***
Паренёк улёгся в какой-то башне, где его никто не трогал. Улёгся калачиком, укрывшись своим плащом, а шапку положил рядом как подушку. Лира же лежала на каком-то ящике. А в окно падал свет. Ему ничего такого не снилось, лишь обычный сон из его прошлого. Ага. Особенно из его далековато детства, и про то, как началась какая-то трагедия. Он уже боится вспоминать, и поэтому сон ему особо это не напоминал. Иногда светилась метка на щеке. Вспоминая во сне и про Барбару. И так как он в неё был втрескан, она горела ярче. Если бы он смог её сам поцеловать. Признаться ей о том, что он и есть Барбатос, Анемо Архонт.. Но наверное рано. Вдруг перестанет молиться, и вообще отвернется от него.. Она вот его целует, а он её хотя бы разок в губы чмокнул, пока девушка спала. И наверное она это не почувствует, как настанет утро. С такими мыслями у барда потекли маленькие, солёные слёзы. Но не бойтесь. Они через два часа пропали. И он спал до утра спокойно.Утро 7:40
Барбара проснулась от яркого света из окна и тут же встав и потянувшись, она огляделась. Барда рядом не было, хотя она точно помнит, что уснула у него коленях. Строить догадки, как она попала в свой дом, звёздочка не стала и встав с кровати она оправилась в ванную. Спустя несколько минут, девушка вышла оттуда в халате, с полотенцем на голове, с маской на лице и с розовыми тапочками на ногах. Про сон звёздочка не хотела вспоминать и не вспоминала. Она лишь только пошла на кухню и заварив себе чайку, блондинка взяла пару печенек и начала завтракать. Быстро поев, Барбара пошла в ванную, чтобы посушить волосы и одеться, что она в принципе и сделала. Нацепив на себя свою повседневную одежду, блондинка взяла свой катализатор и прикрепив его к себе на пояс, она тут же вышла из дома. Бард же когда тоже проснулся, протерал глаза. И немного не поняв где он. Ему в голову пришли воспоминания про то, что было вчера. И еле как встав, бард не стал ничего делать, и наколдовав себе кое ни какой источник воды, он умылся и вышел из башни. И так как он ничего не нашёл себе на завтрак. Он дошёл до входа, и подойдя к какой-то лавке которая была не тронута, он взял пару фруктов, и с ними он побежал в сторону фонтана Промыв пару фруктов, он сел на окраину ламинарной стенки фонтана. И устроившись поудобнее, он стал есть яблоко. А рядом лежала лира. И та тихо играла мелодию ветра.***
Барбара уже в церкви и напевала всякие песни со своих концертов, молитвенный хор, просто что-то про любовь и т.д. Во время пения блондинка взяла и отрубилась, прямо на одном из сидений на котором пели хор. Во сне она бормотала всякую чушь, нервно переворачиваясь с бока на бок и прерывисто дыша. По всей церкви летели слова по типу: — О в-великий Барбатос, не бросайте меня!.. Анемо Архонт, благослови меня!.. Я буду вам каждый д-день м-молиться.. И что-то ещё в плане этого. Казалось бы, звёздочка проспала в таком состоянии до бесконечности, но тут же послышались какие-то звуки, будто её зовёт кто-то. — Барбара. Барбара! БАРБАРА!! Этот кто-то начал щёлкать у её носа, в надежде на то что она хотя бы так проснётся. И видимо у него получилось. Барбара услышав щелчки пальцев и своё имя, она встала, протёрла глаза и проговорила. — Барбатос?.. — Не угадала. Перед блондинкой стоял Беннет с кучей как и всегда увечий и ранений. Он зашёл в церковь совсем недавно, чтобы она его вылечила. Заметив её отрубившую, он стал её будить..И вот. — Ты чего? В Архонта влюбилась? — слегка шипперски улыбаясь, спросил парень, скрестив руки на груди. — А? Ну да.. — звёздочка покраснела и отвела от него свой взгляд. — Всю ночь снился.. — А-а, ну понятно почему я слышал, как ты произносила его имя! Хе-хех! — Ну раз ты пришёл, — Барбара тут же встала и пошла за аптечкой. — То давай я тебя вылечу.***
Венти же к тому времени, когда пришёл Беннет. Он сидел у окна церкви. Да. Походу ему нравится следить за сестрами и особенно за Барбарой в этой красивой церкви. Он сидел у окна и тихо наблюдал. Играя на лире всякие песеньки. И через открытое окно он ветерком закинул лилию, которую так любит дарить. И слава богу стекла были стеклянными, но их можно открывать, так что сквозь другое окно, было плохо видно образ Венти. А через какое-то окно влетела лилия, одаривая сладким ароматом. Венти хихикал тихо, смущаясь. Другие люди, когда проходили, например фанатики этой звёздочки, стали ревновать и презирать какого-то барда, который сидит и играет на лире. Прохожие, пару из них, недоумённо смотрели, но потом проходили мимо. В вообщем почти все видели, как Венти сидит на окне церкви и, через окна волшебным образом призывает и ветерок, и откуда-то брав лилии, либо же цветки-сахарки. Он пел балладу о цветах в которых упоминал Барбару. Правда он пел тише, чтобы его вдруг сама медсестра в церкви и тот кто пришёл не услышали его.***
Как только Барбара пришла с аптечкой в руках, она усадила парнишу на эту, так скажем «скамейку», и начала мазать его ссадины перекисью водорода, йодом, зелёнкой и другой всякой химией, чтобы раны прошли. Заметив лилию на полу, звёздочка тут же встала и выпучив глаза на цветок, она оставила открытую баночку с йодом и сказала ванильному. — Я сейчас. Подняв этот цветок, блондинка тут же осмотрелась, нет ли где-то открытого окна откуда могла залететь эта лилия. Так и не найдя его, она посмотрела на лилию. От неё очень вкусно пахло чем-то сладким и будто бы ещё слегка пахнет вином и музыкой. Посмотрев на потолок, Барбара вдруг произнесла. — Господь? О, Великий Барбатос? Тут же сзади Барбары раздался дикий хохот. Беннет катался по полу, умирая от смеха, а ссадины которые были не «вылечены», оставляли мизерные, кровавые следы. Во время смеха он что-то бормотал. — АХХАХАХ, ОЙ НЕ МОГУ!! АХХАХАХ АХХАХАХ!! Вытерев остатки своих слёз, Беннет тут же встал и подойдя а ней, он спросил тут же. — То есть, ты хочешь сказать, что лилия котороя просто прилетела из окна, тебе её прислал Анемо Архонт? Хе-хе-хе! Барбара тут же сделала серьёзное лицо и смотря ему прямо в глаза, она тут же ответила. — Конечно! Ведь ранее к нам в церковь никакие цветы не прилетали, а раз уж меня благословил Барбатос, то значит он мне начал посылать цветы. Он сейчас наверно где-то уже за церквю.. — блондинка увела свой взгляд к окну. — Летает по Тейвату и шлёт мне всякие цветочки из других королевств.. — Шлёт тебе цветочки? АХХАХАХ АХХАХАХ!! — Тут же ванильный паренёк упал опять со смеху на пол и начал ржать ещё пуще прежнего. Звёздочка тут же на него обиделась. Всё таки вера иногда заставляет нас обижаться. А так ведь она ещё и в господа влюблена.. — Барбара, не переживай! Скоро ветер стихнет, и Барбатос тебя разлюбит!! АХХАХАХ АХХАХАХ!! — Я единственная кто меня благословил именно он. Эта лилия не просто так залетела. — Барбара тут же отошла ненадолго вглубь собора, что посадить лилию в горшок.***
Бард же сидел на верху собора, и там, при помощи своей музыки на лире, присылал себе всякие цветочки, подписывал уже записки и, делая из пары цветков букеты, он при помощи ветра их подбрасывал их к не открытым окнам в соборе. Ведь он прекрасно знал, в какое окно он спокойно может дарить Барбаре цветки. Его любимое занятие, хе-хе. Даже не смотря на то, что охрана не замечала, как он играется с ветром и просто подбрасывает цветки в воздух. Один букетик он подписал как: «От великого поэта ветров, Венти!» и рядом сердечко и его элемент. И при помощи опять же своей лиры положил прям сзади девушки, которая была там. Он всё контролирует, но вот беда. Он неожиданно подскалзывается и падает на рядом каменные плитки. Разбил нос и к тому же голова закружилась. Было больно, даже очень. Так что немного застонав от боли, он прислонился спиной об каменную стенку, держав рукой нос, и слегка потухшими глазами смотреть в свою обувь. — Это ж надо было так упасть... Может к Барбаре пойти сейчас? А я ей там букет от своего имени подписал.. и подумает из-за травмы что я всё это время у неё был.. Что делать? Тем более там ещё и Беннет.. — так он размышлял и говорил вслух минуты две или три.***
Посадив этот цветочек в горшок, Барбара поплелась обратно к парню внизу, чтобы долечить его. Но не успела она и отойти от горшка, как тут же наткнулась на букет, лежащий прямо у неё перед ногами. Подняв его с пола, она прочитала, то что было написано. В её глазах сияли звёздочки, а щёки моментально покраснели. Слегка пискнув от милоты, она прижала букет к себе и побежала скорее к Беннету. А он уже к тому времени перестал ржать и уже сидел там где и был, свесив ногу на ногу, а руки закинул за голову. — Беннет, смотри!! Мне Венти букетик прислал!! — Хе-хе! Ну хотя бы не господь.***
Тут он решается после этих слов войти. Всё таки ещё чуть-чуть, и он много крови сможет потерять. Встав и отряхнувшись. Он медленными шагами поплёл к входу в собор. Открыв неловко дверь, внутри он никого не заметил. Кроме единственных Беннета и ту самую, в которую он влюблён втайне.. Наступив ногами на мраморный пол. Он начинает шагать и, со временем и начиная говорить, держа руку на своём носу. — Привет Беннет, привет звёздочка!! — зря он это сказал. Ведь после этого издался из уст парня походу слегка громкий всхлип носом. И по звуку напомнило что это была кровь, а не сопли. Он немного шатается, а лира еле как держится в другой руке. По виду ему очень плохо, хоть он и сам в порядке, но нос и головокружение очень его выдавали. Глаза были такими же тусклыми, косички слегка растрёпанны. И походу голос немного дрожал. Тут же бросив лечение ванильного паренька, Барбара дала ему в руки букет и тут же прибежала к Венти. В её светло-голубых как небо глазах читалось сочувствие и сострадание. Взяв барда за щёчку она спросила, дрожащим слегка голоском. — Ой! Вентилёк! Это кто тебя так?.. — она взяла нежной схваткой его руку, которая прикрывала нос и слегка отодвинула её. После как она это сделала, она не на шутку ужаснулась. Из носа у него активно текло тонны крови. От такого Барбара даже слегка плакать начала. Со всхлипами она тут же прикрыла рот ладонями и тут же побежала за аптечкой. — Д-Да так! Просто свалился с крыши случайно! Со мной всё в порядке! — сказал он, но не успел он и сказать дальше, как его уже посадили на скамейку, а от Барбары уже след простыл. М-да. Зря он сюда пришёл. Напугал даже своим видом ту, которую любит, и у которой метка светилась. Как и его щека на правой стороне. Он лишь просто стыдливо отпустил глаза в пол. И ближе к своей обуви. И даже на месте шатался, ведь у него ужасно болела голова, а кровь продолжала хлестать. А руку от алой крови, пришлось держать открытой, чтобы нечего такого не портить в этом присвятом месте. Как только звёздочка уже пришла к нему с аптечкой в руках, она присела рядом к нему и повернув его голову на себя, она стала салфетками вытирать кровь из носа Венти. А Беннет? А он просто на цыпочках по тихому вышел из церкви, чтобы не мешать этой «сладкой паре», оставив букет там, где и он и сидел. — Как же ты так упал то, зайчик мой.. — нежным голосом пробормотала Барбара, аккуратно вычищая его нос от запекшей внутри крови. — Ну.. Я на крыше собора сидел и пел баллады. Как вдруг чувствую что я подскалзываюсь, не удерживаюсь и падаю прям лицом вниз об каменную плитку! И... В итоге ещё три минуты сидел уставшим и думал, заходить или нет.. — рассказал он, а от клички он смутился. Хоть пытался этого не показывать. Вообще блондинка всегда была нежной, когда кого-то видела в покалеченном состоянии. Но если полечится её любимый человек, то знайте! Она в обморок упадёт от увиденного!! Вытирая кровь из носа, она параллельно вытирала пальцем свои слёзы, чтобы вновь не расплакаться. Он не заметил что ушёл Беннет, он лишь смотрел на девушку рядом. Не зная куда деть свои руки. Поэтому прижав их к бёдрам. Бард же неловко потом хихикал, хоть и иногда кашлял, выделяя частицы горячего воздуха. Шапочка слезла на бок. Поэтому он только нежно улыбался, пытаясь показать, что барду не плохо, но голова так сильно заколола, что он застонал. Хватаясь за свою голову, чуть щипая кожу на лбу. — «Со мной всё хорошо! Просто случайно упал, с кем не бывает. Тем более кроме того, как всё стало хорошо. Я теперь брожу по Мондштадту и ночую в разных местах. Ем тем более от не тронутых лавок. Видимо Паймон в первую встречу не специально назвала меня бродяжкой..» — думал бард. И его улыбка менялась. Становясь грустной.