Помешательство (Одри/Малек)
5 августа 2025 г., 22:06
Примечания:
❤️
...Нет желания сторониться,
Отрицая свою реальность.
Сердце ноет раненой птицей,
Или тем, что от неё осталось.
Оно просит вернуться обратно
И забыться в твоих объятиях.
Я поняла: даже вечности мало,
Чтобы признаться: симпатия
Разъедает сердце опасней яда;
Сводит грудь – не могу дышать.
Я не противлюсь, однако надо –
Иначе душу вырежут без ножа.
Ты говорил, что бороться нужно,
Сжимая ладони в сбитые кулаки.
Эти слова напоминанием служат,
Когда хочу я сдаться и громко выть.
Тебя нет уже сутки, неделю, месяц.
Астрейцы улыбаются и молчат.
Летнее солнце кусает – не светит,
А моя жизнь превращается в Ад.
Забери меня, Малек, в его глубины,
Выйди из мрака, как тогда обещал.
Кажется, я утопаю в болотной тине
И схожу с ума, вновь уходя в астрал.
Я скучаю и надеюсь: ты доволен,
Приди хоть на час, на минуту, миг!
Моя жизнь наполнена дикой боли –
Без тебя предела её апогей достиг.
Пусть это будет признанием,
Которое я никогда не сделаю,
Ведь ты – моё помешательство,
Которое с кровью течёт по венам.