Начало игры но карты это не игрушки....

R
В процессе
0
автор
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Пик лежал с пробитой головой и без создания Федя подошол и абработал рану и посадил пика на стул и пошол к вару Федя:вару Вару:... Федя:ВАРУ!? Вару:а!? И когда вару поднял голову то Федя Увидел что у вару на затылке рана Он подошло к вару и стал абробатывать рану Вару:*снял очки* ай Федя: терпи Вару:а где пик? Федя:он на кухне*взял вару на руки и посадил на кровати* Вару:спасибо*зовалился и уснул* Федя ушол на кухню Пик:ай как галова болит Федя:сам виноват Пик:ну спасибо что обработал Федя: не зо что Федя достал таблетки от головы И дал пику. Пик взял и выпел тоблетку Федя взял тарелку и полажил на тарелку МО короны и сосиску взял вилку и поставил тарелку на стол и ушол Пик:спасибо Федя пошол в комнату и лег спать А пик поел и пошол в комнату и лег спатьспать Время:1:50 Карты засветились голубым и вару при поднялся на локти по середине комноты появился зонтики он упол и хотел закречать но вару подбежал и закрыл ему рот Вару шепотом : успокоился Зонтик:*кивнул* Вару:*взял на руки и понёс в другую комноту и посадил на кровать *спать Зонтик:хорошо Вару ушёл из комнаты и лег спать...
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник