от любви до ненависти.

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 8 466 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
стоя на кухне у приоткрытого окна, Марин глядя в никуда,совсем позабыл о плите. разглядывая дальний план своего же города, который он видел явно не в первые,как-то более «задумчивее» всматривался. порой он не понимал, что с ним в последнее время. но его мысли перебила шипящая кастрюля, о которой он забыл. он встрепенулся и огляделся назад. — ёбаный рот, пельмени!- вслух себе же проорал Старший. быстро откинув крышку с грохотом, он принялся отчищать свинство, за которым не уследил. от вскриков Мармока и грохота, резко продрав от испугу глаза,через чуткий сон, проснулся Аркаша. ему послышались вопли разъяренного Марина. не думая он встал и направился к нему. — блять,Ирина,еп твою мать, что у вас здесь происходит?!- с ухмылкой Аркаша зашел на кухню. — да блять,какая нахуй «Ирина»? у меня пельмени съебались. — так хуль не ловишь? — еле поймал, в окно чуть не выпрыгнули. всю кухню засрал. — да ты блять,вообще в своем уме? я из-за твоих воплей проснулся. — ну извиняйте,что прервал ваш чуткий сон,Аркадий. или вы желаете с пола есть?- но от Аркаши ничего не послышалось. он просто сел за стол и начал дожидаться своего обеда. — бля,ебать, сколько я спал? — часа два. — ахуеть,теперь вопрос. ты че делал на кухне два часа? пельмени блять варил? — да ебать,конечно,мне же еще заняться нечем. я вот кофе попил,в ютубе посидел,фильм успел блять посмотреть. — за два часа? — да, за два часа. — ясно,долго еще вариться будет? я есть так-то хочу,повариха моя. — уже твоя? себе типо присвоил? один раз потрахались и уже твоя. — да моя, или ты еще кому-то принадлежишь?- и после слов Аркаши, Марин поднял руку и показал обручальное кольцо, будто бы напоминая ему об этом. — ну значит, будешь только моим.-ехидно проговорил Аркадий.-так когда хавать будем? — лучше прикрой свой хавальник, потерпи пару минут. — я не терпила,в отличие некоторых. — захлопнись,а то я все в одну харю съем. — ох, ну извините, мой господин. то что так провинился перед вами. — так уж и быть,позабуду о вашей прихоти.-бросил тот, и начал расставлять тарелки с едой. наевшись,Марин по складывал посуду в мойку, и уже оба пошли в гостиную. усевшись вновь на тот самый диван,Марин стал рассуждать: — ну, че делать будем? трахаться? — два часа назад трахались,тебе не надоело? — с тобой «бесконечность не придел». — неужели тебе так понравилась долбиться в мою жопу? — лучше чем с женой,отвечаю. — я заметил,надеюсь хотя бы от меня у тебя ребенка не будет. — надейся. — так че делать будем? — бля,ну пошли по городу пройдемся? — ладно,давай. все равно делать нехуй. собравшись они вышли и направили свой путь в никуда. Аркадий проходя двора и в принципе идя,рассматривал каждый уголок. а то мол,не каждый день в другой стране побываешь,нужно же хоть что-то запечатлеть на по следок. Марин же шел и лишь смотрел на Аркашу и его интерес ко всему. Старший неловко ухмыльнулся и отвел взгляд. — ты че? — да не. — блять, я те ща! — да не могу с тебя. идешь, рассматриваешь. как ребенок маленький,честное слово. — ну да, все же не каждый день я побуду в Молдавии. — это тоже верно, так что радуйся.-ответил Марин и они продолжали идти. тут Аркаше на взгляд попадается в далеки лес. еле рассматривающиеся в дали сосны,ели,елки и подобное этому роду, были припорошены снегом сияющем на солнце. начав разглядывать снежный горизонт,он не мог отвести взгляд. уж очень пал ему на душу этот лес. — Марин,слушай. что на счет того,чтобы дойти до туда?-и начал тыкать пальцем на далёкость. — ты че, ебанулся? мы туда пол дня идти будем. — ебать, ты че ленивый такой? сложно дойти? — мне? ебать, ты только потом не ной,«ой зачем мы сюда только поперли». — ну все значит, пошли.-кратко ответил Джохан и перестроил свой маршрут к лесу. чтобы попасть в лес, им нужно пересечь поле. но им облегчилась задача, через все поле тянется тропинка. но все же идя, они как-то умудрялись спотыкаться. по ней они наконец-таки спустя получаса достигли леса. зайдя в него, они увидели небольшое озеро уже начинавшее таять. Аркадий чуть спустился в низ и еле дотрагиваясь об лед ногой, уже решает ступать на него. но не удалось,его потянул к себе Марин и он упал на задницу. — еблан чтоль? — я бы поспорил кто. утопишься нахуй. — беспокоишься? — нет, я просто не хочу быть виновником самоубийства. — с чего ты вообще взял, что я должен утонуть? — может,потому что лед оттаял? — ты ебалн, где он оттаял?- возразил он Старшему и начал подниматься. — ну раз не веришь, иди проверь.-и Марин толкнул Аркашу в спину. тот полетел на лед, еле устоявши, ногой наступил на ледышку, которая моментально проломилась под ним. и уже чуть ли не начав падать в глубину озерца, Марин тут же схватил его за капюшон и отбросил обратно на снег, куда он шлепнулся в первый раз. холодная мерзкая вода тут же затекла в кроссовок Аркаши и намочила половину ноги. — ты че еблан совсем?!- начал вскрикивать Аркадий на Марина. — ну ты ж мне не верил. вставай давай, геморрой в жопе будет.-с этими словами Мармок протянул Джохану руку. тот ухватился за нее и в миг встал на ноги. — ну сори, что не поверил, но и толкать было не обязательно. — а вот,чтоб не втыкал. в следующий раз прислушиваться будешь.-но Аркаша лишь фыркнул на Марина и пошел дальше. Марин же поплелся за ним. пройдя чуть в глубь леса, Марину конечно же приспичило. — стой, я щас обоссусь. постой,ща приду. — да ёмаё,реще.-и Джохан отвернулся в другую сторону от Марина, чтобы того не смущать. Мармок забежал за ближайшее дерево и приступил к своим делам. Аркаше же все было не в терпеж. присев на корточки и взяв в руки снег, начал лепить твердый комок снега. встав, он кинул со всей дури в спину Старшему. до такой степени, что тот чуть не ебнулся в какой-то куст. — да блять,уебок, дай поссать!-выкрикнул он Аркадию. тот лишь хихикнул и приступил делать второй. Марин закончив свои дела, как только повернулся и начал уже идти к Аркаше, ему в лицо прилетает еще один снежок. лицо,очки,одежда и все в снегу. разгневанный Марин снял очки и начал смахивать снег с лица,с одежды и протирать линзы. одев обратно на лицо очочки, тот принялся тоже лепить снежок. как только Аркаша это увидел, стал потихоньку сваливать. а Марин же побежал в след за ним, пытаясь попасть в него. играя в догоны те не заметили как забрели хуй знает куда, но их не волновало. по крайней мере, это не волновало Марина. тот все пытался его догнать, чтобы окунуть в снег. мчась за ним, он постоянно спотыкался об разные мелкие выпирающие коряги. но тут ему под ноги попалась нихуевая коряга, что тот аж ебнулся. он упал на коленные чашечки и с болью вскрикнул. а Аркаша же услышав визг своего друга, повернувшись и увидев эту картину,начал заливаться смехом. — блять, придурок,не смешно нихуя. я походу коленку сломал. щас до дома потащишь. а лучше сразу до больнички. — ты серьезно?- тут же перестал смеяться Джохан и начал волноваться за своего товарища. — нет блять,шучу. помоги встать.-Аркаша тут же подошел и протянул ему руку. тот ухватился и встал. точнее попытался. ну он встал, но с дикой болью в ноге. — бля-я-ять.-протяжно проговорил Марин. — твою мать.. сука,вот нахуй мы только начали этой хуйней страдать. — у тебя надо спросить,первый начал кидаться. — ебать,это ты начал за мной бежать. ладно, думаю щас не время для ссор. — верно, думай как я пойду теперь? — думаю, думать не придется. — в смысле?-и после слов Старшего, Аркаша с тяжестью, но как-то поднял Марина на руки, как жених невесту на свадьбе. — блять, Марин, советую как друг другу. переставай жрать на ночь. — я вообще в ахуе, как ты меня поднял.. — пиздец ты кабан, только не дергайся.-и с этими словами Джохан начал тащить Марина,по тому пути, по которому пришли. еле неся они присаживались на холодный снег на минут пять-десять, чтобы Джохан чуть сделал передышку и потом продолжали идти. точнее продолжал Аркаша. таким темпом до выхода из этого леса они шли около часа. ОКОЛО ЧАСА,КАРЛ. а там еще поле..