у меня болезнь зоофилия

PG-13
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 980 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник

chapter three

Настройки
Примечания:
"черт бы побрал этих сару и кокоми", - с такой мыслью горо теперь каждый день приходит на пары. благодаря этой сладкой парочке двухметровый о́ни стал постоянно появляться в поле его зрения. не то чтобы горо его боялся, просто он не привык к тому, как итто общается. непрекращающиеся каламбуры и тупые шутки, от которых уже даже кокоми начинала скучать. вот так однажды они сели вместе поесть в столовой. -а вы знали.., - аратаки, игриво ведя бровями, начал свою очередную шутку. -да ну нет! - в один голос тянут сара, горо и кокоми. -сара, вот как ты с ним дружишь? - горо, со страдальческим выражением лица подпирает щеку рукой. -не знаю, давно уже пора его в игнор кинуть, но никак не получается. кокоми на это смеется, а горо просто выдавливает улыбку. -вот почему вы над ее шутками смеетесь, а над моими нет?! -потому что не смешно, - сара щелкает итто по лбу, на что получает кучу наигранных болезненных возгласов. -как вам кстати живется на первом курсе? -тяжко, - кудзе грустно вздыхает, а итто на ее слова активно кивает. -я этот ваш юридический.. -зачем ты вообще сюда поступал, балбес? - сара закатывает глаза. -потому что ты сюда поступила! я вообще в ахуе, как я по баллам прошел на бюджет.. -постоянно за мной хвостиком таскаешься, пора бы уже перестать. -ой, отстань. горо улыбается. на их мелкие ссоры можно смотреть бесконечно. итто рядом с сарой выглядит как щеночек с хозяйкой. и даже после всех их разногласий они не расстаются, а их дружба только крепнет. кто увидел, не поверил бы, серьёзно. *** проходит несколько дней, а третьекурсники уже нервно курят в туалетах. приближается первый экзамен. горо от стресса хотелось забиться под одеяло и больше никогда оттуда не вылезать. за достаточно короткое время он возненавидел мир настолько, что уже подумывал, а не отчислиться ли ему. сангономия на это его состояние только тяжело вздыхала, понимая, что сделать ничего не сможет. горо еще со школы ужасно переживал перед любыми экзаменами, а тут, по сути, решается его судьба. так что она даже не пыталась как-то его успокаивать, бесполезно. и вот, горо сидит в туалете и начинает ронять первые хрупкие слезинки. от стресса, от неуверенности, от страха и бог знает, чего еще. в один момент он отшвыривает тетрадку, над которой сидел уже достаточно долго, и закрывает лицо руками, в надежде наконец успокоиться. слышится скрип двери, и парень испуганно бегает глазами по помещению, не знаю, что ему делать и куда спрятаться, чтобы его не увидели в таком подавленном состоянии. придумать он не успевает, и перед ним появляется фигура высокого о́ни собственной персоной. он сначала его не замечает, копаясь в рюкзаке, но после поднимает голову и сталкивается с тяжелым взглядом заплаканных глаз. -эй, ты чего? парню хочется спрятаться, чтобы не видеть эти обеспокоенные глаза человека, который искренне за него переживает сейчас. он характеризует это как чувство жалости к нему, поэтому просто вжимается спиной в оконную раму и тихонько просит: -уйди, пожалуйста.. аратаки такой расклад не устраивает абсолютно. этот парень въелся в его мозги настолько, что итто не мог ни на минуту перестать думать о его понуром виде и уставшем голосе. -горо.., - он кладет руку к старшему на коленку, и, не почувствовав явного сопротивления, начинает легонько поглаживать, - ты из-за экзамена так? а горо устал. устал делать вид, что ему хорошо, что он в порядке и вообще, что ему нравится каждый раз так сильно переживать обо всех трудностях в его жизни. он вываливает итто все, что у него накопилось, а тот внимательно слушает, пусть и не понимает некоторых вещей. он продолжает также гладить его коленку, тем самым невольно его успокаивая. -прости, я наверное не должен был это всё тебе рассказывать.. -успокойся, я всегда готов тебя послушать. ты не просто какой-то там знакомый моей подруги, а человек, которому я очень хочу помочь. горо с благодарностью поднимает на него глаза и вытирает остаткий слез. -если что-то случится, ты знаешь, к кому можешь обратиться. и не плачь больше, тебе не идет, - после этой фразы аратаки подмигивает, чем слегка смущает старшего, - пока-пока! горо посмеивается ему в след и думает, что до жути ему благодарен. а еще.. нет, он не думает о руке итто на своей ноге, о его обеспокоенном взгляде и о добрых словах тоже совершенно не думает. точно нет.
13 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)