***
– сегодня репетировать идём? – закинув руку на плечо другу спросил Саша. – конечно идём, ты еще спрашиваешь? – поправляя челку сказал русый парень. Парни пришли в свою студию кинув рюкзаки, начали настраивать инструменты. Черноволосый парень забежал в студию. – ванек, у нас будет новый барабанщик, ты слышал? – неожиданно сказал Илья – чего? какого хуя вы со мной не посоветовались? –удивленно проговорил Ваня. – это не я его пригласил, а акулич, – смотря на девушку сказал парень. – простии, ваня, он просто мой давний друг, он отлично на барабанах играет! – чувствуя свою вину что не посоветовалась с Иваном сказала Анна. – ну хорошо, тебе простительно. – с улыбкой сказал зеленоглазый. – он уже скоро подойдёт, не обижайте его только, – расстроено попросила она. – не будем, мы парни добрые, ну кроме мазика, он тот еще долбоëб. – с усмешкой сказал Саша. – а что я сделал уже? – обиженно проговорил парень. В студию зашёл ОН, милый эмо-мальчик, будто с какого-то комикса вышел. Милые детские заколки подчеркивали его до жути милый образ, каштановые кудряшки лезли в его красивую мордашку. И это был не типичный эмо-мальчик, он был каким-то необычным... Очень яркая кофта с хэллоу китти, рваные штаны где видна царапина на коленке, черный чокер с черепом, глаза подведенные черным карандашом, черные ногти и самое главное это потрёпанные конверсы также с хеллоу китти и вишневая ашка в руках.новый барабанщик
2 апреля 2023 г., 23:07
Примечания:
подписывайтесь на мой тгк → «ульяна любит жопинсов»
Вот и прозвенел звонок, что говорит об окончании всех уроков. Русый парень накинул портфель на одно плечо и пошел к выходу из класса.
Примечания:
дальше части будут длиннее, а пока жду ваши отзывы, нежные <33