Твои глаза...

PG-13
Завершён
6
Размер:
12 страниц, 2 488 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
-Вару, я и так бы уделял ткбе внимание, но...- недоговорил Пик. - Да ты только с этим Зонтиком общался! Знаешь как обидно! - ДА Я НЕНАВИЖУ ЭТОГО ЗОНТА! - Что!? Почему? - Бесит эта плакса, из за всякой хуйни ревёт! - Пик...- недоговорил Вару и заснул. - Хм...заснул. Вару, знаешь как я табя сильно люблю...- сказал Пик и ушёл в зал чтобы поговорить с Куромаку. Пик уже спустился, но Куро не заметил. -Ромео, где Куро?- скпзал Пик - А? Он у себя. - Мгх... Пик пошёл в кабинет Курочки. - Куромаку! Нужно поговорить!- сказал Пик. - Чего тебе? - Блять как ты мог из за такой фигни избить Вару? Это же даже не страшно!? - Знаешь, Пик я всем сердцем Ненавижу Вару, он такой бесячий и глупый. Вот о Зонтике лучше бы беспокоился, он так исп...- не успел тот договорить как в его живот ударил Пик. - З-зачем..? - Чтобы меньше говорил.- сказал Пик и ушёл обратно в зал. - Пик? Можно спросить?- спросил Ромео . - Валяй. - Мне кажется или Вару стал грустным? Просто когда я его вижу, он не улыбается как обычно... - Согласен, как то это странно... Ладно я пойду. - До встречи. Пик пошёл К Вару. - Пик... -Что случилось? - А у тебя есть девушка? -Нету -"Да! Ура!" - А что спрашиваешь? - Да так. Вару обнял Пика - Можно посмотреть на твои глаза?- еле еле выговорил Пик так как его сильно зажал Вару. - Нет...не стоит! - Л-ладно? Я пойду спать. Спокойной ночи. - Спокойной! 00:12 "Я так хочу чтобы бы Пик тоже меня любил...Он такой красивый, а я... Тощий урод с уродливыми глазами... Он меня никогда не полюбит..." 00:45 * Типо теперь Пик думает.* " Блять...почему мысли только о Вару? Ладно, надо заснуть..." 8:57 - Доброе утро, Вару- сказал сам себе. Вару встал и подошёл к шкафу . -"Хм...что же мне одеть? Облегающая футболка?Феее. Хм..а если худи Пика? Он же оставил её меня! Ха ха" Вару одел худи Пика (фиолетового цвета) и черные джинсы. " Ля какой))))" Он пошёл в зал. Но у него также не было настроения... - Доб...- хотел сказать Пик. Он покраснел поуши... - Доброе. Я сегодня не буду есть. - П-почему?- сказал Пик. - Не хочу да и всё!! - Ладно.. Вару лёг диван. Пик на него смотрел и выговорил... - Т-ты это ч-чего в моём худи? - Ну она у меня была я и одел. - А тебе идёт...Кстати давай сегодня вечером погуляем? - Давай.
Примечания:
6 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)