дорога до дома.. — сука,да я заебался. — бля, ну поставь меня попробуй, может хоть хромая дойду.-и Аркадий аккуратно начал ставить Марина на ноги. тот еле держась, еще как-то устоял на ногах. попытка сделать хотя бы шаг оказалась не лучшей идеей. ибо же тот моментально ебнулся. — бля-я-ять,нога!-вскрикнул он. — твою мать,ты как?-с волнением Аркаша кинулся к Марину. — да я ебал. короче,давай как-нибудь через поле и там уже больничку вызовем? — бля,окей.- и Аркадий снова начал его нести. было странно, но на улицах было,почти что безлюдно. если так, проходило пару человек, которые даже и взгляд на них не кидали. подойдя к какой-то полу проломанной лавочке он усадил Марина,усадил себя и стал звонить в скорую. спустя пару пропущенных ему наконец ответили. он объяснил,рассказал все как было и сказал где они находятся. замерзшие,заебавшиеся,у одного в кроссовке вода, у другого сломана нога сидели ждали около полу часа еще скорую, которая должна была приехать еще минут так двадцать назад. дождясь приезда помощи, Марина аккуратно посадили на сидение и за ним зашел Аркадий. вот они уже едут,а точнее стоят в пробке. было душно, до такой степени, что те уже не отмерзли,а уже начали "таять". — как нога?- начал Аркаша. — бля, ну болит. — ясно. ладно, щас приедем, посмотрим что. — ага.-закончил Марин и восстала гробовая не ловкая тишина между ними. в больнице им сказали,что это оказался просто ушиб коленной чашечки. и сказали, что пройти должен за дня 2-3. прописали мазь, которая должна была снизить боль. ну или хотя бы хоть как-то помочь. добравшись до дома, по пути зайдя в аптеку купить мазь, Марин пошел сразу переодеваться в домашнюю одежду. он снял кофту, переодел штаны, сменив их на шорты. Аркаша тоже сменил одежду. он одел синюю кофту, домашние штаны и самые теплые носки, которые были у него. он сел на диван в зале и начал ждать когда придет Марин. «блять, у него же нога болит»-опомнился Аркадий. — Марин, ты там все? те помочь дойти до гостиной?-громким тоном сказал Аркадий. — да не, иди сюда может? — бля,ну ок.- подорвался он и потопал к Маринке.-че делать будем, Маря?-заходя в комнату к нему сказал Аркадий.-блять,ты, че еще не оделся? — в смысле?-в непонимании обернувшись посмотрел Марин на Аркашу, еле стоя на ногах. — че ты полураздетый ходишь? — а что не так? или смотреть не приятно?.. сегодня вроде приятно было, так еще и полностью раздетым.-начал Марин говорить уже более заигрывая с Аркадием, и пытаясь приблизиться к нему он начал валиться с ног,позабыв о колене. Аркаша стоя на чеку моментально словил товарища, ухватив его одной рукой за торс ,а другую положил ему за спину. они непринужденно перекинулись взглядами. тишина,неловкая пауза и произвольный взгляд на друг друга. это тот момент,который заставляет сердце забиться в бешеном ритме. Марин осторожно положил свою руку на скулу Аркадия, нежно поглаживая большим пальцем по его щеке. во взгляде Джохана мелькнула нехарактерная для него, всегда такого серьезного и непреклонного, нежность, и, не удержавшись, Марин потянулся к его губам. заметив это, Аркадий притягивая его к себе за торс, склонился к нему и отдавался взаимностью. Старший трепетно коснулся манящих и столь желанных губ. в этот момент Марин перестал замечать боль в ноге,позабыл о всех тревожных мыслей, которые постоянно окружали его. все,что он хотел, это был он. Аркадий. только с ним он мог чувствовать себя совершенно спокойно и никак иначе. именно с ним он был счастлив и был собой. медленные, но уверенные движения их губ придавали нотку возбуждения, но в это мгновение на душе была только радость,и умиротворение,что находятся рядом с друг другом. аккуратно прервав их столь нежный и искренний поцелуй, Марин еще раз посмотрел в лицо Аркадию, на что тот ответил только лишь улыбкой и обнял его. — ну вот,как, ты, мог так ногу вывихнуть? мм?-начал Аркадий заявлять Марину, держа его в объятиях. — я не знаю..-тихонько тот произнес в плечо Аркаши. — ладно, я любом случае я о тебе позабочусь, сынок. — ага блять, этот сынок тебе в отцы годиться. — тесак не спит.-рассмеялся Младший. — та ты даун?-ухмыльнулся Мармок.-ну и что, то что я старше тебя на ёбаных 3 года. и тем более, ты блять младше, какой я тебе сын? — ну,потому что.. — потому что захотел почувствовать себя сверху? — типо того. — ясно, ну «инцест-дело семейное». — бля-я..-начал Джохан смеяться. — а кстати, помнишь я говорил, что ты умничка? — это тут причем вообще? — ну так я же прав был, что умничек -ебут у тумбочек.-ухмыльнулся Марин, глядя на Аркашу. тот лишь фыркнул и отвел взгляд. — ладно, все отплипни. дай я лягу, стоять заебался.-затребовал Старший. —ой,ладно,все, не ной.-Аркадий посадил его на краюшек кровати и сел рядом с ним. Марин улегся на спину, закинув за голову руки. Аркаша глянул на время в телефоне,было уже достаточно поздновато. — лан, я наверно пойду, а то поздно уже. слушай, где взять постельное белье? — в шкафу глянь.-и рукой указал на шкаф стоящий в двух метрах от него. Джохан достал белье,и попрощавшись с Марином на ночь, лишь подошел к нему и чмокнул в лоб,как своего дитя. Марин в ответ тепло улыбнулся и попросил выключить свет в комнате, переваливаясь на бок и укрываясь одеялом. Аркаша выходя из комнаты, так же закрыл за собой дверь. кинув белье на диван, он попер на кухню попить водички. встав у распахнутого окна он резко вспомнил сегодняшний случай. в его мыслях было, что-то на подобие «блять, зачем Марин только напомнил про сегодняшний день, сука!». было странно понимать, что их чувства так резко вывалились друг другу, хотя раньше и подозрения не было. смотря в никуда и стоял,как будто облитый красной краской, он еще больше начал возбуждаться от своих же мыслей про Марина. резко отвернувшись от окна он начал пробегать глазами всю кухню. в его глазах промелькнуло пару губок лежащих рядом с мойкой, пустая банка чипсов с надписью «PRINGLES» стоящая у мусорного пакета,и висящие на крючке резиновые перчатки, так же рядом с раковиной. вдруг в его голове промелькнула пошлая задумка. «а что если сделать..»-начал в голове Аркаша-«да ну, не-е-ет..»-пытается отвести свои озабоченные мысли. опустив взгляд в низ, он увидел явно отчетливый стояк у себя в штанах. «вашу мамашу.. походу выбора нет»-только произнес у себя в голове он и понесся собирать все запримеченные вещички. выключив за собой свет на кухне, он зашел в гостиную и так же закрыл дверь. от греха подальше, скажем так. для начала все же надо было постелись себе. а потом уже остальные дела. положив пару подушек,одеяло на край и кинул себе салфетки,на всякий случай, взяв их из той же тумбочки, из которой брал Марин. и начал собирать конструкцию. засунув в банку от чипсов две губки,натянув перчатку и взяв тюбик смазки из того же ящика, он встал, выключил свет и лишь небольшой кусочек света пробирал темноту от телефона, где была видна фотка Мармока. для начала,он просто снял с себя боксеры. и обхватив пальцами свой член, он начал делать движения вверх-вниз и постепенно ускорять темп, при этом глядя на фотку Марина в телефоне, которого он держал в левой руке. пытаясь не вскрикивать от удовольствия, что плохо у него получалось, он резко выпустил из руки свой орган и взяв в туже секунду тюбик смазки, он облил ею свой стояк. и уже перебравшись к своей «конструкции», он начал "насаживать" её на свой член и делать уже движения быстрее чем раньше. приглушенные стоны, которые так Аркадий не хотел, чтобы их услышал Марин, все равно брали свое. Старший же в своей комнате только начинал засыпать. услышав протяжный стон Аркаши, который он не смог сдержать, его полусонные глаза резко округлились,а лицо покраснело от навязчивых пошлых мыслей. — блять, дрочить уселся, во время пиздец.-прошептал себе же Марин.-ладно мешать не буду.-и перевалился на другую сторону кровати пытаясь уснуть. Аркаша же в это время, уже почти что был готов к разрядке. моментами закатывая глаза вверх,но так всматривался в фотку Марина,он все больше и больше ускорял темп руки. и не сдержавшись,он кончает изливаясь в банку. у него вырывается громкий протяжный стон удовольствия. и откинув свою голову на подушку,он так же кладет телефон рядом и просто пытается отойти от оргазма. пару минут и он уже начал вытираться,и вытирать,то куда он попал своей телесной жидкостью. натянув обратно на себя трусы и штаны, он пошел это все выбрасывать, чтобы его товарищ по квартире не спалил за этим делом. а то мол, как будто в 7 классе пытается не спалиться при мамке. спотыкаясь по темным коридорам, он еле отыскивает включатель света, и начинает рыскать небольшой пакет. пройдя все ящики,он нашел не большой пакетик черного цвета и сложив туда все,он завязал и запихнул в мусорный мешок,дабы не "спалиться". выдохнув, он выпил стакан воды и умиротворенный пошел спать. почти что сразу он уснул. на часах час ночи. Марин ворочаясь резко просыпается в холодном поту. ему явно приснилось, что-то ужасное. но к сожалею уже забыл. с отдышкой он приподнялся и пытался вспомнить, что было. но в голове была только паника и параноидальные мысли. быстро проводя глазами по всей комнате, он подрывается и в панике пытается открыть эту чертову дверь. вылетев из комнаты он пробирается с той же тревогой в дверь зала. отворив её, он заходит и встает на середину комнаты,пожирая взглядом Аркашу. Младшей в полусне резко продирает глаза от неожиданности, что у него стоит в комнате Марин. — Марин, ты че? ты в порядке?..-ответа не послышалось. Старший только резко кинулся в кровать к Аркаше и прижался к нему, как маленький ребенок. Аркадий в полном ауте. его пробирает, некая дрожь, которую он чувствовал от своего товарища лежащего рядом с ним. он обнимает его взаимно и пытаясь как-то успокоить, гладит его рукой по спине и приговаривает, чтобы тот засыпал. Марин дыша в ключицу Длинного, потихоньку, но как-то начинает успокаиваться и засыпать. его верхние веки постепенно начали спускаться в низ..и вот он уже спит. он видит яркий сон, где был он и..стоп,кто это? неужели.. это Аркаша. он видит его, это ему придает радость и уверенность. через поле замечая его, он бежит к нему, к своему возлюбленному. но что-то не так.. так погодите, с кем это он? нет,нет,нет.. не может быть. Полина?.. Аркаша.. но что они делают? только не говорите.. нет.. пожалуйста.. сквозь сон, у Марина начали стекать капельки слез по лицу. какого?.. почему Аркадий обнимается с ней?! почему не со мной? — Аркаша, что..что здесь вообще происходит?! — Старый, ты че? с девушкой стою. не видишь? — с..с девушкой?..-огорчено произнес Мокану. глядя на Аркадия, из его глаз рекой начали литься слезы. он не мог поверить,но это было правдой.. — нет..нет! скажите, что это сон! скажите, что, это, блядский,сон! — Марин.. это не сон, и перестань кричать. — нет!! я не верю в это! — Марин! хватить орать!-начал повышать тон Аркаша и повторял он это без остановки и с каждым разом все громче и громче и громче…. но тут ему в лицо устремился яркий свет. свет от лампочки. — Марин, Марин блять..-в панике трес за плечи Аркаша Старшего. тут Марин резко поднимается и садиться на кровать глядя на Аркашу. — ч-что было?.. — что было?! это у тебя надо спросить. че те такое снилось, что ты блять чуть потоп из слез не устроил??! так еще потом кричать имя мое начал. я блять только засыпаю и в панике продираю глаза. сука, я так пересрался за тебя..- сказать, что Марин был в полном ауте - ничего не сказать. посидев так минуту, он рассказал, все что было во сне. по его щекам все еще стекали слезинки. Аркаша сел рядом и крепко обнял Марина, прижимая к себе. он чмокнул его в макушку и вытирая слезы большим пальцем с его глаз начал: — не переживай, я буду рядом, в любой ситуации и в любой момент. и с кем бы я не был, я буду всегда только твоим..-ласково проговаривал Аркаша Марину,пытаясь его успокоить. Старший обнял в ответ Аркашу и кратко поцеловал его в алые губы. затем Аркадий выключил свет, оставив включенным фонарик на телефоне. ближе к стенке, он уложил Марина и лег возле него. Старший сново обнял Аркашу и тут же провалился в сон. на этот раз без всяких причуд. и за ним же впал в отключку сам Аркаша.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник