***
– а мы все сегодня хорошо по репетировали, похвально, ну а теперь можно и по домам. – сказал зеленоглазый. – Серёжа, ты мощь, у тебя отлично получается играть на барабанах! – похлопая по плечу сказал Саша. – спасибо, мне очень приятно. – смущаясь проговорил коричневолосый. Кудрявый парень вышел из студии и направился в сторону своего дома. – Серёжа, подожди. – добежав до парня сказал Ваня. – ой, ванюша, еще раз приветик, ты что-то хотел? – хотел спросить, можешь номер дать? ну мы теперь друзья как никак. – улыбаясь промолвил парень. – а да, конечно. – каштановый парень забил номер в телефоне друга. – ох, спасибо, а я могу тебя проводить, на клице темно, а ты такой маленький и хрупкий, украдут еще. – с усмешкой сказал зеленоглазый. – конечно, ванечка, можешь проводить. – улыбаясь ответил кудрявый. – ну это мой дом, спасибо что проводил. – кучерявый парень обнял русого и чмокнул в щеку. – покасики, напиши мне. – подмигнув сказал Серёжа. – пока.. – стоя в ступоре ответил русый. Идя домой у парня крутились мысли. что это было.. он такой милый.***
Придя домой Ваня завалился на кровать , зарылся в подушку и начал кричать от смущения. – у меня первый раз такое чувство, даже с бывшими парнями такого не было.. – задумываясь сказал зеленоглазый. На телефон парня пришло уведомление. – а? кто это? – не понимая спросил Ваня самого себя. jojohfemoboy: приветик, Ванюша))) от тебя хуй дождёшься сообщения, поэтому я сам написал)) deepins: привет, а как ты меня нашел? jojohfemoboy: анюта дала твои контактики <33 deepins: ах, вот оно что, ну понятненько. На улице уже светлело, но парни до сих пор переписывались.***
jojohfemoboy: АХАХАХАХАХ ЭТО ПИЗДЕЦ БЫЛ deepins: АЗАЗУЗКХАЖСЖМЖКУХ ЖЕЕСТЬ jojohfemoboy: ванюш, не против сегодня погулять сходить? <333 deepins: конечно не против, кудряшка!! во сколько и где встретимся? jojohfemoboy: урашка, встретимся возле школы 11? можно где-нибудь в часа 3? нормально тебе будет?)) deepins: даа, конечно!! jojohfemoboy: ну хорошо, кисик <333333 я спатьки пойду, чтобы выспаться перед нашей прогулкой)) deepins: ойй, хорошо сладких снов, кудря! jojohfemoboy: сахарных снов, ванюша <33💗💗***
После прочтения сообщения он заснул с мыслями об этом кудре.