Почему именно я!

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 355 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Ри - Господи как же у меня всё болит , я так спать хочу Джон- Ри у нас только третья пара прошла Ри- да ну , ааа! Джон- у меня сегодня их четыре, а у тебя ? Ри- шесть . Джон - соболезную, ну я пошёл, мне нужно в другую аудиторию спешить . Ри- ах ты , предатель! Ри вышел из аудитории и направился к другой , зайдя в него он увидел толпу людей скопившихся в одном месте. Ри- чё там происходит ? ( ( А это же Кайлан , блин а я думал какая-то новая девчонка ) Ри сел на стул , вытащил тетрадь ,надел наушники лег на парту и закрыл глаза . Через 40 минут Ри открыл глаза перед собой он увидел Кейлана . Кайлан внимательно слушал лекцию и записывал Ри-( у него такие красивые глаза ) Кайлан почувствовал взгляд,повернулся и посмотреть на Ри .Тем временем Ри пристально смотрел в его глаза , и только через некоторое время пришёл в себя и отвернулся а другую сторону. Ри-( чёрт почему я на него смотрел так долго !) Преподаватель - ну что же на этом лекция заканчивается , всем до свидания . Ри-( чёрт как же неловко, надо побыстрому убежать) Кейлин- Ри пойдем со мной , я тебя угощу . Ри естественно не смог отказаться ведь это халява . Ри- ну ладно если ты угощаешь так уж и быть я пойду с тобой . Кейлин засмеялся , посмотрел на Ри .От неожиданности он засмущался . Кейлин- мне что нужно вас на руки взять чтобы вы пошли ? Ри- нет я сам ! У меня ведь есть свой ноги ! Кейлин и Ри пошли в магазин и сели за столик . Ри- я не хочу, у меня ещё две пары ааааа. Кайлин- ой бедный малыш Ри , как ему не повезло Ри- эй , а у тебя сколько осталось ? Кайлан - нисколько. Ри- чё, а почему домой тогда не идёшь? Кайлин-да так кормлю тут одного малыша , вот и сижу . Ри- А это не смешно , придурок ! Кайлин- не советую хамить тебе ведь ещё ко мне идти . Ри- чёрт за что мне это всё, мне ещё конспект нужно сделать . Кайлин-можешь у меня остаться на ночь, если хочешь, я все равно один живу . Ри- у тебя , хм а почему бы и нет, ладно я пошёл мне пора Ри встал стула и пошел дальше страдать. После всех пар Ри сразу пошел к дому Кайлина .Он зашёл к нему , и дома опять было тихо .Ри поднялся и зашёл в комнату Кайлина , он спал как младенец. Ри-ну ладно пойду делать свой дела Ри приготовил поесть ,а после сел и сделал конспект и лег спать на диван . Через полчаса Кайлин - ах мне не спится, пойду поем . Кайлин- спустился вниз подошёл к кухне и только потом он посмотрел в сторону дивана и увидела спящего Ри .Кайлин подошёл к нему присел и начал разглядывать лицо Ри . Кайлин - чёрт, малыш Ри я скоро не сдержусть тебе повезло что ты спишь , но я не обещаю что тебя не трону когда ты спишь .Кайлин взял Ри на руки и понёс в свою комнату .Положил его на кровать и сам лёг с ним . Через час Ри открывает глаза , и видит перед ним Кайлина , который приобнимает его. Ри-( какого черта !) Ри еле как вылез из объятий . Сел на край кровати он почувствовал прикосновения . Он повернул голову и увидел Кайлина . Ри-Кайлин что ты делаешь?! Кайлин - чёрт Ри , какого хрена. Ри-это я должен спросить какого хрена! Кайлин ещё крепче приобнял Ри . Кайлин - ты так вкусно пахнешь. Ри-чёрт Кай хватит ! Кайлин - а Кай , когда это ты начал называть меня так ? Ри-я что неимею права , ты меня вопще малышом Ри называешь! Кайлин - ладно я понял , но теперь малыш Ри поспи ещё чуток со мной. Ри не смог отказаться поэтому отдался , Кайлин прижал Ри ещё крепче.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник