Часть 6
9 апреля 2023 г., 17:05
Примечания:
Вот, читайте!
-Вару, я и так бы уделял ткбе внимание, но...- недоговорил Пик.
- Да ты только с этим Зонтиком общался! Знаешь как обидно!
- ДА Я НЕНАВИЖУ ЭТОГО ЗОНТА!
- Что!? Почему?
- Бесит эта плакса, из за всякой хуйни ревёт!
- Пик...- недоговорил Вару и заснул.
- Хм...заснул. Вару, знаешь как я табя сильно люблю...- сказал Пик и ушёл в зал чтобы поговорить с Куромаку.
Пик уже спустился, но Куро не заметил.
-Ромео, где Куро?- скпзал Пик
- А? Он у себя.
- Мгх...
Пик пошёл в кабинет Курочки.
- Куромаку! Нужно поговорить!- сказал Пик.
- Чего тебе?
- Блять как ты мог из за такой фигни избить Вару? Это же даже не страшно!?
- Знаешь, Пик я всем сердцем Ненавижу Вару, он такой бесячий и глупый. Вот о Зонтике лучше бы беспокоился, он так исп...- не успел тот договорить как в его живот ударил Пик.
- З-зачем..?
- Чтобы меньше говорил.- сказал Пик и ушёл обратно в зал.
- Пик? Можно спросить?- спросил Ромео .
- Валяй.
- Мне кажется или Вару стал грустным? Просто когда я его вижу, он не улыбается как обычно...
- Согласен, как то это странно... Ладно я пойду.
- До встречи.
Пик пошёл К Вару.
- Пик...
-Что случилось?
- А у тебя есть девушка?
-Нету
-"Да! Ура!"
- А что спрашиваешь?
- Да так.
Вару обнял Пика
- Можно посмотреть на твои глаза?- еле еле выговорил Пик так как его сильно зажал Вару.
- Нет...не стоит!
- Л-ладно? Я пойду спать. Спокойной ночи.
- Спокойной!
00:12
"Я так хочу чтобы бы Пик тоже меня любил...Он такой красивый, а я... Тощий урод с уродливыми глазами... Он меня никогда не полюбит..."
00:45
* Типо теперь Пик думает.*
" Блять...почему мысли только о Вару? Ладно, надо заснуть..."
8:57
- Доброе утро, Вару- сказал сам себе.
Вару встал и подошёл к шкафу .
-"Хм...что же мне одеть? Облегающая футболка?Феее. Хм..а если худи Пика? Он же оставил её меня! Ха ха"
Вару одел худи Пика (фиолетового цвета) и черные джинсы.
" Ля какой))))"
Он пошёл в зал. Но у него также не было настроения...
- Доб...- хотел сказать Пик. Он покраснел поуши...
- Доброе. Я сегодня не буду есть.
- П-почему?- сказал Пик.
- Не хочу да и всё!!
- Ладно..
Вару лёг диван. Пик на него смотрел и выговорил...
- Т-ты это ч-чего в моём худи?
- Ну она у меня была я и одел.
- А тебе идёт...Кстати давай сегодня вечером погуляем?
- Давай.
Примечания:
Если вам нравится, пишите в комментариях!