Глава 7
4 мая 2023 г., 20:55
Примечания:
Прода)
Через пару минут Лиа уже сидела за столом в ожидании того как Юна разложит настольную игру.
Они решили поиграть в монополию. И так как их двоеправила они решили усложнить.
Тот кто попадал в тюрьму должен был выполнить желание другого, таким образом к концу игры каждая могла поиздеваться над друг другом.
—Начнём?
—Погнали!
Девочки играли два часа. В тюрьме за это время побывала два раза Лиа и пять раз Юна.
—Блин... Почему тюрьма так притягивает мою фигурку?
–Это твоё будущее видимо.
—Ха-ха! Очень смешно.
–Да! Смешно и остроумно.
—Скорее тупоумно.. — заявила Юна. Ей было странно.
—Такс.. У меня появилась идея! Сколько денег у тебя осталось?
–1550$. А что?
—Хах.. У меня больше! Поэтому если что-то я выиграю.
—Уверена?
—Да!
*
По итогу так и окозалось, Лиа и правда была права. Она победила разорив Юну которая к тому же успела побывать 14 раз в тюрьме.
—Итого... У меня для тебя 15 желаний!
—Угу... А у меня для тебя всего два...
–Тоже нормально с хотя бы не ноль!
—Ага.
—В таком случае я приберегу эти желания. Ты же не можешь от них отказаться?
—Нет, я проиграла поэтому выполню когда задашь!
—Хорошо. Ты будешь задавать?
—Нет пожалуй, сберегу для чего-то бомбезного.
—Жиза!
Девушки засмеялись и снова отправились на кухню.
Юна и Лиа были похожи друг на друга.
Одна хочет постоянно есть и вторая. Одна любит приключения на своё мягкое место, и вторая. А так же они все время странно шутят порой даже не впопад.
Прямо близняшки..
*
—Слушай.. А у тебя много друзей? – спросила Лиа.
—Да в целом не очень.
—А что так?
—В детстве много было, но много раз переезжала и... Со всеми потеряла связь. У меня осталась только Рюджин, Меёк и Сыин.
—Трое?
—По факту двое. Сестра то никуда не денется.
—Ну знаешь.. Не все сёстры дружат меж собой.
—Это да.. Мы с самого детства такие. Рюджин следит за мной но так-то ничего не запрещает. Просто.. Я сама побаиваюсь всего и не люблю боль. Поэтому она не хочет мне что-то запрещать что бы не заставлять сделать это. Ты де знаешь что если что-то запрещают непременно это хочется сделать.
—Ага..
—Ну вот. Она заботливая и весёлая. Лично я её заботу ощущаю, но это не доходит до фанатизма.
—Понятно.. Вы хорошо общаетесь, это отлично.
—Угу. Я думаю что у нас такое общение сохранится надолго. Но.. Загадывать не буду.
—Да уж.. А то накаркаешь.
—Не дай боже!
Девушки улыбнулись и продолжили трапезу.
На этот раз они уже не разговаривали, они наслаждались едой и тем что находятся в одном помещении. А если быть точнее на кухне у младшей.
Честно сказать Лие нравилась это простота, в квартире не было чего-то гипер яркого или тусклого. Всё это было в милых тонах. Так же девушка замечала то что по всей квартире развешаны разные картины, фотографии и не только.
Не квартира, а рай на земле.
—У тебя тут очень мило.. Даже не могу понять как это всё можно так прекрасно сделать.
—Хах.. Спасибо..
—Не за что! Тут всё в таких милых тонах и т.д. Прям комфортом веет и любовью.
—Я тут всё обустраивала так что-бы меня ничего не бесило. Знаешь.. Когда приходишь уставшеяся а у тебя стены красные или какие-то яркие. Ещё сильнее беситься начинаешься.
—Да.. Это факт!
—Психология...
—Ты её изучаешь?
—Да не то что-бы...
—А что ты изучаешь сильно?
—Ну... Живопись, культуру, историю.
—Прикольно. У тебя есть хобби?
—Ну.. Парочку есть. Но основное это рисование и от Рюджин передалось любовь к фотографиям.
—Она любит фотографировать?
–Это ещё мягко сказано.. У неё столько фотоаппаратов и палароидов. Плёнок и всякой такой дичи..
—Круто!...
—Так! Я придумала!
—Что?
—Желание!
—Какое?
Продолжение следует....
Примечания:
Как вам?
Мой тг: https://t.me/+zqBs54hxVvJhYTAy