Как же мне не везёт…

PG-13
Завершён
50
автор
Размер:
7 страниц, 1 772 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник

Часть 4. "Разговор"

Настройки
Примечания:
На улице было холодно. Хоть Америка накинул на себя куртку, но руки все равно замерзали. США посмотрел на Канаду, который даже не замерзал, раз был в своём теплом пальто. Америка посмотрел на небо и по тучам смог заметить, что скоро пойдет дождь. — Кан, ты взял с собой зонт? — спрашивал своего брата Америка, когда продолжал рассматривать небо. — Нет, не взял, — отозвался на вопрос Канада. — А жаль. Мы же промокнем, пока не дойдем до кафе, — невесело ухмыльнулся Америка. Он не хотел промокнуть, да и заболеть. — Не дуйся, Аме, мы успеем, если поторопимся, — Канада, как будто по команде, пошёл побыстрее. — Эй, подожди меня! — в догонку, прокричал США. . . Они успели прийти в кафе как раз вовремя. За окном начал лить дождь, как из ведра, а Канада с Америкой уже заняли один столик, возле окна. На столе стояли две кружки, в одной была какао, собственно принадлежало Канаде, а в кружке Америки — чёрный чай без сахара. — Так о чем ты хотел поговорить, Аме? От вопроса Канады, США вернулся на землю, вернее, ему пришлось позабыть о рассмотрении одного высокого здания в окне. А всё он это делал…для того, чтобы избежать этого вопроса. Америка шумно вздохнул и сделал глоток чёрного чая, при этом он чуть не обжег язык. "Поспешил…да и так же, что позвал своего брата на разговор, хоть не знаю, с чего начать.."США рассматривал содержимое в кружке, пока не начал говорить Америка говорил о том, что внезапно почувствовал положительные чувства к Российской Федерации. Он постоянно останавливал свой взгляд, чтобы рассмотреть Россию. Рассмотреть белоснежные волосы, бледную кожу, глаза льдинки, руки, фигуру…Как внезапно, в его голову залезали мысли, чтобы помочь России с документами...как не хотел, чтобы другие приближались к России, в особенности ФРГ, ведь тот постоянно составлял компанию России… Но брат его слушал, что Америка был ему благодарен. Столько проблем набралось в последнее время, да и от своего рассказала стало намного легче на душе. К этому моменту, когда США рассказал всё, Канада сформулировал свой ответ: — Так почему бы тебе просто не рассказать об этом России? А ведь реально. Почему Америка не подошел к России и не рассказал о свой чувствах? Нет. Это было не правильно. США не должен чувствовать такое к своему врагу. — Спасибо, Кан…за то, что выслушал меня. Канада на эти слова мягко улыбнулся. "Как-то уже я забыл, что мой брат может поддержать меня, да и вовсе выслушать и помочь с ситуацией" Америка улыбнулся в ответ.
Примечания:
50 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)