Битва за титул между Баро и Кунигами
Я специально не вникала в дела Анри и Эго. Как бы это не было прискорбно, но я могла быть чудищем исключительно в игре и с мячом, а в реальной жизни мне было далеко до железной хватки Анри. И Эго безумно повезло, что напарником в его проекте была именно она. Но проблема заключалась в том, что подходить к ней, когда она так «горела», приравнивалось к самоубийству. Эго также все дни был сам не свой, и его чёрная фигура в коридоре бывало вызывала больше ужаса, чем любой самый страшный персонаж из триллера. Но как на зло, пока они занимались планированием войны с ЯФА, в моём зоопарке начались непорядки. Разрываясь между командой Эго и моим собственным блоком ада, я не могла в полной мере контролировать их развитие и, что хуже, их взаимоотношения. А потому столкнувшись в один не прекрасный день в коридоре с выясняющими отношения Кунигами с Баро, я реально чуть не убила обоих, едва не решив исход их противостояния. А когда выяснила причину, то до сих пор не понимаю, какие силы удержали меня от опрометчивых действий. Это был тот момент, когда меня лихорадило как припадочную от бешенства, что сносило нафиг башку. Но кроме моего контроля, оно снесло ещё и инстинкт самосохранения, так как иначе я бы не за что не заявилась в логово Анри и Эго. — Мне нужно мясо! — прошипела я, рывком закрывая за собой двери, и громко приближаясь к этим двоим. — Тебя послать матом в сторону кухни? — прошипела не хуже меня заведенная Анри. — Нахрен мне кухня. Мне нужно мясо, которое можно кинуть тем монстрам, каких я закрыла в клетках минуту назад! — А чего — друг друга жрать им стало уже скучно? — недовольно поинтересовался Эго. — Представь себе, не скучно. Однако вскоре они реально начнут жрать друг друга, и это не метафорически. Готов рискнуть качеством своих алмазиков, Эго? — Бля, ты достала! Чего тебе, чёрт побери, нужно?! — Гррр… Мяса… Дай мне тех, кого не жалко кинуть этим чудовищам, чтобы хоть немного утолить их голод. Пожрут они нормально на будущем матче. Он же будет? — Естественно. Или ты думаешь, я все эти дни хернёй страдаю?! — словно фурия разбушевалась Анри. — Чудненько) Так вот, пожрут потом нормально. Но сейчас мне нужно мясо! — И где я тебе, блять, его возьму? — возмутился Эго. На что я развела руками в немом вопросе, типо «а откуда мне знать?». — А тебя что — не жрут? — спросила вдруг Анри. — Ну спасибо, подруга! Но такой ядовитой гадостью как я, брезгают даже такие жуткие монстры. — Ничего, и тебя скоро переварят, — пробубнил себе под нос Эго, что мне совсем не понравилось. — Ок, я верну тебе… пусть будет мясо. Думаю, десяток игроков обрадуются второму шансу проявить себя. Долбоебы даже не представляют во что за время их отсутствия, превратились их вчерашние соперники) Но ты, Кира, должна сделать из этого шоу, — заговорила вновь Анри. — Шоу? Ммм… Моё любимое дело) Насколько, — начала я, но меня перебили. — Парочка репортёров будут снимать игру, поэтому это должно быть максимально запоминающимся и феерическим шоу. — Тогда, Анри, возвращай двадцатку. Мы им конечно окончательно сломаем жизнь, но что только не сделаешь ради будущей победы) — Двадцатку? Ты планируешь выпускать на поле только двоих? — переспросил Эго. — Именно. Шоу будет принадлежать Королю и Титану. Поторопись, Анри, или будешь иметь с ними дела сама! — Нашла кому угрожать) Сваливай уже… гиена) Не смогла отказать себе в удовольствии поржать как названая тварь. Осталась мелочь — настроить бойцов на предстоящий бой. Хотя с этим как раз проблем не возникло, а вот контролировать остальной зоопарк становилось всё сложнее и сложнее. К тому же львиную долю моего времени теперь занимали тренировки с командой Эго, которые реально стремились сожрать меня. Больные на всю голову эгоисты.День Х
Я даже не запомнила лиц этих двадцати жертв, которых фактически пригласили на персональное заклание. К ним, кажется, уже на второй минуте матча дошло, что они являются просто декорацией для Баро и Кунигами. Те же не видели ничего и никого, кроме друг друга и ворот, к которым стремились. Хорошо, что Анри изначально объяснила журналистам, кто есть кто на поле, и на кого стоит обращать внимание, а то реально игра выглядела как избиение младенцев. Я же сидела, удобно устроившись в кресле, и щёлкала наконец-то орешки с пивом, так как нервы мне потрепали знатно, а самое сложное ещё намечалось только через два дня. «Рекламный матч» как прозвал его сам Эго, будоражил меня не меньше, чем возможный конец света. Но пока приходилось наблюдать за битвой двух монстров, и надеяться, что к концу игры не придётся никого из детишек выносить вперед ногами. А судя по настрою, что Баро, что Кунигами, и силе их ударов, Синяя Тюрьма могла лишится не просто приглашенных игроков, но и стен. Очень скоро игра превратилась в соревнование на количество забитых голов, так как физически не один из них не смог переселить другого. Перерыв между первой и второй половинами матча, распалил их ещё больше, а вот остальные восприняли минуты спокойствия как шанс перевести дыхание, и загнать душу обратно в трясущиеся тела. Ну да, с тем звуком как отлетал мяч от ноги любого из моих монстров, даже у меня сердце пропускало удар. А бедняжкам-журналистам вообще хотелось памперсы предложить. Но зато какие спецэффекты им приходилось снимать, ммм… Голливуд бы себе локти искусал за утерянный шанс использовать это в своих фильмах. Баро со своей ярко-алой аурой настоящего хищника, непоколебимой уверенностью, мощью уничтожать противников просто взглядом, и силой ударов, будто мяч — это ядро, сносящее стены непобедимой доселе крепости. И в противовес ему Кунигами, который использовал своих сокомандников и противников, чтобы обманывать Баро, выставляя его дураком в некоторые моменты, и забивая не менее убойные голы. Было видно, что с каждой минутой их противостояния, он заводится всё больше и больше. Уже не замечая преград, размазывая просто по земле выступивших на его пути игроков, и превращая каждый удар в падение метеорита. Он играл настолько жестко и жестоко, что вкус крови ощущался на губах даже за стеклом в комнате для наблюдений. Что же там ощущали те пешки на поле, мне даже не хотелось думать. Чем же закончится противостояние двух монстров, меня также мало волновало. Главное, они спускали излишки своей ярости, и я надеялась, что это хоть немного вразумит их, ну или хотя бы до времени, когда начнется «рекламный матч». И всё же этот момент настал. Сигнал об окончании игры ознаменовал победу одного из них, и одновременно послужил спусковым крючком для одномоментного падения двадцатки жертв. Они хорошо сыграли свою роль, однако сомневаюсь, что после участия в этом матче, они ещё когда-либо приблизятся к мячу. Большинство из них пришлось реально выносить с поля. Зато мои монстры смотрели на счёт, и продолжали пылать. 90 минут им показалось мало. И мне таки пришлось вмешаться, чтобы разделить их до того, как они устроят очередное представление на глазах журналистов. — Спасибо всем за внимание. Надеюсь, вы насладились игрой не меньше чем мои ж… чем плоды проекта СТ. Однако, это была лишь прелюдия, основное действие произойдёт уже послезавтра. Не упустите возможность увидеть всё наяву и прожить эти непередаваемые ощущения вместе с остальными игроками СТ буквально в нескольких метрах от них самих! — немного зловеще закончила я, и исчезла внутри лабиринтов этой реальной тюрьмы вместе с двумя монстрами. Спустя некоторое время… — Молодец, Кира! Шоу удалось на славу. Счёт 17:16 даже меня немного шокировал) — призналась Анри. — Они оба что-то с чем-то) — С учётом как они играли… — влез внезапно сосредоточенный Эго. — Нормально они играли, Эго! Лучше скажи, ты определился с теми, кого мы выпускаем послезавтра на поле против «Токийских воронов»*? * — выдуманный специально автором футбольный клуб. — Да, лучших. И так и быть, внесу в этот список Кунигами, раз он хоть на одно очко, но уделал соперника. Однако, с этого момента ты лишаешься своего так называемого зоопарка, — резко закончил Эго. — Чего?! — Ты исчерпала свою полезность. — Чё ты, блять, только что сказал?! — Спасибо за проделанную работу, — «мило» улыбнулся мне Эго. — Я тебя сейчас урою! — Успокойся, Кира, — влезла до этого просто наблюдающая за нами, Анри. — Эго прав, ты своё дело сделала. Спасибо. — И чё, это значит, что меня можно как блохастого пса выкинуть за двери?! — пыталась я со всех сил держать себя в руках. — Всё, что я могу тебе предложить — это поиграть сегодня и завтра в своё удовольствие с игроками СТ. В дальнейшем — ты можешь наблюдать за их победами, но не вмешиваться, — спокойно говорила Анри, сверля меня холодным, как северный полюс, взглядом. — Я понимаю, что ты не наигралась. Однако напоминаю, что они все до единого изначально являлись МОИМИ игрушками. И я позволил тебе с ними поиграть исключительно по одной причине — Анри убедила меня в твоей полезности как тренера. И… очередной раз не подвела. На этом всё. Хочешь продолжать следить за их становлением, оставайся наблюдателем. Любые тренировки после игры с «Токийскими воронами» запрещены, ибо ты только навредишь им. Это моё последнее слово, — строго закончил Эго. А мне приходилось прилагать все усилия, чтобы не уподобится ранее игравшим Баро с Кунигами, и не разнести их всех в пух и прах, не оставив не единой живой клетки, окрасив всю комнату в цвет крови. Однако во мне ещё горели остатки гордости, а потому сделав несколько глубоких вдохов и выдохов, я сумела сдержать свои кровожадные порывы. — Спасибо за эту отсрочку и возможность ещё поиграть. Я учту это в будущем… на ваших похоронах) Анри… спасибо, что ты не меняешься. — Напомню, мы обе те ещё стервы. Не плюйся своим ядом, на меня он не действует уже сколько лет) Твои монстры ждут тебя, насладись игрой с ними сполна! Кто знает, когда тебе ещё выпадет такой шанс) — Пошла ты! — крикнула я, начиная смеяться. И показав фак ей и Эго, покинула комнату. Было одновременно обидно и грустно. Это изначально казалось крутым приключением, а они, как известно, имеют привычку рано или поздно заканчиваться. Поэтому ничего удивительно, что этот момент настал. Жаль, что так скоро. Однако у меня оставалось в запасе еще почти два дня, которые я планировала использовать с максимальной пользой. И если индивидуально я уже никого прокачать не успевала, то усилить и раззадорить некоторых монстров точно могла.