Давайте ещё партейку!

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 3 847 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Часть 6. Обычный день и глюки Беллы.

Настройки
Примечания:
*** 00:03. Ночь наступила в царстве безликих. Как в то время в человеческой реальности был разгар дня. Ну как разгар, 12:04. Как думаете, Беллу отпустили погулять? Ахах. Нет. Все уже спят, одной Белле не спится. —мне что, теперь всю оставшуюся жизнь здесь провести?! Мне всего восемнадцать! - перебивала своими мыслями сон Белла. Но всё-же, через пару минут сон взял своё и девушка уснула. *** [03:14.] Девушка проснулась от странного шороха. Пролежав в кровати ещё секунды две, девушка собралась с силами и пошла проверять. —«интересно, если это кто-то из безликих, мне пuздаэ? Думаю,что если будет Слендермен, то точно. Хотя, вряд-ли он будет ходить по ночам.» —рассуждала в мыслях девушка. Подойдя к кухне (потому-что именно от туда (как казалось Белле) издавался звук) та зашла в неё. Достав фонарик и включив его, девушка начала медленно разглядывая каждую деталь, водить из стороны в сторону маленький и мигающий источник света. —пф, ничего тут нет, только зря вставала. -ворчала себе под нос Иза. Ворчание Изы прервал звук падающей и разбивающейся чашки. —это просто ветер...я не боюсь... 03:25 Белла сидит у себя в комнате под одеялом и трясётся от страха. В попытках успокоить себя девушка так и уснула. *** Уже позавтракав, безликие собираются кто на охоту, кто соблазнять тёлочек, кто провожать заблудившихся детей, кто на новый показ мод. Все уже ушли, а Белла подошла к Слендеру который уже собирался уходить. —Слендер? —м? Давай быстрее, у меня нету времени. —вчера ночью я.... Рассказав всю историю, Иза уставилась на Слендера который явно, не очень поверил в её историю. —тебе либо приснилось, либо ты сошла с ума. -усмехнувшись сказал чупа чупс разворачиваясь к выходу. —почему ты мне не веришь?! —потому-что ты не умеешь лгать. —но я не лгу! —ладно. Потом разберёмся, мне пора. -произнёс Слендер и вышел из особняка. —«чупа чупс вонючий! Потом помянёшь моё слово!» - ворча девушка отправилась в комнату Трендера. Конечно, девушке не хотелось оставаться одной, но может ей и правда пречудилось. Зайдя в комнату Трендера девушка начала смотреть свой сериал «любовь Клары и Вампира». Досмотря 3 серии и ожидая следующего дня девушка посмотрела на время. —ёбушки-воробушки! Они ж меня прибьют! Схватив швабру и «гуччика» девушка побежала убираться. Ну как убираться, делать по быстрому и тяп ляп, но так, чтобы этого не заметили. Под приход безликих девушка успела. Приготовив ужин, и в очередной раз прокленая Слендера что он делает из неё чёртову дом-работницу, девушка поставила ужин на стол и пошла к себе. —Белли, а почему ты никогда не ешь с нами? —окинув Беллу взглядом спросил Сплендер. —она помоему вообще не ест. —с усмешкой в голосе сказал Слендер. Девушка не знала что ответить. Она же и вправду не ела. —ну... Я...—пытаясь что нибудь придумать мямлила девушка. —а где Оффи? —окинув всех присуствующих взглядом спросил Сплендер. —помоему я видела его в саду за домом! Я сейчас-же его позову! —найдя повод для того , чтобы свалить, девушка побежала на задний двор. Идя по саду девушка искала Оффендера. Наконец, найдя его, та подошла к нему. —эм..идёшь..те..есть? —в основном девушка с Оффом не общалась, но как собеседник он ей был не приятен. —а? Скажи чтобы ужинали без меня. —поливая розы пробормотал Офф. У него был такой смешной розовенький «фартук-садовода», что девушка не могла сдерживать смех и тихо хихикнула. —хех..., кхм. Я готовила четыре порции. Прошу пойти и поесть! —видишь эти розы? —перевёл тему Офф. —аэ.. Да. —они не обычные. Ты знала? —«гений бл#ть! Откуда я знать могу?! Я этот сад впервые вижу!» —хотелось вырваться у девушки, но получилось сказать лишь: —нет. А в чём их особенность? —им не нужен дневной свет. Им хватает лунного. —переводя взгляд на луну которая освещала сад сказал Оффендер. —у каждого своя энергия. Так ведь? Они меняют свой окрас в зависимости от того, кто их возьмёт. Например, у нас, безликих, они остаются светло-бардового цвета. И не важно кто из безликих их возьмёт. Белла, хоть и не любила это садовотсво и т.д.,слушала очень внимательно, это её очень заинтересовало. —кхм..это конечно, очень интересно. Правда! Мне было интересно послушать! Но если мы сейчас-же не явимся на ужин, то нам серъёзно достанется! —тараторила взволновонная девушка. *** Ужин прошёл как обычно. Изе пришлось остаться на ужин, чтобы не обидеть Сплендера, хоть она ничего не ела. После ужина, Белла помыла посуду и пошла к себе. Обдумывая ситуацию которая произошла вчерашней ночью, она уснула. Вот так прошёл этот «очень интересный» день.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник