Дополнение (не обязательное к прочитке)
Пока писала фанфик, я создала довольно большое количество новых персонажей, однако не всех их мне удалось впихнуть в сюжет, а потому ниже наведены те, кому не повезло, или, если посмотреть с другой точки зрения, очень даже повезло. Игроки, не вошедшие в сюжет Грех – игрок обаятелен, харизматичен, прекрасен до зависти от представителей любого пола. Нападающий. Несмотря на то, что откровенный нарцисс, является превосходным игроком, профессионалом. Способен свести с ума любого – от соперника до арбитра. Также, как и Кунигами, амбидекстр. Может играть как плавно, неспешно, так и довольно грубо. Не терпит конкуренции в любом её виде. Редко, когда отдает пас, слишком жадный для этого. Имеет некоторые черты характера Локи, что сильно усложняет игру обеих команд. Но при этом является самым завидным игроком для клуба любой страны. Ассасин – самый холоднокровный игрок своего поколения; точен, не знает что-такое промах вообще. Имеет взгляд убийцы. Иногда, кажется, олицетворением какого-то до ужаса острого клинка, от которого можно порезаться просто, проходя мимо или попав под его взгляд. Умело использует слепые зоны игроков, чтобы подбираться к ним и ликвидировать. Также имеет зачатки метавиденья, что позволяет моментально определять тех, кто может нести угрозу или составить конкуренцию. Самый бесшумный игрок. Умеет прятать даже свою ауру, превращаясь в поистине сверхопасное существо. Ртуть – игрок, олицетворяющий формулу: пластичность + моментальная приспосабливаемость. Жуткая смесь из Исаги и Локи. Без понятия – как победить :))) Гамбит – гениальный игрок, чётко чувствующий игру и каждого игрока на поле; стратег и тактик. Фактически заменяет всей команде тренера. Не склонен к переживаниям, либо же вообще к каким-либо эмоциям. Чистый, незамутненный, холодный рассудок. Прославился тем, что умеет принимать жесткие, но действенные решения в самые критические моменты, вытягивая команду, фактически, «из жопы» на самую вершину, вырывая победу. Может пожертвовать безапелляционно даже самым сильным игроком команды, если от этого будет достойная польза. Поэтому и Гамбит. _______________________________________________________________________ Также, во время написания я слушала музыку, которая очень помогла прочувствовать того или иного персонажа. Фактически, это список саундтреков, которые мне особо зашли, пока я писала. Не всегда по смыслу, но по атмосфере точно. Вдруг кому-то тоже зайдет и пополнит плейлист :) - Disturbed - Legion of Monsters - Shinedown – Cut the Cord - Eminem - Venom – Бачира - Aerosmith – Dream On – когда «ломала» Рэо. - MIYAVI – Futurism - Coldrain - Bloody Power Fame – припев – Баро - Disturbed – Hey You – Кунигами/Бачира - SawanoHiroyuki[nZk]Jean-Ken Johnny - Chaos Drifters – рекламный матч - Hiroyuki Sawano feat Laco – Trollz – реванш, часть 1 - Man With A Mission - My Hero – припев – Кунигами - Creepy Nuts – Yofukashino Uta – Локи - The Script - Hall Of Fame - League of Legends ft. 2WEI & Edda Hayes – Warriors – припев – Рин с командой в потоке - Imagine Dragons – Cutthroat – Шидо - Fall Out Boy - The Phoenix – Чигири - Shinedown – Planet Zero - Blowsight – Poker Face – Локи+Рэо - Maneskin - I Wanna Be Your Slave – Взлёт Чигири - Eminem – Not Afraid – матч между Баро и Кунигами - Hedley - Lose Control – Бачира, реавнш ч.2 - ZAYDE WOLF - THE CROWN – Баро - Falling In Reverse - Popular Monster – Рэо - Flumpool - yoru wa nemureru kai – Рэо - MIYAVI - Up – Куро, Чигири - MIYAVI — Other side - Shinedown – Adrenaline – Исаги, Рин - The Glitch Mob & Mako & The Word Alive - RISE (OST League of Legends) - реванш - Watt White – Eye Of The Storm - Shinedown – Sound of Madness – Шидо - Skillet - Finish Line – Рин - И. Корнелюк "Мастер и Маргарита" - тема Воланда – Рэо+Наги, в конце первого тайма Реванша. И было немного еще случайных песен Мэрилина Мэнсона, Рамштайн и AC/DC.Дополнение (не обязательное к прочтению)
3 июня 2023 г., 11:57