Я не обижу (Одри/Малек)
21 июня 2025 г., 15:29
Примечания:
Буду рада увидеть ваши эмоции в комментах)
Драгоценная, не бойся: я не обижу –
Защищу от всех демонов и чертей.
Милая О-дри, что ты так часто дышишь,
Если сам Дьявол твою охраняет дверь?
Они не посмеют прикоснуться взглядом,
Не то, что покуситься, прийти и отнять.
Ты стала мне сладким дурманящим ядом
И продолжаешь до сих пор соблазнять.
Милая Одри, грешней не найти порока,
Чем целовать твои губы, закрыв глаза.
Знаешь: судьба порою безумно жестока,
Но на каждую пешку можно найти ферзя.
Обещаю: Хели не будет подвластно время,
Смерть милосердна к жизням своих детей.
Целуй меня, О-дри, так не страшны потери,
И, прыгнув в пропасть,
прошу тебя:
не жалей.
Примечания:
Всем смотреть на невероятный арт!
https://t.me/ton_morceau_de_paradis/365