Часть 3
4 апреля 2023 г., 17:09
Примечания:
Если что пока спал Вару, его унёс Пик в его комнату, спасибо.
Вару проснулся и увидел рядом с ним Пика. Тот молча лежал с закрытыми глазами. У нормальных людей в первую очередь идёт мысль "где я?" , А у Вару "Пик такой милый..".
Вару хотел встать но на него охватила огромная слабость. Он упал на пол, а от этого проснулся Пик.
- Вару, тебе нельзя вставать!- сказал Пик.
-Я-я хочу пить...
- Подожди! Сейчас принесу!
Пик ушёл на кухню. А Вару попытался встать. У него не получается, тем временем Пик приходит со стаканом воды.
- Стой! Сейчас помогу.- сказал Пик.
- Да чего ты такой...мм...хороший?
- Я просто хочу тебе помочь!!
- Мне не пять лет!!
- Но тебе много чего нельзя!!!!- Заорал Пик и посмотрел на Вару.
- Я всего лишь хочу тебе помочь...- сказал Пик.
- Аргх!! Ладно...
Пик поднял Вару на кровать и подал стакан воды.
- Спасибо...-сказал Вару.
- Отныне, считай меня своим телохранителем)
- Зачем?
- Я ХОЧУ позоботится о тебе...- Птк обнял Вару и тот ответил...
Примечания:
Люди которые это читаете, напишите что то в комментариях;)