Часть 2
30 апреля 2023 г., 17:32
Ри - Господи как же у меня всё болит , я так спать хочу
Джон- Ри у нас только третья пара прошла
Ри- да ну , ааа!
Джон- у меня сегодня их четыре, а у тебя ?
Ри- шесть .
Джон - соболезную, ну я пошёл, мне нужно в другую аудиторию спешить .
Ри- ах ты , предатель!
Ри вышел из аудитории и направился к другой , зайдя в него он увидел толпу людей скопившихся в одном месте.
Ри- чё там происходит ? ( ( А это же Кайлан , блин а я думал какая-то новая девчонка )
Ри сел на стул , вытащил тетрадь ,надел наушники лег на парту и закрыл глаза .
Через 40 минут
Ри открыл глаза перед собой он увидел Кейлана . Кайлан внимательно слушал лекцию и записывал
Ри-( у него такие красивые глаза )
Кайлан почувствовал взгляд,повернулся и посмотреть на Ри .Тем временем Ри пристально смотрел в его глаза , и только через некоторое время пришёл в себя и отвернулся а другую сторону.
Ри-( чёрт почему я на него смотрел так долго !)
Преподаватель - ну что же на этом лекция заканчивается , всем до свидания .
Ри-( чёрт как же неловко, надо побыстрому убежать)
Кейлин- Ри пойдем со мной , я тебя угощу .
Ри естественно не смог отказаться ведь это халява .
Ри- ну ладно если ты угощаешь так уж и быть я пойду с тобой .
Кейлин засмеялся , посмотрел на Ри .От неожиданности он засмущался .
Кейлин- мне что нужно вас на руки взять чтобы вы пошли ?
Ри- нет я сам ! У меня ведь есть свой ноги !
Кейлин и Ри пошли в магазин и сели за столик .
Ри- я не хочу, у меня ещё две пары ааааа.
Кайлин- ой бедный малыш Ри , как ему не повезло
Ри- эй , а у тебя сколько осталось ?
Кайлан - нисколько.
Ри- чё, а почему домой тогда не идёшь?
Кайлин-да так кормлю тут одного малыша , вот и сижу .
Ри- А это не смешно , придурок !
Кайлин- не советую хамить тебе ведь ещё ко мне идти .
Ри- чёрт за что мне это всё, мне ещё конспект нужно сделать .
Кайлин-можешь у меня остаться на ночь, если хочешь, я все равно один живу .
Ри- у тебя , хм а почему бы и нет, ладно я пошёл мне пора
Ри встал стула и пошел дальше страдать.
После всех пар Ри сразу пошел к дому Кайлина .Он зашёл к нему , и дома опять было тихо .Ри поднялся и зашёл в комнату Кайлина , он спал как младенец.
Ри-ну ладно пойду делать свой дела
Ри приготовил поесть ,а после сел и сделал конспект и лег спать на диван .
Через полчаса
Кайлин - ах мне не спится, пойду поем .
Кайлин- спустился вниз подошёл к кухне и только потом он посмотрел в сторону дивана и увидела спящего Ри .Кайлин подошёл к нему присел и начал разглядывать лицо Ри .
Кайлин - чёрт, малыш Ри я скоро не сдержусть тебе повезло что ты спишь , но я не обещаю что тебя не трону когда ты спишь .Кайлин взял Ри на руки и понёс в свою комнату .Положил его на кровать и сам лёг с ним .
Через час
Ри открывает глаза , и видит перед ним Кайлина , который приобнимает его.
Ри-( какого черта !)
Ри еле как вылез из объятий . Сел на край кровати он почувствовал прикосновения .
Он повернул голову и увидел Кайлина .
Ри-Кайлин что ты делаешь?!
Кайлин - чёрт Ри , какого хрена.
Ри-это я должен спросить какого хрена!
Кайлин ещё крепче приобнял Ри .
Кайлин - ты так вкусно пахнешь.
Ри-чёрт Кай хватит !
Кайлин - а Кай , когда это ты начал называть меня так ?
Ри-я что неимею права , ты меня вопще малышом Ри называешь!
Кайлин - ладно я понял , но теперь малыш Ри поспи ещё чуток со мной.
Ри не смог отказаться поэтому отдался , Кайлин прижал Ри ещё крепче.