Почему именно я!

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 355 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Ри ненавидит богачей , на это у него были причины . Ри со своим другом стоят в коридоре и разговаривают о всяком А рядом с ними стояла большая компашка с среди них были только богачи . Ри - как же бесят эти богачи Джо - ага , тошна смотреть Майк- а ,чего смотрите нищий .Завидуете пахахха. Ри- всё меня это задолбало я больше не буду этого терпеть Ри подошел к Майку Майк- и чё ты сделаешь ? Ри сжимает кулак и ударяет со всей силы Майку . Всё вокруг в шоке .Джо хватает друга и пытается остановить Джо- Ри прошу остановись !! Майк- ах ты засранец ,да я тебя щас Преподаватель -Что тут твориться !!! Майк- этот говнюк меня ударил Ри- ха Преподаватель - Ри не ожидал это от тебя , хотя от нищих всё можно ожидать .Быстро ко мне на кафедру ! Через полчаса: Ри- Ха как же меня всё бесит . Ри шёл по коридору остановившись он услышал стоны .Он понял что это где-то за углом поняв за каким именно он пошел проверить потому что было очень интересно кто же этим занимается в университете . Просмотрев одним глазком он увидел его .Того кого все преподаватели уважают ,у кого все оценки прикрасны да ещё и со внешностью всё просто прикрасно .Он увидел его Кейлана .Ри был в шоке ,он не знал что делать .Вдруг из угла выбежала та девчонка , Кейлин- так так кто это тут у нас . Ри был просто в шоке ,услышав его голос он не мог пошевелиться .Кей схватил его и повёл за угол прижал к стене . Ри- эй дружище я не кому не расскажу что видят и слышал ,так что просто отпусти Ри улыбнулся пытаясь размягчить атмосферу Кей- забавно . Даже не знаю стоит ли тебя отпускать . Я отпущу тебя только с одним условием . Ри- ( и какое к черту условие ) Кей- после универа ты должен будешь придти к ко мне домой . Ри- - А зачем ? Кей- узнаешь когда придёшь . Кей отпустил Ри , и ушёл . Ри- Господи больше никогда не буду этого делать .Грёбаный богатик После лекций Джон - эй бро пойдешь со мной, выпьем . Ри- прости Джон,не получится Джон - эх ладно, удачи что бы там у тебя не было. Ри-спасибо, не помешает . Ри попрощался с другом и отправился в дом Кея ,ведь чем раньше придёшь быстрее оттуда уйдешь . Ри отправился на адрес который скинул ему тот мудила Когда Ри подошёл к дому Ри- нихрена себе домище . Дом был огромный ,забор тоже .Когда Ри потянул ручку калитки она оказалась открытой, зайдя в двор он подошёл к двери дом был серо-белым , не смотря на цвет дом был замечательным .Ри постучал в дверь но никто не открыл . Ри- блин чёрт забыл он же говорил что дверь будет открыта. Открыв двер Ри был в шоке дом был слишком шикарным . Зайдя внутрь было тихо ни одной души ,пройдя чуть вперед он оказался в зале ,рядом с ним была лестница наверх .Поняв что на первом этаже никого нет он поднялся на второй увидел много комнат и решил зайти в первую попавшуюся в его глаза .Зайдя в комнату он увидел спящего Кейлина Ри- вот говнюк,спит когда позвал человека . Ри подошёл к нему и собирался его разбудить .Он потянул руку , и вдруг его руку схватили ,его перевернули и кинули в кровать .Кейлин- кто тут говнюк ? Ри- так ты не спал , отпусти . Кейлин - пф с чего бы. Ри- я сказал отпусти говнюк . Кейлин начал сильнее сжимать его руки . Ри- ай чёрт больно отпусти !! Кейлин приблизился к лицу Ри ,Ри затих со злобным лицом .....Настала тишина Кей- заткнулся Кей отпустил Ри. Ри- чёрт почему ты такой сильный Кей - может потому что ты слабак . Ри- э , так зачем ты сказал мне сюда прийти ? Кейлис- просто Ри- просто , Да я щас тебе врежу Кейлин приблизился .Кейлин- вреж Ри улыбнулся и собирался врезать, Кей схватил его руку . Кейлир- я смотрю ты не упускаешь возможности Ри- как видишь . Ри увидел как глаза Кейлин засеяли Ри- что с твоими глазами Кейлин- ничего особенного .Приготовь еду . Ри- чего с какой кстати ! Кейлин- я сказал приготовь покушать Ри- ладно ладно Ри выбежал из комнаты и побежал на лестницу Ри- какого черта его глаза сияют это одновременно пугающий и одновременно привлекательно . Спустя полчаса Ри- Господи зачем я это сделал Кей- для меня конечно Ри- пф , я сделал то что ты сказал теперь могу идти. Ри подошёл к двери начал тянуть ручку двери как тут Кейлин сказал - эй у меня есть к тебе предложение Ри повернулся и увидел как Кейлин уже стоит перед ним Ри-( какого! ,как ?) и и какое ? Кейлин- ты приходишь сюда каждый день и готовишь мне поесть ,а я плачу тебе за это .Ну как тебе предложение . Ри- сколько будешь платить ? Кейлин- сколько захочешь Ри- я согласен Кейлин- вот и отлично , удачно добраться до дома . Ри- ага Ри направился домой. Кейлин - я дал тебе подсказку малыш Ри .
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник