Как же мне не везёт…

PG-13
Завершён
50
автор
Размер:
7 страниц, 1 772 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник

Часть 3. "Встреча"

Настройки
Примечания:
Америка добежал до своего кабинета, открыл дверь…мысли гуляли туда сюда, но все мысли, были о Российской Федерации. Вздохнув, США закрыл дверь и подошёл к своему рабочему столу. "Почему..почему я так не хочу, чтобы Германия или кто-то другой подходил к Росиии?" "Почему..меня вообще волнует именно он? Почему я думаю только о России?" Сегодня, был довольно странный день, но единственное, что могло обрадовать Америку — совсем не большая куча бумаг. США сел за стол и начал подписывать бумаги. . — Я на конец закончил..— Америка отложил ручку и взглянул на часы. На часах было семь часов вечера. "Всё же, бумаг хоть было мало, но подписывать…пришлось долго" Встав из-за стола, США вышел из своего кабинета. Пройдя по коридору, Америка встретил Канаду. Его брат был похож на него, но были отличия. Например, глаза Канады были зеленые, а у него самого глаза морской волны. — Привет, Аме, — послышался голос Канады, который отвлек от размышлений Америку. — Привет..ты уже закончил с работой? — спросил своего брата, США. — Да, закончил, — Канада посмотрел на своего брата и заметил его вид, — тебя что-то волнует? — Меня?…А, да, об этом…давай только не здесь..лучше сходим в кафе и там поговорим, ладно? Канада кивнул на заявление своего брата. — Тогда встретимся здесь через 10 минут. — Хорошо, постарайся не опоздать, — сказал Канада, ласково улыбаясь. Америка закатил глаза и направился в свой кабинет. . Встретились они в указаное время, вернее через 10 минут. — Похвально, брат..обычно, ты опаздываешь, — удивленно сообщил Канада. — Ха, а кто сказал, что я опоздаю на встречу со своим, любимым братом? Канада сделал жест "рука лицо", при этом думая: "Вот серьезно…каждый раз, даже на встречу со мной, он опаздывает, а сейчас…ладно, пока не стоит так сильно волноваться. Если это что-то серьезное, то Аме расскажет, верно?…"
Примечания:
50 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник