Глава 6
29 апреля 2023 г., 14:40
Примечания:
Прода!
Через пару дней Юна пригласила к себе домой Лию. Девушка была немного шокирована тем что Юна пригласила её к себе домой.
*
Приехав на адрес Лиа зашла в чат с Юной напоминая самой себе номер подъезда и этаж на который ей нужно подняться.
Девушка увидела 3 подъезд 19 этаж.
—Она высоко живёт..– сказалаа Лиа самой себе.
Девушке было интересно как выглядит квартира этой девушки.
"Интересно.. Какие вещи она любит? В каких цветах у неё комната?" с такими вопросами Лиа шла к Юне.
"Так.. Надо бы позвонить Юне, а то я не помню в какой квартире она живёт!" подумала Лиа поднимаясь на лифте.
В телефоне уже было сообщение от Юны и Лиа с улыбкой заметила то как Юна беспокоится о ней.
Шин Юна
Может за тобой спуститься?
12:09
Ты доехала?
12:18
Чхвэ Джису
Да, а доехала! Сейчас поднимаюсь на лифте!
12:19
Шин Юна
Хорошо, тогда как выйдешь из лифта поверни на право, а потом снова направо. Там увидишь меня!
Чхвэ Джису
Хорошо.
Девушка ещё раз перечитала сообщение куда ей идти и вдохнув посмотрела на табло над кнопками.
Там красовалась цифра 18, а затем появилась 19.
"Ну.. Удачи мне!"
*
Дверь лифта открылась и Лиа вышла из него поворачивая на право. Пройдя пару метров она снова повернула направо и действительно.
Возле квартиры что была открыта, стояла Юна с лучезарной улыбкой.
—Приветик! – сказала Юна, налетая на Лию.
—Привет! Как дела?
–Пока тебя не увидела было скучно и грустно.. А сейчас всё хорошо! – с улыбкой сказала Юна.
–Это хорошо.
—Угу, заходи!
Лиа кивнула и зашла в квартиру, следом зашла хозяйка закрывая дверь на два оборота.
—Так, снимай обувь, вот тапочки и проходи на кухню! – скомандовала Юна.
—Хорошо.
После того как девушки прошли в кухню Юна сразу налила им чай и поставила на стол несколько тарелочек с печеньем и даже шоколад.
Все это у неё обычно лежит не долго, но после того как она около 3х дней пыталась собраться с мыслями дабы пригласить старшую к себе. По началу она хотела как то не в значай это сделать на прогулке. Потом хотела сказать что ей нужна с чем-то помощь, но так и не придумала с чем. Ну а потом просто плюнула и глубокой ночью написала Лие о том что приглашает ее к себе на ночёвку.
И.. На удивление Юне, Лиа очень быстро согласилась.
*
—Так.. Ну что? Чем займёмся? – спросила Лиа.
—Не знаю, хотя.. Может поиграем в настолку?
–Хм.. Хорошая идея! Только чур если играть то на желание.
–Серьёзно?
–Да! Просто так не интересно.
–Согласна!
—Тогда... Ты мне доверяешь? – спросила Лиа.
—Да.
–Сделаем желания любой жёсткости?
–Окей! Это типо и игра на желание и сразу же проверка на доверие?
—Типо того.
—Окей! Я часто таким с Рюджи-ни занималась.
—Хаха, миленько.
—Ага.
—Она всегда оправдывала твоё доверие?
—Абсолютно, какую бы я ей гадость не подбросила.
—У вас отличные отношения.
–Это точно! – гордо заявила Юна.
Лиа улыбнулась и они отправились в комнату...
Продолжение следует...
Примечания:
Как вам?
Мой тг: https://t.me/+zqBs54hxVvJhYTAy