? а о́ни не может даже и слова сказать, потому что такой старший ему очень нравится. сосредоточенный, серьёзный, но всё равно такой милый и добрый. до него не сразу доходит суть сказанных им слов, так что и искать что-то он начинает также не сразу. -не тупи, аратаки, так нам обоим будет намного проще. пару часов они тратят на обсуждение заданий и всех понятий, данных там. если честно, работать с младшим горо было невероятно легко. он не понимает, чем итто так сильно бесил сару. может, это она что-то не так делала.. а сам аратаки с радостью бы ответил на этот вопрос, но вот только сложно признаться в первую очередь самому себе в том, что он готов показать этому парню все свои самые лучшие стороны не потому что ему так хочется хорошо сдать экзамены, а просто потому что он зацепил итто с самых первых секунд их знакомства. такой миловидный, невинно выглядящий, но в то же время серьёзный, честный и интересный человек просто не мог не оставить след в сердце младшего. да, он определенно точно влюблен, но горо пока об этом знать необязательно. а горо.. горо не понимает, что происходит с ним, когда итто появляется в его поле зрения. на сердце сразу становится так до жути хорошо.. старший не понимает природу этих ощущений, так что он еще не раз заведет с кокоми дружескую беседу на эту тему. только будет ли он рад довольно очевидному, по мнению девушки, ответу..?
13 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)