Часть 1
2 апреля 2023 г., 16:09
Ри ненавидит богачей , на это у него были причины .
Ри со своим другом стоят в коридоре и разговаривают о всяком
А рядом с ними стояла большая компашка с среди них были только богачи .
Ри - как же бесят эти богачи
Джо - ага , тошна смотреть
Майк- а ,чего смотрите нищий .Завидуете пахахха.
Ри- всё меня это задолбало я больше не буду этого терпеть
Ри подошел к Майку
Майк- и чё ты сделаешь ?
Ри сжимает кулак и ударяет со всей силы Майку .
Всё вокруг в шоке .Джо хватает друга и пытается остановить
Джо- Ри прошу остановись !!
Майк- ах ты засранец ,да я тебя щас
Преподаватель -Что тут твориться !!!
Майк- этот говнюк меня ударил
Ри- ха
Преподаватель - Ри не ожидал это от тебя , хотя от нищих всё можно ожидать .Быстро ко мне на кафедру !
Через полчаса:
Ри- Ха как же меня всё бесит .
Ри шёл по коридору остановившись он услышал стоны .Он понял что это где-то за углом поняв за каким именно он пошел проверить потому что было очень интересно кто же этим занимается в университете .
Просмотрев одним глазком он увидел его .Того кого все преподаватели уважают ,у кого все оценки прикрасны да ещё и со внешностью всё просто прикрасно .Он увидел его Кейлана .Ри был в шоке ,он не знал что делать .Вдруг из угла выбежала та девчонка , Кейлин- так так кто это тут у нас .
Ри был просто в шоке ,услышав его голос он не мог пошевелиться .Кей схватил его и повёл за угол прижал к стене .
Ри- эй дружище я не кому не расскажу что видят и слышал ,так что просто отпусти
Ри улыбнулся пытаясь размягчить атмосферу
Кей- забавно . Даже не знаю стоит ли тебя отпускать . Я отпущу тебя только с одним условием .
Ри- ( и какое к черту условие )
Кей- после универа ты должен будешь придти к ко мне домой .
Ри- - А зачем ?
Кей- узнаешь когда придёшь .
Кей отпустил Ри , и ушёл .
Ри- Господи больше никогда не буду этого делать .Грёбаный богатик
После лекций
Джон - эй бро пойдешь со мной, выпьем .
Ри- прости Джон,не получится
Джон - эх ладно, удачи что бы там у тебя не было.
Ри-спасибо, не помешает .
Ри попрощался с другом и отправился в дом Кея ,ведь чем раньше придёшь быстрее оттуда уйдешь .
Ри отправился на адрес который скинул ему тот мудила
Когда Ри подошёл к дому
Ри- нихрена себе домище .
Дом был огромный ,забор тоже .Когда Ри потянул ручку калитки она оказалась открытой, зайдя в двор он подошёл к двери дом был серо-белым , не смотря на цвет дом был замечательным .Ри постучал в дверь но никто не открыл .
Ри- блин чёрт забыл он же говорил что дверь будет открыта.
Открыв двер Ри был в шоке дом был слишком шикарным . Зайдя внутрь было тихо ни одной души ,пройдя чуть вперед он оказался в зале ,рядом с ним была лестница наверх .Поняв что на первом этаже никого нет он поднялся на второй увидел много комнат и решил зайти в первую попавшуюся в его глаза .Зайдя в комнату он увидел спящего Кейлина
Ри- вот говнюк,спит когда позвал человека .
Ри подошёл к нему и собирался его разбудить .Он потянул руку , и вдруг его руку схватили ,его перевернули и кинули в кровать .Кейлин- кто тут говнюк ?
Ри- так ты не спал , отпусти .
Кейлин - пф с чего бы.
Ри- я сказал отпусти говнюк .
Кейлин начал сильнее сжимать его руки .
Ри- ай чёрт больно отпусти !!
Кейлин приблизился к лицу Ри ,Ри затих со злобным лицом
.....Настала тишина
Кей- заткнулся
Кей отпустил Ри.
Ри- чёрт почему ты такой сильный
Кей - может потому что ты слабак .
Ри- э , так зачем ты сказал мне сюда прийти ?
Кейлис- просто
Ри- просто , Да я щас тебе врежу
Кейлин приблизился .Кейлин- вреж
Ри улыбнулся и собирался врезать, Кей схватил его руку .
Кейлир- я смотрю ты не упускаешь возможности
Ри- как видишь .
Ри увидел как глаза Кейлин засеяли
Ри- что с твоими глазами
Кейлин- ничего особенного .Приготовь еду .
Ри- чего с какой кстати !
Кейлин- я сказал приготовь покушать
Ри- ладно ладно
Ри выбежал из комнаты и побежал на лестницу
Ри- какого черта его глаза сияют это одновременно пугающий и одновременно привлекательно .
Спустя полчаса
Ри- Господи зачем я это сделал
Кей- для меня конечно
Ри- пф , я сделал то что ты сказал теперь могу идти.
Ри подошёл к двери начал тянуть ручку двери как тут Кейлин сказал - эй у меня есть к тебе предложение
Ри повернулся и увидел как Кейлин уже стоит перед ним
Ри-( какого! ,как ?) и и какое ?
Кейлин- ты приходишь сюда каждый день и готовишь мне поесть ,а я плачу тебе за это .Ну как тебе предложение .
Ри- сколько будешь платить ?
Кейлин- сколько захочешь
Ри- я согласен
Кейлин- вот и отлично , удачно добраться до дома .
Ри- ага
Ри направился домой.
Кейлин - я дал тебе подсказку малыш Ри .
Примечания:
Хм интересно что будет дальше?