Часть 3. "Встреча"
3 апреля 2023 г., 08:47
Примечания:
Приятного чтения)
Америка добежал до своего кабинета, открыл дверь…мысли гуляли туда сюда, но все мысли, были о Российской Федерации.
Вздохнув, США закрыл дверь и подошёл к своему рабочему столу.
"Почему..почему я так не хочу, чтобы Германия или кто-то другой подходил к Росиии?"
"Почему..меня вообще волнует именно он? Почему я думаю только о России?"
Сегодня, был довольно странный день, но единственное, что могло обрадовать Америку — совсем не большая куча бумаг.
США сел за стол и начал подписывать бумаги.
.
— Я на конец закончил..— Америка отложил ручку и взглянул на часы.
На часах было семь часов вечера.
"Всё же, бумаг хоть было мало, но подписывать…пришлось долго"
Встав из-за стола, США вышел из своего кабинета. Пройдя по коридору, Америка встретил Канаду. Его брат был похож на него, но были отличия. Например, глаза Канады были зеленые, а у него самого глаза морской волны.
— Привет, Аме, — послышался голос Канады, который отвлек от размышлений Америку.
— Привет..ты уже закончил с работой? — спросил своего брата, США.
— Да, закончил, — Канада посмотрел на своего брата и заметил его вид, — тебя что-то волнует?
— Меня?…А, да, об этом…давай только не здесь..лучше сходим в кафе и там поговорим, ладно?
Канада кивнул на заявление своего брата.
— Тогда встретимся здесь через 10 минут.
— Хорошо, постарайся не опоздать, — сказал Канада, ласково улыбаясь.
Америка закатил глаза и направился в свой кабинет.
.
Встретились они в указаное время, вернее через 10 минут.
— Похвально, брат..обычно, ты опаздываешь, — удивленно сообщил Канада.
— Ха, а кто сказал, что я опоздаю на встречу со своим, любимым братом?
Канада сделал жест "рука лицо", при этом думая:
"Вот серьезно…каждый раз, даже на встречу со мной, он опаздывает, а сейчас…ладно, пока не стоит так сильно волноваться. Если это что-то серьезное, то Аме расскажет, верно?…"
Примечания:
Меня не много удивляет, что у меня есть желание писать главы, хоть даже маленькие…