Последний отсев
Привычкой хандрить я никогда не страдала, а потому максимум, который смогла себе позволить, была минута тишины и несколько глухих ударов кулаками об стену. Когда же первая волна ярости схлынула, вторую я преобразовала в кровожадность, а потому дожившие до этого момента игроки СТ слегка передёрнулись от моей улыбки. — Мои милые жертвы, у меня для вас прекрасная новость. За сегодня-завтра вы должны пройти оставшиеся круги ада. Тех, кого миновала такая участь в прошлом, ждёт непередаваемый опыт. Надеюсь, в живых из вас останется хотя бы половина) — Это точно прекрасная новость? — элегантным движением поправляя свои волосы, поинтересовался Арю. — Именно, мой фламинго. Плохая новость заключается в том, что я не смогу поработать индивидуально с каждым из вас. — Есть таки на свете бог и справедливость! Вот от кого не ожидала такой реакции, так это от Токимитсу. — В смысле — фламинго?! — встрепенулся ранее названный птыц, но я его проигнорила. — А потому ваши унижения будут наблюдать все здесь присутствующие. И так, поделитесь на четыре команды. Не обязательно равных по количеству, главное, чтобы вам было максимально комфортно, ну или выгодно. Понаблюдав за метаниями некоторых, и оценив результат их потуг, я рассмеялась в полный голос, не скрывая своего пренебрежения. — Что ж, пора вас всех ломать! Так, две наиболее сильных команды я отправила играть в отельный зал, отлично понимая, что они сами пожрут неугодных друг другу соперников. Благо, система Эго в этом плане работала. И хрен его знает, какими путями, но они продолжали эволюционировать. В одну из оставшихся команд вступила я, и уже привычно начала давить слабых и дрессировать тех, кого приметила для так званой «распродажи». Фактически, что Арю, что Токимитсу, что Нико являлись стопроцентными алмазиками Эго, но мне они казались какими-то незавершенными. И хотя я понимала, что за один день не смогу сделать из них подобных другим моим тварям, зверей, но хотя бы нарисовать и вдолбить в головы представляемый мной образ, смогу точно. У меня не было времени прокачивать те или иные их показатели, а потому я просто предлагала созданные конкретно под них техники. И хотя до ожидаемого мною результата было ох как далеко, я надеялась, что под всеобщей атмосферой борьбы на поле во время матча, они смогут его достичь. Ведь не зря я про себя их называла радужным фламинго, бронированным носорогом и пикирующим ястребом. Матч за матчем, разбор ошибок, постоянная перетасовка игроков, чтобы определить возможные слабости той или иной жертвы. Я выжимала из себя последние соки, доводя до состояния — мушек перед глазами, доигрывая последние минуты до объявления отбоя. И если пленники СТ могли себе позволить стонать, уползая с поля, то мне приходилось держать лицо. Да, это были уже не те желторотики, с которыми мне пришлось сразится каких-то пару недель тому. Говорят, дети растут как на дрожжах. Не знаю, чем конкретно пичкал их Эго, но они эволюционировали буквально на глазах. И мне было безумно завидно, что по каким-то неизвестным мне причинам, я не могла также. С другой стороны, меня распирала гордость от того, что я приложила некий пинок к такому их молниеносному становлению. И как любому учителю, в глубине хотелось, чтобы меня превзошли. Но, слава богу и моим умениям, до этого было еще далеко, и бедолагам ещё есть куда расти. Благо, возраст и юношеский авантюризм позволяют. На следующее утро меня встретили ещё более «радостные» лица, а я ещё больше ужесточила условия наших тренировочных матчей. Как это не банально, но критерием отсева я выбрала саму себя, и тех, кто совсем не мог мне, так сказать, противостоять, сразу в базе отмечала крестиком. Кто-то отсеялся насовсем, грубо говоря за один шаг к финалу. Кто-то вошел в категорию «на продажу», а с некоторыми приходилось настолько туго, что их приходилось переводить в «элиту». Очень неудивительно, что там, помимо Исаги и Наги, ещё оказались и Кунигами в компании Бачиры и Чигири. Хотелось, чтобы и другие туда попали, но пока их стараний было мало.Последний отсев
28 апреля 2023 г., 10:03